|
26-4-2012 19:09
people732
Ап, ну если промахнусь... ))
|
|
26-4-2012 19:26
Rula1981
Теперь точно не промахнешь! Спасибо
|
|
26-4-2012 19:58
Максик А
Ну раз такое дело то тады АП!
|
|
27-4-2012 19:59
sergbig
Винт зачетный АП.
|
|
28-4-2012 01:10
птицын
халява, ап
|
|
28-4-2012 03:40
kiv33114
никак не пойму-из чего она сделана? полный кастом? или на базе чего то?
|
|
28-4-2012 03:45
kiv33114
чего то никак не пойму-из чего она сделана? полный кастом? или на базе чего то?
|
|
28-4-2012 07:39
Rula1981
полность собрана, базами не пахнет.. .
|
|
28-4-2012 11:28
Rula1981
И снова буль-буль
|
|
28-4-2012 11:47
Глеб22
АП. Здесь самоАПы не канают. Два поста подряд не проходят.
|
|
28-4-2012 14:22
Rula1981
Спасибо. А то я думаю, что не поднимается тема после написания сообщения. Камрады помогите хотя бы апами чтоб не буль-буль тема, нужно скоро продать булку.. . Заранее спасибо!
|
|
28-4-2012 14:39
Rula1981
Да тут хоть как пиши, хоть сам за собой, хоть за другими, один х... р тема не поднимается. Не понимал и не пойму ганзу про поднятия темы.
|
|
28-4-2012 15:14
ufd
поднимем)
|
|
28-4-2012 18:03
Rula1981
Спасибо!!!
|
|
28-4-2012 18:35
Чайник1982
Хорошая штука. Я новичок в воздушках пока только читаю про них но помоему если воздушка пристрелена на 15 метров то на 35 пульки дожны уходить выше. или я не то читаю
|
|
28-4-2012 22:00
makc355
Помогу продаже.. Ап!
|
|
28-4-2012 23:26
Димон81
Еще выше зачетному девайсу
|
|
28-4-2012 23:28
yurazz
аап
|
|
29-4-2012 02:02
kukabuka
Не тонем
|
|
29-4-2012 04:05
Rula1981
Спасибо всем кто помогает держать тему на плаву.. .
|
|
29-4-2012 06:12
paha-qrach
Отличный винт.АП!
|
|
29-4-2012 06:17
Rula1981
еще раз на 5 дней с 29 до 4 мая понижаю цену до 18тыр. Пиняйте на себя если не успеете.. . Мне очень срочно надо. Если дешевле надо и реально купишь стучи в личку обсудим. Пока щедрый пользуйся моментом.
|
|
29-4-2012 06:58
Rula1981
ух ты получилось тему поднять самому! Ну типо самоАП. но реальному покупану классная скидка, и плюс бонус от меня хороший.. . На счет бонуса секрет, когда увидит новый хозяин жутко образуется.
|
|
29-4-2012 08:51
IVANOSAN
Апну, хороший аналог лели, но леля уже имеется в арсенале.
|
|
29-4-2012 09:32
Maks518
Не промахнусь ))
АП |
|
29-4-2012 11:05
Глеб22
Хочу! Аж уже не могу!
|
|
29-4-2012 11:45
ДЕД Д
Резерв до выяснения некоторых обстоятельств
|
|
29-4-2012 14:13
Rula1981
Резерв принят
|
|
29-4-2012 14:41
igor ivanov
за 18- вторым постою.
можно узнать-кто автор железа (резик) ? Опрессовка была? пробки на резьбе или винтах? |
|
29-4-2012 15:23
Rula1981
Винт в резерве. Вторым? Хорошо! Пробки на резьбе! Опресовка 450бар, ижмеховцы делали, ну мне так сказал первый ее хозяин по крайне мере.
|
|
29-4-2012 20:17
Rula1981
Продана!
|