Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Желаю купить мр-654к, мр-656 с пересылом ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
АК74
P.M.
21-4-2012 00:55 АК74
Всем добрый ночер! Возникло желание (у меня и моего коллеги) приобрести мр-654к. Требования: затвор со скосом, желательно наличие документов и обязательно наличие пересыла (если пистолет не в Москве), цена до 3000р. Также требуется МР-656, цену готов предложить в районе 7000р в зависимости от образца. Всем кто апнет-спасибо, тем кто предложит девайс и (очень приветствуется) выложит его фотки-большое-большое спасибо! Предлагайте товар, господа!

Аусвайс
P.M.
21-4-2012 14:22 Аусвайс
Ап. Удачи в поиске!
АК74
P.M.
21-4-2012 20:02 АК74
ну предлагайте, люди! Ап!
AIexander
P.M.
22-4-2012 13:04 AIexander
АП
Maksimu$
P.M.
22-4-2012 14:12 Maksimu$
Я правильно понял, Вам надо 2е единицы МР654к???
Ээх, не готов я пока расстаться со своими 2мя девайсам, хотя и ден знаки надо жуть.
А вот ПАнуть так это запросто, ААП
AIexander
P.M.
22-4-2012 15:37 AIexander
Originally posted by Maksimu$:

Я правильно понял, Вам надо 2е единицы МР654к???
Ээх, не готов я пока расстаться со своими 2мя девайсам, хотя и ден знаки надо жуть.
А вот ПАнуть так это запросто, ААП


Можно фото Ваших 654-х? qqqqxqq@yandex.ru. Может дорого заберу.
T.A.88
P.M.
22-4-2012 17:15 T.A.88
аППоискам
АК74
P.M.
22-4-2012 18:32 АК74
Ух, пока телефон прошивал, по ганзе соскучился-целых 3 часа тут не был! Ап!
АК74
P.M.
22-4-2012 18:34 АК74
Originally posted by Maksimu$:
Я правильно понял, Вам надо 2е единицы МР654к???
Ээх, не готов я пока расстаться со своими 2мя девайсам, хотя и ден знаки надо жуть.
А вот ПАнуть так это запросто, ААП

да мы с Александром и от одного пока не отказались бы.. . Выкладывай фото, посмотрим!

QZMA
P.M.
22-4-2012 19:07 QZMA
ап
Maksimu$
P.M.
22-4-2012 22:38 Maksimu$
Завтра постараюсь вырваться домой, отснять и выложить свое богатство с описанием и планами.
АК74
P.M.
23-4-2012 00:02 АК74
Будем ждать! Ночной ап!
Maksimu$
P.M.
23-4-2012 06:34 Maksimu$
На правах утреннего АПа.
Комрады, предупрежу сразу, мои песты ничем не уникальны, один 2000 другой 2001 года рождения. Состояние - хорошее, без особых потёртостей. 2000год: сток, затвор с хохломой, 2 магазина. 2001год: дело рук Демьяна - имитатор глушителя, крепление под ЛЦУ, расточен клапан и обтюратор, устранена утечка газа в магазине, ствольная прокладка полиуритан от Демьян. От меня: черный курок предохранитель ПМ 88года, ожидает дальнейшего рукоприкладства.
серый65
P.M.
23-4-2012 08:49 серый65
не знаю о каком скосе шла речь но есть вот такой отдам за указанную вами сумму 3 труб перешлю немного ап .в пеплую погоду снимал снимал 112 мысов по халфёру если есть интерес в личку пиши
АК74
P.M.
23-4-2012 11:10 АК74
Заинтересовало.. . Бородка вроде как на старых иж-71. Сейчас Александру сообщу!
Maksimu$
P.M.
23-4-2012 14:55 Maksimu$
Я правда не фотограф, что получилось, то и выложил.

1. Гжель
click for enlarge 1920 X 1440 255,2 Kb picture
2. Малый ТюнАп
click for enlarge 1920 X 1440 192,0 Kb picture
3. Натюрморт
click for enlarge 1920 X 1440 333,2 Kb picture

Как и писал выше, ждущие моих экзекуций, чёрненькЫй ЗИП ещё не поставил, всё потом.

P.S. Да совсем забыл, целики на них стоят - 2000г/р N5, 2001 г/р N2

АК74
P.M.
23-4-2012 15:48 АК74
Что хочешь за каждый из пистолетов?
Maksimu$
P.M.
23-4-2012 16:13 Maksimu$
Originally posted by АК74:
Что хочешь за каждый из пистолетов?

Ну не готов продавать, а судя по сему и не оцениваю, в каждом из них есть что то, от чего нехотся расставаться с ними.
С уважением.

АК74
P.M.
23-4-2012 19:00 АК74
Ну что ж.. . Ждем еще предложений!
timoco
P.M.
24-4-2012 15:19 timoco
Вот что у Петра нашёл: Увеличение мощности, модернизация мр 654 и 32 сери ; МР661;МР656;651 (в любом количестве)
click for enlarge 800 X 599 330,7 Kb picture
Maksimu$
P.M.
25-4-2012 00:55 Maksimu$
Ночной АП поискам.
Maksimu$
P.M.
25-4-2012 01:00 Maksimu$
Originally posted by timoco:
Вот что у Петра нашёл: Увеличение мощности, модернизация мр 654 и 32 сери ; МР661;МР656;651 (в любом количестве)

Не знаю когда последний раз редактировать пост, сейчас зашел, а там ценник 4100 стоит, а еще плюс перерыл, ну никак не входит в ценовой порог.

KILLER-54
P.M.
25-4-2012 09:54 KILLER-54
Поможем АПом!
АК74
P.M.
25-4-2012 10:53 АК74
Спасибо за апы!
Maksimu$
P.M.
26-4-2012 05:56 Maksimu$
Все еще в поисках?
AIexander
P.M.
26-4-2012 13:18 AIexander
Да
Maksimu$
P.M.
26-4-2012 13:28 Maksimu$
АП поискам.
KILLER-54
P.M.
27-4-2012 05:15 KILLER-54
Утренний Ап!
Maksimu$
P.M.
27-4-2012 05:24 Maksimu$
Originally posted by KILLER-54:
Утренний Ап!

Поддерживаю, вверх

AIexander
P.M.
27-4-2012 11:03 AIexander
Дневной
Maksimu$
P.M.
27-4-2012 15:25 Maksimu$
ВВерх
АК74
P.M.
27-4-2012 17:02 АК74
Ап!
KILLER-54
P.M.
27-4-2012 17:52 KILLER-54
Вечереет, нужно АПнуть!
Maksimu$
P.M.
27-4-2012 20:13 Maksimu$
АП с дежурства.
DANTErus51
P.M.
28-4-2012 00:26 DANTErus51
Пётр к сожалению уже не продаёт 654е (АП)
АК74
P.M.
28-4-2012 01:06 АК74
Мне такая цена все равно не подойдет, как по ссылке выше.. . Потому б/у и ищу. И немного офф. Ни у кого не завалялся огрызок винтовочного ствола 4.5мм? Лишь бы не кривой и с четкими нарезами, подойдет и от мр-651к. Ночной ап!
AIexander
P.M.
28-4-2012 10:40 AIexander
ап
chippolino2011
P.M.
28-4-2012 18:19 chippolino2011
Вечереет

Вечерний ап.
KILLER-54
P.M.
28-4-2012 19:39 KILLER-54
Originally posted by chippolino2011:

Вечерний ап


Присоединяюсь
chippolino2011
P.M.
29-4-2012 12:25 chippolino2011
Дневной ап.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Желаю купить мр-654к, мр-656 с пересылом ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям