Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаётся Diana panther 31 Москва ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
greeca
P.M.
18-6-2012 22:22 greeca
пересыла точно нет?имею непраздный интерес.. .
NickolayMoscow
P.M.
19-6-2012 00:50 NickolayMoscow
очень не хотелось бы заморачиваться...
дел с этим не имел
Strannik-111
P.M.
19-6-2012 01:19 Strannik-111
Хороший ценник и хороший винт.Себе бы такую вторую взял.Но грошей нэма
А это для быстрой продажи.Ускоритель торговли :

click for enlarge 700 X 535 319.8 Kb picture

NickolayMoscow
P.M.
19-6-2012 15:29 NickolayMoscow
Originally posted by DalaiDali:

Потому, как есть альтернатива - докинуть 2400р., и купить новенькую...


На мой взгляд и так скидка хорошая и тоже без следов употребления.
А альтернатива, согласен, есть всегда но по цене хатсана я её не отдам.

Strannik-111
P.M.
19-6-2012 16:44 Strannik-111
Originally posted by NickolayMoscow:
А альтернатива, согласен, есть всегда но по цене хатсана я её не отдам.


NickolayMoscow,ценник ниже не опускай.Альтернатива и сбивание цен-вещи разные .Кому надо возьмут.Винт отличный,как и ценник.
NickolayMoscow
P.M.
19-6-2012 22:51 NickolayMoscow
strannik респект!!!

действительно странное дело - торговаться, в руки её не взяв

NickolayMoscow
P.M.
27-6-2012 12:44 NickolayMoscow
с ганзой беда прям!!!
Винтовка в продаже.
Strannik-111
P.M.
27-6-2012 20:05 Strannik-111
Заработало!!!!
Ну АП тогда
Злобный Хомякк
P.M.
27-6-2012 22:53 Злобный Хомякк
Да работает как-то через раз...

------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

NickolayMoscow
P.M.
5-7-2012 19:12 NickolayMoscow
винтовка в продаже
zaherulina
P.M.
8-7-2012 02:21 zaherulina
Вечер добрый, интересует наличие документов на сей агрегат, стоит ли в нем родная пружина или ослабленная, какова окончательная цена вопроса? Спасибо.
NickolayMoscow
P.M.
8-7-2012 19:32 NickolayMoscow
zaherulina
вечер добрый!см пост 26 и 31
zaherulina
P.M.
9-7-2012 01:27 zaherulina
Спасибо, ознакомился. Общался с Вами по mail`у.
NickolayMoscow
P.M.
9-7-2012 21:11 NickolayMoscow
Всем, принимавшим участие, СПАСИБО!!! Винтовка продана, удачи и метких выстрелов новому обладателю!

P.S. отдельный респект Strannik-111 С ув. Николай

zaherulina
P.M.
10-7-2012 21:34 zaherulina
Приобрел данный агрегат, именно то, что искал. выражаю свою благодарность, Николай, за оперативность, добропорядочность и понимание. Спасибо за хорошие пожелания. Желаю Вам всего наилучшего.
С уважением, М.
P.S. Был рад пообщаться с хорошим человеком)

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаётся Diana panther 31 Москва ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям