|
23-4-2012 22:59
Samshit
3000-3500р ему цена
|
|
23-4-2012 23:06
RW
Покажи где новый Дрозд стоит 3000 - 3500р, я куплю! Если зашёл просто по3,14здеть, то проходи мимо! ------ NEXT |
|
23-4-2012 23:30
BIOMORF
Ап птице и хорошему человеку! Сейчас опять набегут любители халявы и "вышел из магазина - стало б\у"
|
|
23-4-2012 23:45
RW
Спасибо за АП! ------ NEXT |
|
24-4-2012 06:27
glikogen
подъём!
|
|
24-4-2012 07:30
bmn
АП
|
|
24-4-2012 08:57
Sky.net
из принципа не взял бы в магазине дрозда дороже 4500, подокуели они там со своим повышением цен... вряд ли теперь они золотые стали.
|
|
24-4-2012 10:10
VCS
За 5000 можно бункерного поискать. И да, вынес из магазина уже б\у, а тут ещё и настрел. И где гарантия что один магазин, а не 101? А вдруг туда кривые руки продавана залазили? Так чта 3 рубля норм цена за него, у нас в городе за 3500 никому не нужен был.
|
|
24-4-2012 14:06
RW
Проходим мимо, не задерживаемся, любителям халявы здесь ни чего не обломится! ![]() ПыСы: |
|
24-4-2012 14:52
Sky.net
вечный лот
|
|
24-4-2012 15:44
RW
Не факт! Аргументированный торг, без истерии ещё ни кто не отменял! Есть желание приобрести, подходим, торгуемся, все мы люди - все мы человеки! |
|
24-4-2012 16:13
Самус 2
Отмечусь пожалуй, АП!
|
|
24-4-2012 17:10
timoco
АП Уважаемому человеку! Удачи в продаже!!!
|
|
24-4-2012 17:21
RW
Спасибо комараден! ------ |
|
24-4-2012 17:36
lirik_aleksin
Теме Ап! З.Ы.: Я за 5500 р. бункерного продаю))) кому надо? ( пишите в РМ) |
|
24-4-2012 18:04
RW
За АП спасибо! Твой дрозд скорее всего не новый? Укажи состояние, а то получается, что ты мне цену сбиваешь!
|
|
24-4-2012 19:20
lirik_aleksin
Мой не новый,появился у меня после обмена недавно,но негде мне с него стрелять и некогда,зато с длинным гладким стволом...
Цену сбивать и не думаю,ибо у тебя нульцевый!!! Да я и не барыга. А тем,кто до халявы падок скажу так: вы когда свои девайсы продаёте в не очень хорошем состоянии,а цены ломите,описывая товар только с наилучшей стороны,а как покупать,так дорогонахи сплошные! Одумайтесь люди! А тут адекватный человек продаёт девайс в ОТЛИЧНОМ состоянии,да и торг не отменял же никто,а вы в него хомяками с тапками швыряетесь... . |
|
24-4-2012 19:38
Sky.net
бывает... .
|
|
24-4-2012 20:25
Greenthomb
В качестве апа:
Напомните кто-нибудь внешний диаметр соленоида сабжа. |
|
24-4-2012 20:35
CTpeJIoK33
Ап темке!цена адекват.... сам бы взял... да финансы не резиновые!удачи!скорейшей продажи!
|
|
24-4-2012 22:33
RW
Спасибо мужики!
Ты, что опять надумал дрозда в Акмоид пихать? ------ |
|
24-4-2012 22:39
Greenthomb
На сей раз вот в сюда:
Электромагнитный ударник получается проще, чем изготовление УСМ и реализация самозарядности. |
|
24-4-2012 22:59
le warrior
Эм, Зиленый, это аирсофт?
|
|
25-4-2012 04:35
[Gunfighter]
зиленый, а где темка, в которой за судьбой проекта можно посмотреть? Кстати могу дать наводку, где отдельно можно соленойд купить.
|
|
25-4-2012 16:09
RW
Всплываю.
------ |
|
25-4-2012 17:08
KILLER-54
Ну как не апнуть, АП!
|
|
25-4-2012 22:05
lirik_aleksin
Вверх!
|
|
25-4-2012 22:22
Greenthomb
Да, и очень кошерный, за исключением потрохов, разгон которых сопряжен с большими финансовыми вложениями и очень серьезными динамическими нагрузками, ведущими к еще большим расходам. Поэтому оптимальный вариант - СО2. Если мне кто-нибудь скажет внешний диаметр корпуса соленоида и он впишется, то получится сделать даже без необратимых изменений.
Пока нету. Пока только осмысливаю варианты. |
|
25-4-2012 22:27
RW
Ты же скрещивал Дрозда и Юаня, не поверю, что не осталось ни какой документации! ![]() ------ |
|
25-4-2012 22:34
Greenthomb
Целая папка, но поскольку там габариты соленоида не имели значения, их там нету
Только параметры резьбы.Если в общих чертах, замыштяется вот такая хрень: Т.е. вынул штатную хрень в сборе, вставил эту, вынул эту, вставил штатную. |
|
26-4-2012 04:49
KILLER-54
, Ап!
|
|
26-4-2012 05:47
strom38
гы.. кастрат за 5 с лихером килорублей. ну ну... вобще апнем темку чисто из соображений глума
|
|
26-4-2012 10:45
lirik_aleksin
to Greenthomb
Длина корпуса соленоида 55 мм. диаметр 29 мм. |
|
26-4-2012 10:49
Greenthomb
Большое спасибо! |
|
26-4-2012 12:13
RW
У меня диаметр 28 получился ------ NEXT |
|
26-4-2012 16:53
BinLSden
Ап хорошему товару!
|
|
26-4-2012 17:12
strom38
о,цена подровнялась)ап
|
|
26-4-2012 21:54
BIOMORF
Ап птице и понижению цены.
ТО пан Зилёнэ, очень хотса посмотреть на пневмо СВД, а то пытаюсь пневмо ВСС сделать и впал в творческий ступор, может чего сопру из идей |
|
26-4-2012 22:00
RW
Пред праздничные скидки. ------ |
|
|