Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изучу спрос на М2R булпап папу. ПРОДАНО. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Негодяич
P.M.
20-4-2012 20:20 Негодяич
Подумываю о возможной продаже данной отличной винтовки.
Изготовлена 29.12.2011г., приобретена в декабре 2011г. у официального представителя, серийный номер 300542.
Ложе орех, коцок, достойных критики, нет, незначительные потертости от эксплуатации на гайке сепаратора и на месте под магазин. Настрел приближается к трем банкам, только жсб.
Из доработок: полировка ствола флитцем (фаску не трогал), регулировка спуска на более короткий ход. Во внутренности с редуктором и ударником не лазил. Не течет. Скорость хсб хеви стабильно д72-д73 км\ч до 100 атм включительно.
После полировки винтовка стала очень точной, отрывы "ушли"! На 100 метров удавалось собирать двум стрелкам кучки по 5 см из 4-5 пуль.
На 70 метров в 3 см не сложно уложиться, а если стараться, то сдвойки/стройки собираются стабильно.
Комплект: винтовка без прицела, штуцер, магазин, документы.
45 тыс. руб.

Дополнительно могу запродать регулируемый затыльник и допмодер, все от производителя - 2500 р.

Территориально Смоленск, пересыл возможен.
Причина подумываний о продаже: длинновата винтовка для моих основных забав с пневматикой, буду хотеть крикета чтоли.

click for enlarge 640 X 480 123,7 Kb picture

VetrovMax
P.M.
20-4-2012 20:54 VetrovMax
Я очень хороший человек, могу предоставить справку! дайте мне хорошую скидку и я на выходных, сам, своим пешком, приеду и куплю.
ArmorumPeritus777
P.M.
20-4-2012 20:58 ArmorumPeritus777
А я могу засвидетельствовать, что Макс - хороший человек!

VetrovMax
P.M.
20-4-2012 21:07 VetrovMax
Originally posted by ArmorumPeritus777:

А я могу засвидетельствовать, что Макс - хороший человек!


Спасибо )))
Негодяич
P.M.
20-4-2012 21:17 Негодяич
Originally posted by VetrovMax:
Я очень хороший человек, могу предоставить справку! дайте мне хорошую скидку и я на выходных, сам, своим пешком, приеду и куплю.

Живешь рядом чтоли?

VetrovMax
P.M.
20-4-2012 22:28 VetrovMax
нет не рядом, в Москве. Но съездил бы. Но только что предложили новую, не с такой хорошей скидкой как я ждал от Вас, но задумался )).
Негодяич
P.M.
21-4-2012 00:45 Негодяич
Originally posted by VetrovMax:
нет не рядом, в Москве. Но съездил бы. Но только что предложили новую, не с такой хорошей скидкой как я ждал от Вас, но задумался )).

Вот уж Москвичам 800 км не круг.. .
Сколько скинуть? ))

VetrovMax
P.M.
21-4-2012 01:47 VetrovMax
У друга свадьба в субботу в Брянске, а в воскресенье венчание в Смоленске. сейчас предлагают новую за 48. Здесь в Москве.
IgO78
P.M.
21-4-2012 06:57 IgO78
48? А готовы ее потом доводить до ума? Колян четверо суток ствол полировал, чтобы отжать такие результаты. Эмка из коробки это еще тот пулемет,таких куч никогда не собирете.
Негодяич
P.M.
21-4-2012 09:22 Негодяич
48 для новой это, конечно, очень хорошая цена. Мне за 48 жалко свою отдавать. Написал в РМ про скидку.

Негодяич
P.M.
22-4-2012 21:55 Негодяич
Учитывая, что у уважаемого мною продавана цена новой 52т.р., поставлю свою за 50 т.р. с указанным комплектом.

Vlad9869
P.M.
23-4-2012 13:10 Vlad9869
Ты забыл сказать, что кучки на 100 м были на улице, с ветром и со стекла.
Вверх!!
IgO78
P.M.
25-4-2012 10:59 IgO78
Утренний!
Негодяич
P.M.
26-4-2012 13:34 Негодяич
Чуть снижу ценник!
собачка0822
P.M.
26-4-2012 14:37 собачка0822
ап
DFI
P.M.
26-4-2012 16:46 DFI
АП! Отличное предложение.
IgO78
P.M.
27-4-2012 16:07 IgO78
Всплываем
Vlad9869
P.M.
28-4-2012 11:04 Vlad9869
Вверх.
IgO78
P.M.
29-4-2012 10:08 IgO78
Воскресное утреннее всплытие
Негодяич
P.M.
29-4-2012 20:35 Негодяич
Спасибо за апы, камрады!
IgO78
P.M.
1-5-2012 13:38 IgO78
Да не за что. Эмка продайся уже
kukabuka
P.M.
1-5-2012 16:35 kukabuka
а как на ней ствол полируется?
Негодяич
P.M.
1-5-2012 22:55 Негодяич
Originally posted by kukabuka:
а как на ней ствол полируется?

Отполирован уже.
Намазывается флитц на патч и тудой-сюдой со стороны казны не доходя 5мм до дульного среза, вынимается патц проходом через дульный срез и откручивается. Новая порция флитца и тд много раз.

IgO78
P.M.
2-5-2012 20:26 IgO78
АП
Vlad9869
P.M.
4-5-2012 00:46 Vlad9869
На взлет.
Негодяич
P.M.
4-5-2012 23:16 Негодяич
Поставлю 47 тысяч за винтовку без допмодера и регулируемого затыльника.
IgO78
P.M.
5-5-2012 09:44 IgO78
Приподнимем хорошее предложение!
ИгорьД
P.M.
5-5-2012 10:03 ИгорьД
Спрос обычно просто отличный на БУ в идеальном состоянии по цене -30% от цены нового. Ап!
Негодяич
P.M.
5-5-2012 11:29 Негодяич
Originally posted by ИгорьД:
Спрос обычно просто отличный на БУ в идеальном состоянии по цене -30% от цены нового. Ап!

А по цене в 15% от новой так вообще очереди выстраиваются как в мавзолей ))))

IgO78
P.M.
5-5-2012 18:06 IgO78
Вечерний, предхоккейный
A.GENNADICH
P.M.
6-5-2012 20:43 A.GENNADICH
Апну,раз уж зашел.
Негодяич
P.M.
6-5-2012 21:54 Негодяич
Originally posted by A.GENNADICH:
Апну,раз уж зашел.

Спасибо, Камрад! Заходи почаще )

IgO78
P.M.
10-5-2012 09:39 IgO78
АП послепраздничный!
Негодяич
P.M.
14-5-2012 11:32 Негодяич
Вверх!
Vlad9869
P.M.
16-5-2012 00:57 Vlad9869
Винт просто мега бластер, неужто никому не нужно?
boss1997
P.M.
16-5-2012 01:04 boss1997
Originally posted by Vlad9869:
Винт просто мега бластер, неужто никому не нужно?

Людям нужны Сверчки сейчас!
АП в помощь!

Dj.Sator
P.M.
16-5-2012 01:17 Dj.Sator
Ап что ли

Скоро все мишени расстреляете

LotusSPb
P.M.
16-5-2012 01:23 LotusSPb
Ап!
Негодяич
P.M.
16-5-2012 15:28 Негодяич
Originally posted by Dj.Sator:
Ап что ли

Скоро все мишени расстреляете

В моем районе уже большая редкость некоторых мишеней ) Но в целом еще много ))

magadan33
P.M.
16-5-2012 18:57 magadan33
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Негодяич:
[Б]
Поставлю 47 тысяч за винтовку без допмодера и регулируемого затыльника.
[/Б]
[/QУОТЕ]
Убрать слово ъбезъ и поставить 40 и тогда АП, а то фраерки хотят поиграться, а потом ещё и навариться!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изучу спрос на М2R булпап папу. ПРОДАНО. ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям