Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам БулПап папа коротыш. Пересыл

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Rula1981
26-4-2012 17:34 Rula1981
Продам БулПап папа (общ.
длина 54 см), прямоток, резервуар длина 40см. диаметр 35мм, манометр Вика, поперечный
порт заправки, защитная крышка от попадания грязи и пыли, заправочный
штуцер под квик 2шт, дудка
Чиза 30 см, модер глушит на 5, досылатель трубчатый одно
кольцо герметизации,
планка ласта крепиться к двум восьмеркам, оптика
бушнел 3-9х40 с подсветкой,
перенос спуска четкий и
мягкий переделывал, на коробке надпись
"МР 572 N1980 4.5кал",
доки на винт есть, ложе дерево похоже на самые
первые выпуски техи.
Ремень на антабках!

Устранены прежние косяки:
выточены новые седло и
клапан БК, заменен полность зип, поставлены
злые новые пружины на
клапан и ударник (что
привело к стабильной
скорости и увеличению кол-
ва пуков, также нет теперь перерасхода).
Герметизировал перепуск
(сделан паз правильный на передней
пробке вокруг перепуска и
поставлена резинка "по
методу крюгера" теперь воздух не травит
). После замены зипа,
резервуал был накачан на
170бар и пролежав 7 дней
не было замечено
понижения давления ни на один бар.
Плато искать не стал да и не
умею вот тут можно его
поискать кому интересно, выложил все
выстрелы с хрона, если
хотите поищите, отстрел с 200бар до
100бар 41пук скорость
настроена в общем на
**68мыс пулей JSB Diabolo
Exact Jumbo 1.038гр:

1-266, 2-267, 3-266, 4-265, 5-266, 6-267, 7-268, 8-270,
9-271, 10-271, 11-270, 12-268,
13-269, 14-269, 15-268,
16-268, 17-269, 18-270,
19-268, 20-270, 21-269,
22-269, 23-268, 24-269, 25-270, 26-268, 27-268,
28-269, 29-267, 30-269,
31-270, 32-267, 33-267,
34-266, 35-265, 36-265,
37-263, 38-260, 39-258,
40-255, 41-251.. . дальше смысла стрелять не было у
меня хотя можно и до 90бар пулять! Скорость регулируется
легко, можно увеличить или
уменьшить поджимным
винтом ударника.
Куча в будущем будет после выходных, как отстреляю выложу с фото, но прежний хозяин писал 30мм.
После такого ТО винт имеет
право на жизнь и трудиться
на охоте во благо хозяину.. . Пересыл есть,
оплата на карту сбера, цена
23500 руб.
click for enlarge 640 X 480 47,4 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 46,1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 71,5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 50,7 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 77,5 Kb picture
Не аПнул тему, промахнулся на охоте...

people732
26-4-2012 19:09 people732
Ап, ну если промахнусь... ))
Rula1981
26-4-2012 19:26 Rula1981
Теперь точно не промахнешь! Спасибо
Максик А
26-4-2012 19:58 Максик А
Ну раз такое дело то тады АП!
Rula1981
27-4-2012 09:53 Rula1981
Ап с утра, и обещанные данные о куче, на 35метров 23мм из 5пуль. На корточках стрелял, метился в кляксу которую нарисовал. Прицел пристрелен на 10-15метров, поэтому пулю немного ложит вниз. Все полный отчет по винту сделал, теперь дело за охотниками или будующими охотниками.
click for enlarge 640 X 480  19,9 Kb picture
Rula1981
27-4-2012 16:18 Rula1981
Камрады на срочняк отдам за 20тыр, нужны срочно деньги, пришлось сегодня вскрыть кредитную карту, а долг гасить нужно, поэтому срочно за 20тыр отдам.
ishim_student
27-4-2012 18:08 ishim_student
Приподниму тему, ап!
sergbig
27-4-2012 19:59 sergbig
Винт зачетный АП.
птицын
28-4-2012 01:10 птицын
халява, ап
kiv33114
28-4-2012 03:40 kiv33114
никак не пойму-из чего она сделана? полный кастом? или на базе чего то?
kiv33114
28-4-2012 03:45 kiv33114
чего то никак не пойму-из чего она сделана? полный кастом? или на базе чего то?
Rula1981
28-4-2012 07:39 Rula1981
полность собрана, базами не пахнет.. .
Rula1981
28-4-2012 11:28 Rula1981
И снова буль-буль
Глеб22
28-4-2012 11:47 Глеб22
АП. Здесь самоАПы не канают. Два поста подряд не проходят.

Rula1981
28-4-2012 14:22 Rula1981
Спасибо. А то я думаю, что не поднимается тема после написания сообщения. Камрады помогите хотя бы апами чтоб не буль-буль тема, нужно скоро продать булку.. . Заранее спасибо!
Rula1981
28-4-2012 14:39 Rula1981
Да тут хоть как пиши, хоть сам за собой, хоть за другими, один х... р тема не поднимается. Не понимал и не пойму ганзу про поднятия темы.
ufd
28-4-2012 15:14 ufd
поднимем)
Rula1981
28-4-2012 18:03 Rula1981
Спасибо!!!
Чайник1982
28-4-2012 18:35 Чайник1982
Хорошая штука. Я новичок в воздушках пока только читаю про них но помоему если воздушка пристрелена на 15 метров то на 35 пульки дожны уходить выше. или я не то читаю

makc355
28-4-2012 22:00 makc355
Помогу продаже.. Ап!
Димон81
28-4-2012 23:26 Димон81
Еще выше зачетному девайсу
yurazz
28-4-2012 23:28 yurazz
аап
kukabuka
29-4-2012 02:02 kukabuka
Не тонем
Rula1981
29-4-2012 04:05 Rula1981
Спасибо всем кто помогает держать тему на плаву.. .
paha-qrach
29-4-2012 06:12 paha-qrach
Отличный винт.АП!
Rula1981
29-4-2012 06:17 Rula1981
еще раз на 5 дней с 29 до 4 мая понижаю цену до 18тыр. Пиняйте на себя если не успеете.. . Мне очень срочно надо. Если дешевле надо и реально купишь стучи в личку обсудим. Пока щедрый пользуйся моментом.
Rula1981
29-4-2012 06:58 Rula1981
ух ты получилось тему поднять самому! Ну типо самоАП. но реальному покупану классная скидка, и плюс бонус от меня хороший.. . На счет бонуса секрет, когда увидит новый хозяин жутко образуется.
IVANOSAN
29-4-2012 08:51 IVANOSAN
Апну, хороший аналог лели, но леля уже имеется в арсенале.
Maks518
29-4-2012 09:32 Maks518
Не промахнусь ))
АП
Глеб22
29-4-2012 11:05 Глеб22
Хочу! Аж уже не могу!
ДЕД Д
29-4-2012 11:45 ДЕД Д
Резерв до выяснения некоторых обстоятельств
Rula1981
29-4-2012 14:13 Rula1981
Резерв принят
igor ivanov
29-4-2012 14:41 igor ivanov
за 18- вторым постою.
можно узнать-кто автор железа (резик) ? Опрессовка была?
пробки на резьбе или винтах?

Rula1981
29-4-2012 15:23 Rula1981
Винт в резерве. Вторым? Хорошо! Пробки на резьбе! Опресовка 450бар, ижмеховцы делали, ну мне так сказал первый ее хозяин по крайне мере.
Rula1981
29-4-2012 20:17 Rula1981
Продана!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам БулПап папа коротыш. Пересыл
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных