|
Ребят, предложите кто-нибудь приклад (упор плечевой для придирчивых
) от дрозда. Рассмотрю любые варианты, как стоковый, так и какие-нибудь необычные. Хотел сделать складной, да пока времени нет. Ценовой диапазон зависит от того, что предложите, а так нашел в интернет магазине за 400 рубЖелательно прикупить бы в Москве Ну и поАПайте пожалуйста, так как сезон пришел, хочется поскорее приобрести Всем спасибо! |
|
26-4-2012 15:05
Мишка-Топтыжка
есть приклад от бункерного дрозда. отдам за 500. Территориально - Саратов. пересыл есть
|
|
26-4-2012 17:26
le warrior
Простите, что сразу неуточнил приклад нужен для обычного Дрозда-не бункерного и желательно в Москве
|
|
26-4-2012 17:26
le warrior
Простите, что сразу не уточнил приклад нужен для обычного Дрозда-не бункерного и желательно в Москве
|
|
26-4-2012 18:03
alien79
в РОСТОВЕ Е!
|
|
26-4-2012 18:43
What's up
мне когда нужен был приклад, я особо не надеясь пошел по магазам и в одном нашел)) продавец сказал что на витрине 6 лет провисел))))
|
|
26-4-2012 20:23
le warrior
да я то тоже нашел в инет магазине, но думаю может у кого завалялся и не нужен-хоть денег срубят за него
да и потом вдруг какой мегасуперпупер тактический предложат
|
|
26-4-2012 23:40
Мишка-Топтыжка
За 1000р мне местные пейнтболисты подогнали складной телескопический приклад(новый 1500 стоит). paintballworld.ru
|
|
27-4-2012 00:20
le warrior
Мишка-Топтыжка, как я понимаю, что бы его установить нужно немного напильником поработать?или он из коробки встает сразу?
|
|
27-4-2012 00:21
Парфён Рогожин
Я так сразу приклад снял и на полку забросил. Недавно на баллончики поменял.
Зачем он? |
|
27-4-2012 00:57
le warrior
Для более точной стрельбы-руки трясутся
+ длинный стволик на нем и колиматор- как то не очень удобно без приклада
|
|
27-4-2012 08:01
Мишка-Топтыжка
выфрезеровать из прутка, или другого подходящего сортамента, переходник. Крепить винтами к самому дрозду. Вообщем решай сам как тебе удобно. Фрезеровать необязательно, можно и бор-машинкой сделать. |
|
27-4-2012 20:09
le warrior
Спасибо за пояснение. Все еще в поиске, жду ваших предложений
|
|
9-5-2012 10:20
alien79
обычный300ре и перес до Московии
|
|
9-5-2012 10:30
le warrior
Нет, откажусь. в Москве дешевле получится купить.
|