Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Желаю купить мр-654к, мр-656 с пересылом ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
guns123
P.M.
26-5-2012 11:52 guns123
отПМил, гляньте.
KILLER-54
P.M.
26-5-2012 18:08 KILLER-54
Вечерний Ап!
AIexander
P.M.
30-5-2012 01:15 AIexander
АП
chippolino2011
P.M.
30-5-2012 12:08 chippolino2011
Дневной.
AIexander
P.M.
30-5-2012 22:59 AIexander
Тишина..
makaroff_116rus
P.M.
31-5-2012 00:48 makaroff_116rus
ночной пивной
glikogen
P.M.
31-5-2012 14:12 glikogen
надо поднять!
Kastiel777
P.M.
31-5-2012 15:47 Kastiel777
Вот такой есть на продажу! Продаю МР-654 Пересыл Цена снижена. 3800
makaroff_116rus
P.M.
31-5-2012 16:50 makaroff_116rus
Originally posted by Kastiel777:

Вот такой есть на продажу!


у меня больше пистолетов и дешевле forum/25/1001945
Kastiel777
P.M.
31-5-2012 17:07 Kastiel777
Originally posted by makaroff_116rus:

у меня больше пистолетов и дешевле forum/25/1001945

У меня за то с текстолитовой рукоятью... Натур продукт.

батя глыбин
P.M.
31-5-2012 18:43 батя глыбин
могу предложить forum/25/1001721
chippolino2011
P.M.
1-6-2012 13:09 chippolino2011
Вот, бери - не хочу!
Maksimu$
P.M.
2-6-2012 05:56 Maksimu$
Поддержу желание с раннего утра.
KILLER-54
P.M.
5-6-2012 07:32 KILLER-54
И еще утренний Ап!
chippolino2011
P.M.
5-6-2012 14:33 chippolino2011
Уже послеобеденный, ИК!
Maksimu$
P.M.
5-6-2012 14:37 Maksimu$
АП во время еды
AIexander
P.M.
8-6-2012 00:05 AIexander
Затишье.. .
Maksimu$
P.M.
8-6-2012 01:57 Maksimu$
И снова АП.
makaroff_116rus
P.M.
8-6-2012 15:26 makaroff_116rus
АПапулечки
KILLER-54
P.M.
8-6-2012 19:41 KILLER-54
Вечерний Ап!
Maksimu$
P.M.
9-6-2012 06:18 Maksimu$
Снова утренний.
АК74, покажи каков итог ваших стараний?
makaroff_116rus
P.M.
9-6-2012 07:25 makaroff_116rus
у них поди склад уже ) утренний
chippolino2011
P.M.
9-6-2012 08:58 chippolino2011
Утренний.
makaroff_116rus
P.M.
9-6-2012 09:04 makaroff_116rus
два утренних и кофейный
как бы бан не словить за флуд... мне же еще тут продавать и продавать )))) а написать то чего нить охото )))

АК74
P.M.
9-6-2012 10:09 АК74
два утренних и кофейный

спасибо
АК74, покажи каков итог ваших стараний?

пожалуйста все манипуляции проводились с пистолетом друга(скоро выставлю на продажу), те два которые для Александра делаю пока не до конца готовы
click for enlarge 1600 X 1200 436.9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 456.0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 526.7 Kb picture

Maksimu$
P.M.
9-6-2012 12:35 Maksimu$
Originally posted by АК74:

пожалуйста все манипуляции проводились с пистолетом друга(скоро выставлю на продажу), те два которые для Александра делаю пока не до конца готовы

А моим с хохломой нет желания повозиться?
Если да, то цена вопроса?
Обеденный АП такой.

АК74
P.M.
9-6-2012 12:58 АК74
Ответил в личку
AIexander
P.M.
9-6-2012 23:38 AIexander
Апнем!
makaroff_116rus
P.M.
10-6-2012 01:10 makaroff_116rus
я так понимаю навариваете бороду... прайс с услугами прошу в личку. спасибо.
Maksimu$
P.M.
10-6-2012 06:44 Maksimu$
АааП
Aleksandr87
P.M.
10-6-2012 18:08 Aleksandr87
предлогаю такой вариант продам мр-654к. Ростов-на-Дону
Maksimu$
P.M.
10-6-2012 23:45 Maksimu$
Ночной АП
Kastiel777
P.M.
11-6-2012 00:11 Kastiel777
Maksimu$
P.M.
11-6-2012 04:11 Maksimu$
Утренний.
chippolino2011
P.M.
11-6-2012 20:58 chippolino2011
Ночной прохладный.
KILLER-54
P.M.
12-6-2012 08:08 KILLER-54
Утренний
Artem95
P.M.
12-6-2012 08:23 Artem95
АП
AIexander
P.M.
12-6-2012 11:51 AIexander
Kastiel777, у Вас цена завышена.
Maksimu$
P.M.
12-6-2012 13:40 Maksimu$
А что, все еще покупаете?
Праздничный АП покупану.
AIexander
P.M.
12-6-2012 14:17 AIexander
Originally posted by Maksimu$:

А что, все еще покупаете?
Праздничный АП покупану.


Да

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Желаю купить мр-654к, мр-656 с пересылом ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям