Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО Продам в Питере ИЖ-60 пластик крюгерку

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
skygge
P.M.
24-4-2012 12:28 skygge
Продам в Питере (могу и переслать) ИЖ-60 пластик крюгерку в комплекте:

ИЖ-60 пластик в коробке с родными потрохами + 2 усиленные пружины + запасной досылатель
Кит Крюгера (установлен) резервуар 430мм, планка вивер, зип
Заправочная станция под кит
ОП ВОМЗ Пилядь 4х32 сетка псо с подсветкой + кольца

click for enlarge 793 X 334 199,3 Kb picture

click for enlarge 830 X 424 235,2 Kb picture

Что сделано:
Донор подготовлен по методике nashgorod.ru
1. Доведена труба компрессора.
2. Сделан досылатель с двумя уплотнениями.
3. Доработан спусковой механизм (без подбора пружин).
4. Ствол укорочен на 3см с доработкой дульного среза.

Мостик установлен задом наперед намеренно, стрелял с коллиматора, так оказалось удобней, могу переставить, как положено.

Что не успел сделать:
1. Ложе (отрезано кривовато и на одной стороне трещины).
Собирался срезать вообще и поставить Magpul MOE Handguard PTS (едет).
click for enlarge 786 X 480 301,9 Kb picture

2. Отрегулировать кит за отсутствием хрона (едет).

Настрел донора <100, кита - один резик (осталось еще 150атм). Серые ананасы падают четко

Ценообразование:
донор - 2000
кит - 8600
зс - 1000
оп + кольца - 2000
работа - бесценно
банка кп 10.5 ~495шт. - подарок
Итого пусть будет 13000р. ПРОДАНО

Комплект разбивать не хочется, но варианты возможны.

Причина продажи банальна - занялся энтомологией, в частности, изучением представителя прыгающих прямокрылых насекомых.

PROPRO
P.M.
24-4-2012 12:45 PROPRO
Есть еще 11 банок кп 10.5 4.52 в блистерах по 280р.

А смысл? Тьфу, это, дорогонах!
Crosman premier Domed 10.5 (1250шт). Продам. Пересыл
Во !
------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

LotusSPb
P.M.
24-4-2012 13:42 LotusSPb
UP!
SHURIKstrelok
P.M.
24-4-2012 13:44 SHURIKstrelok
а без прицела за 11000 отдашь?
1rybolov
P.M.
24-4-2012 14:24 1rybolov
Originally posted by skygge:

прыгающих прямокрылых насекомых.


Блох, что-ли? АП.. .
PROPRO
P.M.
24-4-2012 15:19 PROPRO
Блох, что-ли?

Мудрый свЕрчек наверно :
click for enlarge 512 X 384 43,3 Kb picture

------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

SEDOY75
P.M.
24-4-2012 15:40 SEDOY75
А чо, КэПэхи 10.5 бывают 4.52 ???
skygge
P.M.
24-4-2012 21:22 skygge
Originally posted by PROPRO:

Есть еще 11 банок кп 10.5 4.52 в блистерах по 280р.
А смысл? Тьфу, это, дорогонах!


Покупал по 290, реальному покупателю могу сделать реальную цену
skygge
P.M.
24-4-2012 21:24 skygge
Originally posted by SHURIKstrelok:

а без прицела за 11000 отдашь?


Это крайний вариант, если не будет других предложений.
Резерв подтвердил, что интересует?
skygge
P.M.
24-4-2012 21:25 skygge
Originally posted by PROPRO:

Мудрый свЕрчек наверно


Ага, только черный
skygge
P.M.
24-4-2012 21:34 skygge
Originally posted by SEDOY75:

А чо, КэПэхи 10.5 бывают 4.52 ???


Я, честно, не очень разбираюсь в подкалибрах пневматики. В описании было указано 4.52. На коробке написано .177. Ради интереса измерил: голова 4.51-4.52, юбка - 4.61-4.62.
Если что, поправьте, я исправлю.
skygge
P.M.
25-4-2012 10:32 skygge
Иж в резерве за SHURIKstrelok

Leshiy87
P.M.
26-4-2012 21:22 Leshiy87
Готов взять все вместе. Резерв... ?
Leshiy87
P.M.
26-4-2012 21:40 Leshiy87
вторым чтоль постою
skygge
P.M.
26-4-2012 21:42 skygge
Originally posted by Leshiy87:

Готов взять все вместе. Резерв... ?


Сорри, сегодня отправил SHURIKstrelok
SHURIKstrelok
P.M.
9-5-2012 12:53 SHURIKstrelok
всё получил!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО Продам в Питере ИЖ-60 пластик крюгерку
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям