Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАН новый Дрозд, МР-661КС. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
RW
P.M.
26-4-2012 22:00 RW
Originally posted by strom38:

о,цена подровнялась)ап


Originally posted by BIOMORF:

Ап птице и понижению цены.


Пред праздничные скидки.

------
NEXT

RWW
P.M.
26-4-2012 23:03 RWW
UP
Greenthomb
P.M.
26-4-2012 23:57 Greenthomb
Originally posted by RW:

У меня диаметр 28 получился


Совсем замечательно! А дырка 27. Там чуть расточить, тут чуть обточить.. . Перфекто!
Первой углекислотной полуавтоматической пневмосвд быть. Пошел копить деньги и трясти китайцев.

АП

RW
P.M.
27-4-2012 01:09 RW
Originally posted by Greenthomb:

Совсем замечательно! А дырка 27. Там чуть расточить, тут чуть обточить.. . Перфекто!
Первой углекислотной полуавтоматической пневмосвд быть. Пошел копить деньги и трясти китайцев.


У нас всегда так.

------
NEXT

Greenthomb
P.M.
27-4-2012 09:18 Greenthomb
А что поделать

------
И нет им прощения, ибо ведают они, что творят.

Самус 2
P.M.
27-4-2012 14:38 Самус 2
Так так так цена становится интересной.

Если не продадите до 03.05.2012 с удовольствием куплю по вашей цене.

На счет пневмо-свд может вы уже видели тему, но все-таки:
Электроника для пневматики, дёшево и сердито

Greenthomb
P.M.
27-4-2012 15:13 Greenthomb
Originally posted by Самус 2:

На счет пневмо-свд может вы уже видели тему, но все-таки:


Да, видел, но все-равно спасибо. На самом деле схема управления как раз не является проблемой, тем более, что разных режимов не предусматривается - одно нажатие, один выстрел. Ее я и сам вполне в состоянии построить. Что и придется делать, т.к. плату дрозда тупо не куда сунуть.
Но остается потребность в соленоиде, т.к. мне пока не удалось подобрать аналог, а самому мотать уж очень не хочется . Поэтому думаю на предмет покупки целиком дрозда. С одной стороны это позволит использовать и другие детальки, например клапан, иглу прокола баллона и т.п., с другой в случае неудачи (а это тоже возможный сценарий, ибо нужны кое-какие дефицитные китайские изделия, а также много токарки и фрезеровки, синяя изолента не наш метод), можно будет собрать дрозд обратно
RW
P.M.
27-4-2012 15:31 RW
Originally posted by Самус 2:

Так так так цена становится интересной.

Если не продадите до 03.05.2012 с удовольствием куплю по вашей цене.


С удовольствием продам!

------
NEXT

KILLER-54
P.M.
27-4-2012 17:53 KILLER-54
АП птичке!
Самус 2
P.M.
27-4-2012 18:17 Самус 2
Как раз для вас в указанной мною теме на 16 странице продается соленоид!

За 600 рублей, если память мне с совестью не изменяет.

Greenthomb
P.M.
27-4-2012 19:21 Greenthomb
Originally posted by Самус 2:

на 16 странице продается соленоид!


Увы, не вписывается в габариты
RW
P.M.
27-4-2012 22:46 RW
Всплываю.

------
NEXT

КИРЮХА
P.M.
28-4-2012 11:10 КИРЮХА
АПнем темку
Должна же птица найти нового владельца
lirik_aleksin
P.M.
28-4-2012 20:24 lirik_aleksin
Улетай,птица,ууулетай )
Ап такой =)
KILLER-54
P.M.
29-4-2012 08:21 KILLER-54
Утренний!
Greenthomb
P.M.
29-4-2012 22:32 Greenthomb
чойта я снова ступил. Сижу тут, панимаш, вопрошаю о размерах соленоида, а у самого рядом МР-562К стоит

АП

RW
P.M.
30-4-2012 22:18 RW
На поверхность.

------
NEXT

ALEX_28
P.M.
1-5-2012 15:09 ALEX_28
Вверх^
Самус 2
P.M.
2-5-2012 06:16 Самус 2
Ну вот, куплю завтра, если ещё не продан.

Вы в мск?

RW
P.M.
2-5-2012 08:14 RW
Originally posted by Самус 2:

Вы в мск?


Таганрог, пересыл есть.
------
NEXT

Самус 2
P.M.
2-5-2012 08:44 Самус 2
Отлично! В Рязань перешлете?
RW
P.M.
2-5-2012 10:31 RW
Originally posted by Самус 2:

В Рязань перешлете?


Легко! Смотри РМ.

------
NEXT

Самус 2
P.M.
2-5-2012 12:10 Самус 2
Как осуществляется пересыл?
RW
P.M.
2-5-2012 12:57 RW
Originally posted by Самус 2:

Как осуществляется пересыл?


Все подробности через личку или мыло! Написал на мыло.

---------
ПыСы
Почтой проще и дешевле, могу и ГРУЗОВОЗОФФ.
------
NEXT

KILLER-54
P.M.
2-5-2012 17:35 KILLER-54
Вверх!
Самус 2
P.M.
3-5-2012 11:38 Самус 2
А грузовозофф это как?
Самус 2
P.M.
3-5-2012 11:41 Самус 2
Под квитанцией имеется в виду квитанция из банка?
RW
P.M.
3-5-2012 14:36 RW
Резерв за Самус 2.
Originally posted by Самус 2:

А грузовозофф это как?


Это http://www.gruzovozoff.ru
Originally posted by Самус 2:

Под квитанцией имеется в виду квитанция из банка?


Да.

------
NEXT

BinLSden
P.M.
4-5-2012 15:06 BinLSden
Теме АП, вопросы в личку.
RW
P.M.
5-5-2012 17:53 RW
Спасибо за Апы! Птица ПРОДАНА.
------
NEXT

Самус 2
P.M.
28-5-2012 09:09 Самус 2
Спасибо за птицу.

Все в порядке, все работает, всем доволен.

Удачи!

RW
P.M.
28-5-2012 12:51 RW
Я рад, спасибо!

------
NEXT


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАН новый Дрозд, МР-661КС. ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям