|
24-4-2012 12:28
skygge
Продам в Питере (могу и переслать) ИЖ-60 пластик крюгерку в комплекте:
ИЖ-60 пластик в коробке с родными потрохами + 2 усиленные пружины + запасной досылатель Что сделано: Мостик установлен задом наперед намеренно, стрелял с коллиматора, так оказалось удобней, могу переставить, как положено. Что не успел сделать: 2. Отрегулировать кит за отсутствием хрона (едет). Настрел донора <100, кита - один резик (осталось еще 150атм). Серые ананасы падают четко Ценообразование: Комплект разбивать не хочется, но варианты возможны. Причина продажи банальна - занялся энтомологией, в частности, изучением представителя прыгающих прямокрылых насекомых. |
|
24-4-2012 12:45
PROPRO
Crosman premier Domed 10.5 (1250шт). Продам. Пересыл Во !------ С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы. |
|
24-4-2012 13:42
LotusSPb
UP!
|
|
24-4-2012 13:44
SHURIKstrelok
а без прицела за 11000 отдашь?
|
|
24-4-2012 14:24
1rybolov
Блох, что-ли? АП.. . |
|
24-4-2012 15:40
SEDOY75
А чо, КэПэхи 10.5 бывают 4.52 ???
|
|
24-4-2012 21:22
skygge
Покупал по 290, реальному покупателю могу сделать реальную цену
|
|
24-4-2012 21:24
skygge
Это крайний вариант, если не будет других предложений. Резерв подтвердил, что интересует? |
|
24-4-2012 21:25
skygge
Ага, только черный
|
|
24-4-2012 21:34
skygge
Я, честно, не очень разбираюсь в подкалибрах пневматики. В описании было указано 4.52. На коробке написано .177. Ради интереса измерил: голова 4.51-4.52, юбка - 4.61-4.62. Если что, поправьте, я исправлю. |
|
25-4-2012 10:32
skygge
Иж в резерве за SHURIKstrelok
|
|
26-4-2012 21:22
Leshiy87
Готов взять все вместе. Резерв... ?
|
|
26-4-2012 21:40
Leshiy87
вторым чтоль постою
|
|
26-4-2012 21:42
skygge
Сорри, сегодня отправил SHURIKstrelok |
|
9-5-2012 12:53
SHURIKstrelok
всё получил!
|