|
25-4-2012 19:58
Planket
Итак, продам в Ростове-на-Дону РПШ. Доработки:
1. Кожух ствола и мушка. Скорости: балончика хватает на 6-7 клипов. Первые два барабана 140-143 м/с, последние два 136-139 мысов. Потом ещё несколько "пшиков" и всё. Пули Crossman Hunting весом 0,51 г. Замечу, что пули отбирались по усилию вхождения в клип (с небольшим дожимом пальцем). Но для уличного плинка это излишне. Мерил ИБХ-713. Добавляет примерно 10 мысов. При стрельбе с предварительным взводом никаких нареканий нет, при самовзводе случается один клин на каждые 2-4 барабанчика. Самовзводом почти не стреляю (точность и мощность ниже, как и на любом СО2 пистолете), причина Х его знает. Но, кто любит самовзвод, шомпол под рукой не помешает. В комплекте сам пистолет, и ещё один стволик в комплекте. Чуть короче, на конце внутреняя резьба. Фиксируется поджимным винтом сверху. Стоимость 7500 руб. Пересыл за счёт покупателя Автотрейдингом. Кому не в лом, спасибо за апы. |
|
25-4-2012 20:09
What's up
если не секрет в чем причина продажи?
|
|
25-4-2012 20:23
Planket
Всегда хотел поиграться с РПШ (это третий, если что) с длинным стволом. Купил, поигрался, наигрался, продаю. Вот так
. Да и вообще, если отвлечься, СО2 девайсы развлекательного уровня мне надоели (кроме 654-ого, тот нисмотря ни на что вне конкуренции, только нынешний у меня 5 -ый или-6-ой |
|
25-4-2012 20:29
ugeniy
Да не секрет конечно.РПШ девайс зачетный. Там этот пест с моими апами шел. Почему и два стволика, один с резьбой другой с поджимом. Есть нюансы-разогнать до предела никаждый пест удается.И прежде всего с надульником он теряет вкладываемость в руку. Внешне красиво, но по прицельной дальности стрельбы возникают вопросы.До 10 метров-все окей, затем идут просто непредсказуемые результаты-лечение-смена рукоятки, приближенная к анатомической. Ну это уже другое вкладывание денег, которое могут позволить себе только фанаты девайса.
|
|
25-4-2012 20:33
Planket
Во-во, отрывы приличные были на дистанции 15 метров. Причём стреляли трое, и у всех такое было. Стреляли трое, зато фоткались с ним человек семь-восемь. Больно вид у девайса зачётный (ну или фотогеничный). |
|
25-4-2012 20:44
Ваган80
Ап хорошему револьверу.
|
|
25-4-2012 21:36
BIOMORF
Ап хорошему револьверу и продавцу!
|
|
25-4-2012 21:49
ugeniy
Лечение выложу
|
|
25-4-2012 23:31
izh-kolik
У запасного стволика наконечник с мушкой откручивается. Под ним-остаток резьбы М12х1. Так что можно вместо мушки модератор прикрутить например
|
|
26-4-2012 01:50
BRN
апну. на РПШ с такими надульниками просто просится хорошая деревяшка полуанатомическая=)))
|
|
26-4-2012 06:19
crokc
up
|
|
26-4-2012 12:42
Planket
Всем спасибо, за Апы.
|
|
26-4-2012 12:43
Planket
Всем спасибо, что не поленились апнуть.
|
|
26-4-2012 13:54
BRN
всегда пожалуйста!
|
|
26-4-2012 18:04
ugeniy
Сейчас приобрел Иж-46м. В праздники отстреляю по мишенькам свой РПЩ и ижик. Если к тому времени темка не потеряет актуальность-выложу для сравнения резули отстрела.
|
|
26-4-2012 20:35
буйный78
Очень своеобразный дизайн. Короче, ап.
|
|
27-4-2012 11:14
Planket
Дизайн как у американских магнумовских револьверов для силуэтной стрельбы.
|
|
28-4-2012 15:03
BRN
ап
|
|
28-4-2012 19:22
XXXSerJanTXXX
С такого не стыдно застрелиться!
АП
|
|
28-4-2012 19:28
Planket
улыбнулся, но боюсь мощности не хватит. Спасибо за ап.
|
|
29-4-2012 08:04
XL250
Надо просто очень долго стрелять ![]() |
|
29-4-2012 19:06
Planket
Поднимаем.
|
|
29-4-2012 22:13
BRN
Не могу не апнуть еще раз=)
|
|
30-4-2012 14:54
ugeniy
Я тоже. |
|
2-5-2012 11:14
mityka65
Хорош зверюга
![]() АП! |
|
2-5-2012 11:17
Planket
Спасибо.
Да, он и правда хорош, но заинтересованных лиц что-то нет. Хотя дачно-шашлычный сезон уже открыт. |
|
2-5-2012 15:34
BRN
толи народ стал экономить, толи все пцпх напокупали=)
|
|
2-5-2012 17:41
XXXSerJanTXXX
кобура есть?
|
|
2-5-2012 19:50
Planket
Нет, конечно нет. Стандарт никакой не подойдёт, а эксклюзив ваять ... . |
|
3-5-2012 18:03
BRN
апну.
|
|
3-5-2012 19:54
Ig62
На мой чем то похож... ээх. АП
|
|
4-5-2012 08:11
Sereban
ап
|
|
4-5-2012 14:11
BRN
кстати, раз есть в реале подобные револьверы, то скорее всего и кобуры под них найти или заказать аля от страйковых вполне реально. хоть от тех-же дан вессонов подобрать
|
|
6-5-2012 14:42
Planket
Ап
|
|
6-5-2012 15:32
ugeniy
ВВЕРХ
|
|
6-5-2012 21:14
BRN
апнул
|
|
7-5-2012 00:43
Adminend
Достойная вещь. Свой бы так сделать. Чертёжиком кожуха ствола не поделитесь? Ну и АП конечно.
С уважением. |
|
7-5-2012 07:53
Planket
А это в теме у ugeniy, смотрите Могу предложить РПШ-изучение спроса
Спасибо самому регулярному апальщику
|
|
|