|
24-4-2012 23:49
Парфён Рогожин
Зря,зря. Просто приклад выкинь,и те-же габариты.
|
|
25-4-2012 00:17
lirik_aleksin
ствол длинный-40 сантиметром.. . В рюкзак не вмещается...
Да и очередями не стреляю почти... Апгрейдом заниматься некогда... Да я бы и не менялся,если бы время и место для пострелушек было.. . На работе пропадаю... А тут и коллеги в восторге будут... . Дрозда не могу пронести на работу-охрана злючая... |
|
25-4-2012 04:31
[Gunfighter]
за 5 дрозда бы взял
|
|
25-4-2012 08:12
Мишка-Топтыжка
Вы таки однако халявщик) |
|
25-4-2012 08:30
chuvi_2009
ап за "целкость"
|
|
25-4-2012 10:05
[Gunfighter]
|
|
25-4-2012 12:38
lirik_aleksin
[Gunfighter],нефиг было продавать Umarex MP5 PDW =). Могли бы поменяться
|
|
25-4-2012 12:46
Роммель
эх... где ж вы были 3 мес назад
------ |
|
25-4-2012 13:00
lirik_aleksin
у меня тогда Дрозда не было))) |
|
25-4-2012 13:18
[Gunfighter]
Продал и не жалею, ибо для хардбола больше дроздец по душе. |
|
25-4-2012 13:36
lirik_aleksin
Для харда безусловно дрозд ловчее!!!
|
|
25-4-2012 14:03
Varyag 74
Написал в ПМ.
|
|
25-4-2012 15:35
VCS
АП не барыге. Купил себе сегодня новый инструмент, иначе забрал бы.
|
|
25-4-2012 18:09
[Gunfighter]
Продам Umarex MP5 PDW (Москва)
попробуй с ним махнуться |
|
25-4-2012 20:34
Intersend
на обмен только Umarex MP5 интересует?
|
|
25-4-2012 20:38
lirik_aleksin
А какие есть предложения? |
|
25-4-2012 20:48
Swarog
есть sa 177))) махнемся с моей доплатой?+)
|
|
25-4-2012 21:21
lirik_aleksin
Состояние? |
|
25-4-2012 22:29
Swarog
состояние хорошее, есть стандартные косячки -это треснувшая эмммм прокладка? для блоу бэка и небольшие сколы по краям салазок, прокладку все никак руки не дойдут новую вырезать, сколы на стрельбу никак не влияют, фотки щаз присалть не могу, но они есть в теме которую я создавал sa 177 продам мск
по цене готов добавить 2к+) |
|
25-4-2012 22:44
lirik_aleksin
Подумаю.. . |
|
26-4-2012 13:11
Swarog
ок=) ап=) |
|
26-4-2012 19:17
lirik_aleksin
Странно,никому не нужен?
|
|
26-4-2012 20:31
[Gunfighter]
за 5 дрозда бы взял
|
|
26-4-2012 21:08
lirik_aleksin
За 5 я бы продал,но на новую игрушку добавлять не хочу))) |
|
27-4-2012 06:37
BlooDyBeaR
Здравия, Varyag 74 не может зайти на ганзу скорее всего будет перерегистрироваться, говорить можно продавать. Hardball38.uсоz.гu
|
|
27-4-2012 07:22
lirik_aleksin
Специально для тебя сделаю цену в 5500 рублей с моим пересылом. Устроит? |
|
27-4-2012 07:47
lirik_aleksin
Если никто не купит,то буду апать девайс по максимуму...
А маленькая зелёная сидит сзади и верёвку в своих маленьких скользких лапках готовит.. . Налетай народ!!! Покупай птицу! 5500 рублей всего и пересыл почтой за мой счёт!!! |
|
27-4-2012 11:53
lirik_aleksin
Резерв за [Gunfighter]
|
|
28-4-2012 18:48
lirik_aleksin
Покупай,не ленись!
Налетай,торопись! Птица лежит в коробочке Почты России и ждёт своего нового хозяина!!! |
|
1-5-2012 10:46
gecks
с удовольствием купил бы прямо сейчас. хорошо бы было связаться по мобильному
|
|
1-5-2012 10:59
[Gunfighter]
Читать умеете? |
|
1-5-2012 11:03
gecks
если предложение все еще в силе, напиши свой мобильный на gecks@mail.ru. можно будет обсудить возможность встречи (я из Тулы).
|
|
1-5-2012 11:06
gecks
прошу прощения. прокрутил страницу резко до конца - не заметил
|
|
1-5-2012 11:07
[Gunfighter]
бывает. Дрозда этого я беру, могу предложить простой. Ибо именно ему замена и идёт
|
|
1-5-2012 11:25
gecks
спасибо за предложение, но у меня вопрос времени ребром стоит, а Почта России и оперативность несовместимы. lirik_aleksin просто территориально близко ко мне находится. |
|
1-5-2012 11:35
[Gunfighter]
транспортная контора неделю едет
|
|
1-5-2012 11:41
gecks
и все же пока я постараюсь найти что-нибудь поближе к дому. и за более короткое время. при неудачном раскладе в магазин придется идти. |
|
1-5-2012 13:15
lirik_aleksin
Земляк,посмотрю,может найдём что-нибудь поближе!
Какие сроки? |
|
1-5-2012 15:35
gecks
До 11 мая. 11-го нужно пристрелять уже и т.д. |
|
|