|
Газовые пружины
для пружинно-поршневых пневматических винтовок Неразборная газовая пружина (далее ГП) высокого давления. Закачана азотом(N) или осушеным воздухом(A) на наиболее оптимальное для соответствующей модели ППП давление. Оборудована узлом регулировки (стравливания) давления. ГП позволит Вам переносить винтовку в взведенном состоянии длительное время без всякого ухудшения ТТХ, уменьшит отдачу, шумность выстрела, увеличит ресурс винтовки в 5 раз и улучшит кучность при стрельбе (при оптимальных условиях работы ресурс до 8-11 тис. выстрелов без перезаправки). Достоинством газовых пружин по сравнению с обычными металлическими является то, что у них с течением времени не изменяется коэффициент жёсткости, а это значит большая стабильность характеристик винтовки вследствие отсутствия усадки пружины. Газовые пружины со штоком ф 6мм, на любую модель винтовки с малым ходом поршня - 820 руб.(с доставкой).:
http://airmagnum.io.ua/ |
|
27-4-2012 00:28
philippo
Шикарное предложение. Жаль - не нужно.
Но - АП! |
|
27-4-2012 12:02
proxojui
ГП на МР-512 800руб с доставкой в Россию?
|
|
29-4-2012 10:56
eppg
А на ИЖ53 ГП есть?
|
|
29-4-2012 11:46
Cons34
Да. Давай цену с доставкой.
|
|
29-4-2012 17:20
soika
Тоже интересно.
|
|
29-4-2012 21:21
polyger
и я посмотрю.. .
|
|
30-4-2012 14:17
Partizan555
АП !
Интересные цены , вопрос - качество и реальный ресурс данных ГП ? может кто их уже ставил , что скажите .. . |
|
30-4-2012 14:39
петрович1979
Ух ты тут даже на мой Hatsan STRIKER 1000S ГП есть и цена хорошая... я так понимаю автор находится на Украине или я не прав... буду следить за темой и откладывать денюшку... .
|
|
2-5-2012 14:59
airmagnum.io.ua
ГП на МР-512 800руб со штоком 6мм в диаметре с доставкой в Россию из Украины. |
|
2-5-2012 15:07
airmagnum.io.ua
|
|
2-5-2012 15:07
MadRoy
Угу, а носки она не стирает? |
|
2-5-2012 15:16
airmagnum.io.ua
Цены указаны уже с доставкой в Россию в Ваше отделение почты. |
|
2-5-2012 17:39
Soyl
Отмечусь.
|
|
3-5-2012 21:45
PULS
А вот такую штуку можно заказать?
Устройсво для установки газовых пружин (струбцина) - 40грн |
|
3-5-2012 22:22
airmagnum.io.ua
Отослать Вам можно, но оно получается не выгодно (хотя заказ менее 300 руб. мы не отсылаем). Если мы посылаем ГП (340гр. весит посылка с к-т ГП и цена с доставкой 1250руб), то одна струбцина весит 1200гр., а это уже другие тарифы на почте. Если цена струбцины 150 руб, то доставка + 620 руб. и всего Вам получится 770 руб. одна струбцина. Намного проще и экономней самому сделать её за 30мин. |
|
3-5-2012 22:27
PULS
Да у меня моя самоделка поломалась, дай думаю спрошу. Цена у вас хорошая :-)
АП |
|
3-5-2012 23:34
hellboy23
Хм... . .
|
|
4-5-2012 13:46
Dimon 74
интересная тема, надо отзывы ждать.
|
|
4-5-2012 15:27
Лифтер
Тоже буду ждать отзывов! 1250 рублей это вместе с доставкой в Россию?
|
|
4-5-2012 16:13
airmagnum.io.ua
Да это уже с доставкой в Ваше отделение почты. |
|
4-5-2012 17:25
Лифтер
Я вам в личку написал
|
|
4-5-2012 23:16
Rush-Rush
тоже интересны отзывы о ГП и продавце
кто с Питера? можно объединиться в заказ |
|
5-5-2012 15:28
alexxx.dyomin
... интересно а кто первым заказавшим будет?
может мне попробовать... продавец напиши в личку условия... и если я первый, то может какая скидка есть?... отпишу потом отчет |
|
5-5-2012 18:34
airmagnum.io.ua
Ответил в ЛС |
|
5-5-2012 21:16
JS-sokol
Интересует на ИЖ-60. Задник надо точить под нее?
|
|
6-5-2012 14:11
airmagnum.io.ua
Со штоком ф8мм задник растачивать нужно, со штоком 6мм нет. |
|
6-5-2012 20:34
JS-sokol
В чем разница пружин кроме диаметра штоков? На что повлияет использование 6 мм штока?
|
|
6-5-2012 21:10
airmagnum.io.ua
Разные размеры, разный вес ГП, разное давление при том самом усилии страгивания штока. |
|
7-5-2012 09:25
JS-sokol
Я имел в виду разницу в комфорте при стрельбе и скорость пули? Вибрации при выстреле? Планирую поставить в полностью металлический ИЖ для стрельбы на 10 м.
|
|
7-5-2012 11:15
aleksandrsd
интересно, закажу через пару дней на мр512
|
|
7-5-2012 20:02
airmagnum.io.ua
Всё то же, что 6мм, что 8мм. Просто с 6мм не на все винтовки можно поставить. |
|
7-5-2012 21:28
Bocman81
Я с Питера.Тоже подумываю заказать. |
|
9-5-2012 19:27
Лифтер
ну как дела с продажей гп? ещё никто не заказал?
|
|
10-5-2012 19:34
aleksandrsd
апнем товарищи
отправил вопросы на почту, ответьте пожалуйста |
|
10-5-2012 20:20
alveus
пока только ап
|
|
10-5-2012 21:17
airmagnum.io.ua
Ответили в почту. |
|
10-5-2012 22:30
RomeoSRV
АП!
А как на счет пересыла в страны СНГ, Казахстан в частности? Само собой по предоплате! |
|
10-5-2012 23:50
St Kot
Отписал на мыло, само собой и здесь АПнем
|
|
11-5-2012 00:11
Хантер161
Для винта gamo mod. 610, задник нужно как нибудь дорабатывать?
|
|
|