Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАМ за 5500 рублей или поменяю Бункерного Д ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
lirik_aleksin
P.M.
24-4-2012 23:37 lirik_aleksin
Поменяю бункерного дрозда с длинным гладким стволиком на Umarex MP5 PDW (хотелось бы,но рассмотрю все варианты).
Дрозд появился у меня в результате обмена,стреляет,не течёт.. . Но габариты меня не устраивают.. . Пострелять некогда с него будет,а под кроватью хранить не хочется...
Можете предложить вариант обмена на другие девайсы или на деньги (5500 рублей с моим пересылом) , =)
Тапки не мои)))
У жены отобрал!!!
Зато сразу с котэ)))
на второй фотке модер и фостер под мамбу с тушилкой.
вот что проделано с Дроздом,со слов предыдущего хозяина:устранен шат магазина,новая прокладка полиуретановая,часть "вивера" сзади,неработающая отрезана и прикреплена на цевье для ЛЦУ
Пересыл почтой...
Да полетят ваши пули точно в цель за Апы ваши!!!
click for enlarge 1024 X 768 339,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 271,6 Kb picture

Парфён Рогожин
P.M.
24-4-2012 23:49 Парфён Рогожин
Зря,зря. Просто приклад выкинь,и те-же габариты.
lirik_aleksin
P.M.
25-4-2012 00:17 lirik_aleksin
ствол длинный-40 сантиметром.. . В рюкзак не вмещается...
Да и очередями не стреляю почти...
Апгрейдом заниматься некогда...
Да я бы и не менялся,если бы время и место для пострелушек было.. . На работе пропадаю...
А тут и коллеги в восторге будут... . Дрозда не могу пронести на работу-охрана злючая...

[Gunfighter]
P.M.
25-4-2012 04:31 [Gunfighter]
за 5 дрозда бы взял
Мишка-Топтыжка
P.M.
25-4-2012 08:12 Мишка-Топтыжка
Originally posted by [Gunfighter]:
за 5 дрозда бы взял

Вы таки однако халявщик)

chuvi_2009
P.M.
25-4-2012 08:30 chuvi_2009
ап за "целкость"
[Gunfighter]
P.M.
25-4-2012 10:05 [Gunfighter]
Originally posted by Мишка-Топтыжка:

Вы таки однако халявщик)


Ещё какой

lirik_aleksin
P.M.
25-4-2012 12:38 lirik_aleksin
[Gunfighter],нефиг было продавать Umarex MP5 PDW =). Могли бы поменяться
Роммель
P.M.
25-4-2012 12:46 Роммель
эх... где ж вы были 3 мес назад

------
Jedem das seine

lirik_aleksin
P.M.
25-4-2012 13:00 lirik_aleksin
Originally posted by Роммель:

эх... где ж вы были 3 мес назад


у меня тогда Дрозда не было)))
[Gunfighter]
P.M.
25-4-2012 13:18 [Gunfighter]
Originally posted by lirik_aleksin:

нефиг было продавать Umarex MP5 PDW

Продал и не жалею, ибо для хардбола больше дроздец по душе.

lirik_aleksin
P.M.
25-4-2012 13:36 lirik_aleksin
Для харда безусловно дрозд ловчее!!!
Varyag 74
P.M.
25-4-2012 14:03 Varyag 74
Написал в ПМ.
VCS
P.M.
25-4-2012 15:35 VCS
АП не барыге. Купил себе сегодня новый инструмент, иначе забрал бы.
[Gunfighter]
P.M.
25-4-2012 18:09 [Gunfighter]
Продам Umarex MP5 PDW (Москва)

попробуй с ним махнуться

Intersend
P.M.
25-4-2012 20:34 Intersend
на обмен только Umarex MP5 интересует?
lirik_aleksin
P.M.
25-4-2012 20:38 lirik_aleksin
Originally posted by Intersend:
на обмен только Umarex MP5 интересует?

А какие есть предложения?

Swarog
P.M.
25-4-2012 20:48 Swarog
есть sa 177))) махнемся с моей доплатой?+)
lirik_aleksin
P.M.
25-4-2012 21:21 lirik_aleksin
Originally posted by Swarog:
есть sa 177))) махнемся с моей доплатой?+)

Состояние?
Размер доплаты?
Фотки можешь прислать?

