|
21-4-2012 00:55
АК74
Всем добрый ночер! Возникло желание (у меня и моего коллеги) приобрести мр-654к. Требования: затвор со скосом, желательно наличие документов и обязательно наличие пересыла (если пистолет не в Москве), цена до 3000р. Также требуется МР-656, цену готов предложить в районе 7000р в зависимости от образца. Всем кто апнет-спасибо, тем кто предложит девайс и (очень приветствуется) выложит его фотки-большое-большое спасибо! Предлагайте товар, господа!
|
|
21-4-2012 14:22
Аусвайс
Ап. Удачи в поиске!
|
|
21-4-2012 20:02
АК74
ну предлагайте, люди! Ап!
|
|
22-4-2012 13:04
AIexander
АП
|
|
22-4-2012 14:12
Maksimu$
Я правильно понял, Вам надо 2е единицы МР654к???
Ээх, не готов я пока расстаться со своими 2мя девайсам, хотя и ден знаки надо жуть. А вот ПАнуть так это запросто, ААП |
|
22-4-2012 15:37
AIexander
Можно фото Ваших 654-х? qqqqxqq@yandex.ru. Может дорого заберу. |
|
22-4-2012 17:15
T.A.88
аППоискам
|
|
22-4-2012 18:32
АК74
Ух, пока телефон прошивал, по ганзе соскучился-целых 3 часа тут не был! Ап!
|
|
22-4-2012 18:34
АК74
да мы с Александром и от одного пока не отказались бы.. . Выкладывай фото, посмотрим! |
|
22-4-2012 19:07
QZMA
ап
|
|
22-4-2012 22:38
Maksimu$
Завтра постараюсь вырваться домой, отснять и выложить свое богатство с описанием и планами.
|
|
23-4-2012 00:02
АК74
Будем ждать! Ночной ап!
|
|
23-4-2012 06:34
Maksimu$
На правах утреннего АПа.
Комрады, предупрежу сразу, мои песты ничем не уникальны, один 2000 другой 2001 года рождения. Состояние - хорошее, без особых потёртостей. 2000год: сток, затвор с хохломой, 2 магазина. 2001год: дело рук Демьяна - имитатор глушителя, крепление под ЛЦУ, расточен клапан и обтюратор, устранена утечка газа в магазине, ствольная прокладка полиуритан от Демьян. От меня: черный курок предохранитель ПМ 88года, ожидает дальнейшего рукоприкладства. |
|
23-4-2012 08:49
серый65
не знаю о каком скосе шла речь но есть вот такой отдам за указанную вами сумму 3 труб перешлю немного ап .в пеплую погоду снимал снимал 112 мысов по халфёру если есть интерес в личку пиши
|
|
23-4-2012 11:10
АК74
Заинтересовало.. . Бородка вроде как на старых иж-71. Сейчас Александру сообщу!
|
|
23-4-2012 15:48
АК74
Что хочешь за каждый из пистолетов?
|
|
23-4-2012 16:13
Maksimu$
Ну не готов продавать, а судя по сему и не оцениваю, в каждом из них есть что то, от чего нехотся расставаться с ними. |
|
23-4-2012 19:00
АК74
Ну что ж.. . Ждем еще предложений!
|
|
24-4-2012 15:19
timoco
Вот что у Петра нашёл: Увеличение мощности, модернизация мр 654 и 32 сери ; МР661;МР656;651 (в любом количестве)
|
|
25-4-2012 00:55
Maksimu$
Ночной АП поискам.
|
|
25-4-2012 01:00
Maksimu$
Не знаю когда последний раз редактировать пост, сейчас зашел, а там ценник 4100 стоит, а еще плюс перерыл, ну никак не входит в ценовой порог. |
|
25-4-2012 09:54
KILLER-54
Поможем АПом!
|
|
25-4-2012 10:53
АК74
Спасибо за апы!
|
|
26-4-2012 05:56
Maksimu$
Все еще в поисках?
|
|
26-4-2012 13:18
AIexander
Да
|
|
26-4-2012 13:28
Maksimu$
АП поискам.
|
|
27-4-2012 05:15
KILLER-54
Утренний Ап!
|
|
27-4-2012 05:24
Maksimu$
Поддерживаю, вверх |
|
27-4-2012 11:03
AIexander
Дневной
|
|
27-4-2012 15:25
Maksimu$
ВВерх
|
|
27-4-2012 17:02
АК74
Ап!
|
|
27-4-2012 17:52
KILLER-54
Вечереет, нужно АПнуть!
|
|
27-4-2012 20:13
Maksimu$
АП с дежурства.
|
|
28-4-2012 00:26
DANTErus51
Пётр к сожалению уже не продаёт 654е (АП)
|
|
28-4-2012 01:06
АК74
Мне такая цена все равно не подойдет, как по ссылке выше.. . Потому б/у и ищу. И немного офф. Ни у кого не завалялся огрызок винтовочного ствола 4.5мм? Лишь бы не кривой и с четкими нарезами, подойдет и от мр-651к. Ночной ап!
|
|
28-4-2012 10:40
AIexander
ап
|
|
28-4-2012 18:19
chippolino2011
Вечерний ап. |
|
28-4-2012 19:39
KILLER-54
Присоединяюсь |
|
29-4-2012 12:25
chippolino2011
Дневной ап.
|
|
|