|
23-4-2012 14:13
Майк Шторм
А зачем в детском?
|
|
23-4-2012 15:45
radik.77
хочу вобще все три кал
да вобще влюбом |
|
17-5-2012 23:34
hpdenis
Могу детский ствол предложить,купишь в деде, ствол папа у Шторма, деТский у меня с бонусом Продам ствол AirForce 24" Barrel, .177 Cal, Lothar Walther. Пересыл
|