|
19-6-2012 00:50
NickolayMoscow
очень не хотелось бы заморачиваться...
дел с этим не имел |
|
19-6-2012 15:29
NickolayMoscow
|
|
19-6-2012 16:44
Strannik-111
NickolayMoscow,ценник ниже не опускай.Альтернатива и сбивание цен-вещи разные .Кому надо возьмут.Винт отличный,как и ценник.
|
|
19-6-2012 22:51
NickolayMoscow
strannik респект!!!
действительно странное дело - торговаться, в руки её не взяв |
|
27-6-2012 12:44
NickolayMoscow
с ганзой беда прям!!!
Винтовка в продаже. |
|
27-6-2012 20:05
Strannik-111
Заработало!!!!
Ну АП тогда
|
|
27-6-2012 22:53
Злобный Хомякк
Да работает как-то через раз...
------ |
|
5-7-2012 19:12
NickolayMoscow
винтовка в продаже
|
|
8-7-2012 02:21
zaherulina
Вечер добрый, интересует наличие документов на сей агрегат, стоит ли в нем родная пружина или ослабленная, какова окончательная цена вопроса? Спасибо.
|
|
8-7-2012 19:32
NickolayMoscow
zaherulina
вечер добрый!см пост 26 и 31 |
|
9-7-2012 01:27
zaherulina
Спасибо, ознакомился. Общался с Вами по mail`у.
|
|
9-7-2012 21:11
NickolayMoscow
Всем, принимавшим участие, СПАСИБО!!! Винтовка продана, удачи и метких выстрелов новому обладателю!
P.S. отдельный респект Strannik-111 С ув. Николай |
|
10-7-2012 21:34
zaherulina
Приобрел данный агрегат, именно то, что искал. выражаю свою благодарность, Николай, за оперативность, добропорядочность и понимание. Спасибо за хорошие пожелания. Желаю Вам всего наилучшего.
С уважением, М. P.S. Был рад пообщаться с хорошим человеком) |
|
|