Swarog
P.M.
25-4-2012 22:29 Swarog
состояние хорошее, есть стандартные косячки -это треснувшая эмммм прокладка? для блоу бэка и небольшие сколы по краям салазок, прокладку все никак руки не дойдут новую вырезать, сколы на стрельбу никак не влияют, фотки щаз присалть не могу, но они есть в теме которую я создавал sa 177 продам мск
по цене готов добавить 2к+)
lirik_aleksin
P.M.
25-4-2012 22:44 lirik_aleksin
Originally posted by Swarog:
состояние хорошее, есть стандартные косячки -это треснувшая эмммм прокладка? для блоу бэка и небольшие сколы по краям салазок, прокладку все никак руки не дойдут новую вырезать, сколы на стрельбу никак не влияют, фотки щаз присалть не могу, но они есть в теме которую я создавал sa 177 продам мск
по цене готов добавить 2к+)

Подумаю.. .
Varyag 74 купить хотел, если расхотел,то буду думать

Swarog
P.M.
26-4-2012 13:11 Swarog
Подумаю.. .
Varyag 74 купить хотел, если расхотел,то буду думать

ок=) ап=)
lirik_aleksin
P.M.
26-4-2012 19:17 lirik_aleksin
Странно,никому не нужен?
[Gunfighter]
P.M.
26-4-2012 20:31 [Gunfighter]
за 5 дрозда бы взял
lirik_aleksin
P.M.
26-4-2012 21:08 lirik_aleksin
Originally posted by [Gunfighter]:
за 5 дрозда бы взял

За 5 я бы продал,но на новую игрушку добавлять не хочу)))
Да и моя цена,как мне кажется,небольшая

BlooDyBeaR
P.M.
27-4-2012 06:37 BlooDyBeaR
Здравия, Varyag 74 не может зайти на ганзу скорее всего будет перерегистрироваться, говорить можно продавать. Hardball38.uсоz.гu
lirik_aleksin
P.M.
27-4-2012 07:22 lirik_aleksin
Originally posted by [Gunfighter]:
за 5 дрозда бы взял

Специально для тебя сделаю цену в 5500 рублей с моим пересылом. Устроит?

lirik_aleksin
P.M.
27-4-2012 07:47 lirik_aleksin
Если никто не купит,то буду апать девайс по максимуму...
А маленькая зелёная сидит сзади и верёвку в своих маленьких скользких лапках готовит.. .
Налетай народ!!! Покупай птицу!
5500 рублей всего и пересыл почтой за мой счёт!!!
lirik_aleksin
P.M.
27-4-2012 11:53 lirik_aleksin
Резерв за [Gunfighter]
lirik_aleksin
P.M.
28-4-2012 18:48 lirik_aleksin
Покупай,не ленись!
Налетай,торопись!
Птица лежит в коробочке Почты России и ждёт своего нового хозяина!!!
gecks
P.M.
1-5-2012 10:46 gecks
с удовольствием купил бы прямо сейчас. хорошо бы было связаться по мобильному
[Gunfighter]
P.M.
1-5-2012 10:59 [Gunfighter]
Originally posted by lirik_aleksin:

Резерв за [Gunfighter]

Читать умеете?

gecks
P.M.
1-5-2012 11:03 gecks
если предложение все еще в силе, напиши свой мобильный на gecks@mail.ru. можно будет обсудить возможность встречи (я из Тулы).
gecks
P.M.
1-5-2012 11:06 gecks
прошу прощения. прокрутил страницу резко до конца - не заметил
[Gunfighter]
P.M.
1-5-2012 11:07 [Gunfighter]
бывает. Дрозда этого я беру, могу предложить простой. Ибо именно ему замена и идёт

gecks
P.M.
1-5-2012 11:25 gecks
бывает. Дрозда этого я беру, могу предложить простой. Ибо именно ему замена и идёт

спасибо за предложение, но у меня вопрос времени ребром стоит, а Почта России и оперативность несовместимы. lirik_aleksin просто территориально близко ко мне находится.
[Gunfighter]
P.M.
1-5-2012 11:35 [Gunfighter]
транспортная контора неделю едет
gecks
P.M.
1-5-2012 11:41 gecks
транспортная контора неделю едет

и все же пока я постараюсь найти что-нибудь поближе к дому. и за более короткое время. при неудачном раскладе в магазин придется идти.
lirik_aleksin
P.M.
1-5-2012 13:15 lirik_aleksin
Земляк,посмотрю,может найдём что-нибудь поближе!
Какие сроки?
gecks
P.M.
1-5-2012 15:35 gecks
Земляк,посмотрю,может найдём что-нибудь поближе!
Какие сроки?

До 11 мая. 11-го нужно пристрелять уже и т.д.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАМ за 5500 рублей или поменяю Бункерного Д ... ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям