|
31-5-2012 15:47
Kastiel777
Вот такой есть на продажу! Продаю МР-654 Пересыл Цена снижена. 3800
|
|
31-5-2012 16:50
makaroff_116rus
у меня больше пистолетов и дешевле forum/25/1001945
|
|
31-5-2012 17:07
Kastiel777
|
|
31-5-2012 18:43
батя глыбин
могу предложить forum/25/1001721
|
|
1-6-2012 13:09
chippolino2011
Вот, бери - не хочу!
|
|
2-6-2012 05:56
Maksimu$
Поддержу желание с раннего утра.
|
|
5-6-2012 07:32
KILLER-54
И еще утренний Ап!
|
|
5-6-2012 14:33
chippolino2011
Уже послеобеденный, ИК!
|
|
5-6-2012 14:37
Maksimu$
АП во время еды
|
|
8-6-2012 00:05
AIexander
Затишье.. .
|
|
8-6-2012 01:57
Maksimu$
И снова АП.
|
|
8-6-2012 15:26
makaroff_116rus
АПапулечки
|
|
8-6-2012 19:41
KILLER-54
Вечерний Ап!
|
|
9-6-2012 06:18
Maksimu$
Снова утренний.
АК74, покажи каков итог ваших стараний? |
|
9-6-2012 07:25
makaroff_116rus
у них поди склад уже ) утренний
|
|
9-6-2012 08:58
chippolino2011
Утренний.
|
|
9-6-2012 09:04
makaroff_116rus
два утренних и кофейный
![]() как бы бан не словить за флуд... мне же еще тут продавать и продавать )))) а написать то чего нить охото ))) |
|
9-6-2012 12:35
Maksimu$
А моим с хохломой нет желания повозиться? |
|
9-6-2012 12:58
АК74
Ответил в личку
|
|
9-6-2012 23:38
AIexander
Апнем!
|
|
10-6-2012 01:10
makaroff_116rus
я так понимаю навариваете бороду... прайс с услугами прошу в личку. спасибо.
|
|
10-6-2012 06:44
Maksimu$
АааП
|
|
10-6-2012 18:08
Aleksandr87
предлогаю такой вариант продам мр-654к. Ростов-на-Дону
|
|
10-6-2012 23:45
Maksimu$
Ночной АП
|
|
11-6-2012 00:11
Kastiel777
Продаю МР-654 Пересыл Цена снижена. 3800
|
|
11-6-2012 04:11
Maksimu$
Утренний.
|
|
11-6-2012 20:58
chippolino2011
Ночной прохладный.
|
|
12-6-2012 08:08
KILLER-54
Утренний
|
|
12-6-2012 08:23
Artem95
АП
|
|
12-6-2012 11:51
AIexander
Kastiel777, у Вас цена завышена.
|
|
12-6-2012 13:40
Maksimu$
А что, все еще покупаете?
Праздничный АП покупану. |
|
12-6-2012 14:17
AIexander
Да
|
|
|