Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
куплю в москве кондора

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
radik.77
P.M.
23-4-2012 13:58 radik.77
собственно есть желание приобрести "кондор" или "талон" в папском или детсом кал.расмотру все варианты
Майк Шторм
P.M.
23-4-2012 14:13 Майк Шторм
А зачем в детском?
radik.77
P.M.
23-4-2012 15:45 radik.77
хочу вобще все три кал
Originally posted by Майк Шторм:

А зачем в детском?


да вобще влюбом
hpdenis
P.M.
17-5-2012 23:34 hpdenis
Могу детский ствол предложить,купишь в деде, ствол папа у Шторма, деТский у меня с бонусом Продам ствол AirForce 24" Barrel, .177 Cal, Lothar Walther. Пересыл
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
куплю в москве кондора
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям