|
26-4-2012 23:03
RWW
UP
|
|
26-4-2012 23:57
Greenthomb
Совсем замечательно! А дырка 27. Там чуть расточить, тут чуть обточить.. . Перфекто! Первой углекислотной полуавтоматической пневмосвд быть. Пошел копить деньги и трясти китайцев. АП |
|
27-4-2012 01:09
RW
У нас всегда так. ![]() ------ |
|
27-4-2012 09:18
Greenthomb
А что поделать
![]() ------ |
|
27-4-2012 14:38
Самус 2
Так так так цена становится интересной.
Если не продадите до 03.05.2012 с удовольствием куплю по вашей цене. На счет пневмо-свд может вы уже видели тему, но все-таки: |
|
27-4-2012 15:13
Greenthomb
Да, видел, но все-равно спасибо. На самом деле схема управления как раз не является проблемой, тем более, что разных режимов не предусматривается - одно нажатие, один выстрел. Ее я и сам вполне в состоянии построить. Что и придется делать, т.к. плату дрозда тупо не куда сунуть. Но остается потребность в соленоиде, т.к. мне пока не удалось подобрать аналог, а самому мотать уж очень не хочется . Поэтому думаю на предмет покупки целиком дрозда. С одной стороны это позволит использовать и другие детальки, например клапан, иглу прокола баллона и т.п., с другой в случае неудачи (а это тоже возможный сценарий, ибо нужны кое-какие дефицитные китайские изделия, а также много токарки и фрезеровки, синяя изолента не наш метод), можно будет собрать дрозд обратно
|
|
27-4-2012 15:31
RW
С удовольствием продам! ------ |
|
27-4-2012 17:53
KILLER-54
АП птичке!
|
|
27-4-2012 18:17
Самус 2
Как раз для вас в указанной мною теме на 16 странице продается соленоид!
За 600 рублей, если память мне с совестью не изменяет. |
|
27-4-2012 19:21
Greenthomb
Увы, не вписывается в габариты
|
|
27-4-2012 22:46
RW
Всплываю.
------ |
|
28-4-2012 11:10
КИРЮХА
АПнем темку
![]() Должна же птица найти нового владельца
|
|
28-4-2012 20:24
lirik_aleksin
Улетай,птица,ууулетай )
Ап такой =) |
|
29-4-2012 08:21
KILLER-54
Утренний!
|
|
29-4-2012 22:32
Greenthomb
чойта я снова ступил. Сижу тут, панимаш, вопрошаю о размерах соленоида, а у самого рядом МР-562К стоит
![]() АП |
|
30-4-2012 22:18
RW
На поверхность.
------ |
|
1-5-2012 15:09
ALEX_28
Вверх^
|
|
2-5-2012 06:16
Самус 2
Ну вот, куплю завтра, если ещё не продан.
Вы в мск? |
|
2-5-2012 08:14
RW
Таганрог, пересыл есть. ------ NEXT |
|
2-5-2012 08:44
Самус 2
Отлично! В Рязань перешлете?
|
|
2-5-2012 10:31
RW
Легко! Смотри РМ. ------ |
|
2-5-2012 12:10
Самус 2
Как осуществляется пересыл?
|
|
2-5-2012 12:57
RW
Все подробности через личку или мыло! Написал на мыло. --------- |
|
2-5-2012 17:35
KILLER-54
Вверх!
|
|
3-5-2012 11:38
Самус 2
А грузовозофф это как?
|
|
3-5-2012 11:41
Самус 2
Под квитанцией имеется в виду квитанция из банка?
|
|
3-5-2012 14:36
RW
Резерв за Самус 2.
Это http://www.gruzovozoff.ru
Да. ------ |
|
4-5-2012 15:06
BinLSden
Теме АП, вопросы в личку.
|
|
5-5-2012 17:53
RW
Спасибо за Апы! Птица ПРОДАНА.
------ NEXT |
|
28-5-2012 09:09
Самус 2
Спасибо за птицу.
Все в порядке, все работает, всем доволен. Удачи! |
|
28-5-2012 12:51
RW
Я рад, спасибо!
------ |
|
|