Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАН РПШ хорошо Апнутый, пересыл. Цену снизил. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Planket
P.M.
25-4-2012 19:58 Planket
Итак, продам в Ростове-на-Дону РПШ. Доработки:

1. Кожух ствола и мушка.
2. Регулируемый прицел от МР-512
3. Доработана "внутрянка" пистолета.
4. Облегчен спуск.
5. Ижевская "дудка" 185 мм.

Скорости: балончика хватает на 6-7 клипов. Первые два барабана 140-143 м/с, последние два 136-139 мысов. Потом ещё несколько "пшиков" и всё. Пули Crossman Hunting весом 0,51 г. Замечу, что пули отбирались по усилию вхождения в клип (с небольшим дожимом пальцем). Но для уличного плинка это излишне. Мерил ИБХ-713.
Резерв по мощности есть. Цитирую мастера делавшего Ап: "Для увеличения мощности можно сделать злее боевую пружину:откручиваем винт крепления пружины к скобе, вставляем в ушко пружины более длинный винт и пропускаем через нижнее отверстие. Натягиваем скобу и фиксируем."

Добавляет примерно 10 мысов.

При стрельбе с предварительным взводом никаких нареканий нет, при самовзводе случается один клин на каждые 2-4 барабанчика. Самовзводом почти не стреляю (точность и мощность ниже, как и на любом СО2 пистолете), причина Х его знает. Но, кто любит самовзвод, шомпол под рукой не помешает.

В комплекте сам пистолет, и ещё один стволик в комплекте. Чуть короче, на конце внутреняя резьба. Фиксируется поджимным винтом сверху.

Стоимость 7500 руб. Пересыл за счёт покупателя Автотрейдингом.

Кому не в лом, спасибо за апы.


click for enlarge 1920 X 1440 541,3 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 503,0 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 457,1 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 548,9 Kb picture

What's up
P.M.
25-4-2012 20:09 What's up
если не секрет в чем причина продажи?
Planket
P.M.
25-4-2012 20:23 Planket
Всегда хотел поиграться с РПШ (это третий, если что) с длинным стволом. Купил, поигрался, наигрался, продаю. Вот так .

Да и вообще, если отвлечься, СО2 девайсы развлекательного уровня мне надоели (кроме 654-ого, тот нисмотря ни на что вне конкуренции, только нынешний у меня 5 -ый или-6-ой ), наверное надо обзаводиться РСР-крысом, давно подумываю.. .

ugeniy
P.M.
25-4-2012 20:29 ugeniy
Да не секрет конечно.РПШ девайс зачетный. Там этот пест с моими апами шел. Почему и два стволика, один с резьбой другой с поджимом. Есть нюансы-разогнать до предела никаждый пест удается.И прежде всего с надульником он теряет вкладываемость в руку. Внешне красиво, но по прицельной дальности стрельбы возникают вопросы.До 10 метров-все окей, затем идут просто непредсказуемые результаты-лечение-смена рукоятки, приближенная к анатомической. Ну это уже другое вкладывание денег, которое могут позволить себе только фанаты девайса.
Planket
P.M.
25-4-2012 20:33 Planket
Originally posted by ugeniy:

До 10 метров-все окей, затем идут просто непредсказуемые результаты


Во-во, отрывы приличные были на дистанции 15 метров. Причём стреляли трое, и у всех такое было.

Стреляли трое, зато фоткались с ним человек семь-восемь. Больно вид у девайса зачётный (ну или фотогеничный).

Ваган80
P.M.
25-4-2012 20:44 Ваган80
Ап хорошему револьверу.
BIOMORF
P.M.
25-4-2012 21:36 BIOMORF
Ап хорошему револьверу и продавцу!
ugeniy
P.M.
25-4-2012 21:49 ugeniy
Лечение выложу
izh-kolik
P.M.
25-4-2012 23:31 izh-kolik
У запасного стволика наконечник с мушкой откручивается. Под ним-остаток резьбы М12х1. Так что можно вместо мушки модератор прикрутить например
BRN
P.M.
26-4-2012 01:50 BRN
апну. на РПШ с такими надульниками просто просится хорошая деревяшка полуанатомическая=)))
crokc
P.M.
26-4-2012 06:19 crokc
up
Planket
P.M.
26-4-2012 12:42 Planket
Всем спасибо, за Апы.
Planket
P.M.
26-4-2012 12:43 Planket
Всем спасибо, что не поленились апнуть.
BRN
P.M.
26-4-2012 13:54 BRN
всегда пожалуйста!
ugeniy
P.M.
26-4-2012 18:04 ugeniy
Сейчас приобрел Иж-46м. В праздники отстреляю по мишенькам свой РПЩ и ижик. Если к тому времени темка не потеряет актуальность-выложу для сравнения резули отстрела.

буйный78
P.M.
26-4-2012 20:35 буйный78
Очень своеобразный дизайн. Короче, ап.
Planket
P.M.
27-4-2012 11:14 Planket
Дизайн как у американских магнумовских револьверов для силуэтной стрельбы.
BRN
P.M.
28-4-2012 15:03 BRN
ап
Planket
P.M.
28-4-2012 18:48 Planket
Так, цену снижаю. Новая цена 6500 руб. + купившему подарю запасной клип. Новый, нигде не стоял (см. на покрытие штырьков-зацепов). Конечно и один клип на РПШ сносить - постараться надо, но всегда приятно иметь запас, а попробуйте их сейчас найти .

click for enlarge 1920 X 1440 662,8 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 541,0 Kb picture

XXXSerJanTXXX
P.M.
28-4-2012 19:22 XXXSerJanTXXX
С такого не стыдно застрелиться!
АП
Planket
P.M.
28-4-2012 19:28 Planket
Originally posted by XXXSerJanTXXX:

С такого не стыдно застрелиться!


улыбнулся, но боюсь мощности не хватит. Спасибо за ап.
XL250
P.M.
29-4-2012 08:04 XL250
Originally posted by Planket:

улыбнулся, но боюсь мощности не хватит


Надо просто очень долго стрелять
Planket
P.M.
29-4-2012 19:06 Planket
Поднимаем.
BRN
P.M.
29-4-2012 22:13 BRN
Не могу не апнуть еще раз=)
ugeniy
P.M.
30-4-2012 14:54 ugeniy
Originally posted by BRN:

Не могу не апнуть еще раз=)


Я тоже.
mityka65
P.M.
2-5-2012 11:14 mityka65
Хорош зверюга
АП!
Planket
P.M.
2-5-2012 11:17 Planket
Originally posted by BRN:

Не могу не апнуть еще раз=)


Originally posted by ugeniy:

Я тоже.


Спасибо.
Originally posted by mityka65:

Хорош зверюга


Да, он и правда хорош, но заинтересованных лиц что-то нет. Хотя дачно-шашлычный сезон уже открыт.
BRN
P.M.
2-5-2012 15:34 BRN
толи народ стал экономить, толи все пцпх напокупали=)
XXXSerJanTXXX
P.M.
2-5-2012 17:41 XXXSerJanTXXX
кобура есть?
Planket
P.M.
2-5-2012 19:50 Planket
Originally posted by XXXSerJanTXXX:

кобура есть?


Нет, конечно нет. Стандарт никакой не подойдёт, а эксклюзив ваять ... .
BRN
P.M.
3-5-2012 18:03 BRN
апну.
Ig62
P.M.
3-5-2012 19:54 Ig62
На мой чем то похож... ээх. АП
Sereban
P.M.
4-5-2012 08:11 Sereban
ап
BRN
P.M.
4-5-2012 14:11 BRN
кстати, раз есть в реале подобные револьверы, то скорее всего и кобуры под них найти или заказать аля от страйковых вполне реально. хоть от тех-же дан вессонов подобрать
Planket
P.M.
6-5-2012 14:42 Planket
Ап
ugeniy
P.M.
6-5-2012 15:32 ugeniy
ВВЕРХ
BRN
P.M.
6-5-2012 21:14 BRN
апнул
Adminend
P.M.
7-5-2012 00:43 Adminend
Достойная вещь. Свой бы так сделать. Чертёжиком кожуха ствола не поделитесь? Ну и АП конечно.
С уважением.
Planket
P.M.
7-5-2012 07:53 Planket
Originally posted by Adminend:

Чертёжиком кожуха ствола не поделитесь?


А это в теме у ugeniy, смотрите Могу предложить РПШ-изучение спроса
Originally posted by BRN:

апнул


Спасибо самому регулярному апальщику
ugeniy
P.M.
7-5-2012 15:27 ugeniy
Originally posted by Planket:

А это в теме у ugeniy, смотрите


Не-это не моя задумка, это задумка комрада BRN, я ее токмо в металл воплотил.А чертежик могу приложить.
click for enlarge 1919 X 1357 145,0 Kb picture

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАН РПШ хорошо Апнутый, пересыл. Цену снизил. ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям