Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Купил бы приклад для Дрозда в МСК

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
le warrior
P.M.
26-4-2012 14:51 le warrior
Ребят, предложите кто-нибудь приклад (упор плечевой для придирчивых ) от дрозда. Рассмотрю любые варианты, как стоковый, так и какие-нибудь необычные. Хотел сделать складной, да пока времени нет. Ценовой диапазон зависит от того, что предложите, а так нашел в интернет магазине за 400 руб
Желательно прикупить бы в Москве
Ну и поАПайте пожалуйста, так как сезон пришел, хочется поскорее приобрести
Всем спасибо!

Мишка-Топтыжка
P.M.
26-4-2012 15:05 Мишка-Топтыжка
есть приклад от бункерного дрозда. отдам за 500. Территориально - Саратов. пересыл есть
le warrior
P.M.
26-4-2012 17:26 le warrior
Простите, что сразу неуточнил приклад нужен для обычного Дрозда-не бункерного и желательно в Москве
le warrior
P.M.
26-4-2012 17:26 le warrior
Простите, что сразу не уточнил приклад нужен для обычного Дрозда-не бункерного и желательно в Москве
alien79
P.M.
26-4-2012 18:03 alien79
в РОСТОВЕ Е!
What's up
P.M.
26-4-2012 18:43 What's up
мне когда нужен был приклад, я особо не надеясь пошел по магазам и в одном нашел)) продавец сказал что на витрине 6 лет провисел))))
le warrior
P.M.
26-4-2012 20:23 le warrior
да я то тоже нашел в инет магазине, но думаю может у кого завалялся и не нужен-хоть денег срубят за него да и потом вдруг какой мегасуперпупер тактический предложат
Мишка-Топтыжка
P.M.
26-4-2012 23:40 Мишка-Топтыжка
За 1000р мне местные пейнтболисты подогнали складной телескопический приклад(новый 1500 стоит). paintballworld.ru
le warrior
P.M.
27-4-2012 00:20 le warrior
Мишка-Топтыжка, как я понимаю, что бы его установить нужно немного напильником поработать?или он из коробки встает сразу?
Парфён Рогожин
P.M.
27-4-2012 00:21 Парфён Рогожин
Я так сразу приклад снял и на полку забросил. Недавно на баллончики поменял.
Зачем он?
le warrior
P.M.
27-4-2012 00:57 le warrior
Для более точной стрельбы-руки трясутся + длинный стволик на нем и колиматор- как то не очень удобно без приклада
Мишка-Топтыжка
P.M.
27-4-2012 08:01 Мишка-Топтыжка
Originally posted by le warrior:
Мишка-Топтыжка, как я понимаю, что бы его установить нужно немного напильником поработать?или он из коробки встает сразу?

выфрезеровать из прутка, или другого подходящего сортамента, переходник. Крепить винтами к самому дрозду. Вообщем решай сам как тебе удобно. Фрезеровать необязательно, можно и бор-машинкой сделать.

le warrior
P.M.
27-4-2012 20:09 le warrior
Спасибо за пояснение. Все еще в поиске, жду ваших предложений
alien79
P.M.
9-5-2012 10:20 alien79
обычный300ре и перес до Московии
le warrior
P.M.
9-5-2012 10:30 le warrior
Нет, откажусь. в Москве дешевле получится купить.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Купил бы приклад для Дрозда в МСК
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям