|
20-4-2012 20:20
Негодяич
Подумываю о возможной продаже данной отличной винтовки.
Изготовлена 29.12.2011г., приобретена в декабре 2011г. у официального представителя, серийный номер 300542. Ложе орех, коцок, достойных критики, нет, незначительные потертости от эксплуатации на гайке сепаратора и на месте под магазин. Настрел приближается к трем банкам, только жсб. Из доработок: полировка ствола флитцем (фаску не трогал), регулировка спуска на более короткий ход. Во внутренности с редуктором и ударником не лазил. Не течет. Скорость хсб хеви стабильно д72-д73 км\ч до 100 атм включительно. После полировки винтовка стала очень точной, отрывы "ушли"! На 100 метров удавалось собирать двум стрелкам кучки по 5 см из 4-5 пуль. На 70 метров в 3 см не сложно уложиться, а если стараться, то сдвойки/стройки собираются стабильно. Комплект: винтовка без прицела, штуцер, магазин, документы. 45 тыс. руб. Дополнительно могу запродать регулируемый затыльник и допмодер, все от производителя - 2500 р. Территориально Смоленск, пересыл возможен. |
|
20-4-2012 20:54
VetrovMax
Я очень хороший человек, могу предоставить справку! дайте мне хорошую скидку и я на выходных, сам, своим пешком, приеду и куплю.
|
|
20-4-2012 20:58
ArmorumPeritus777
А я могу засвидетельствовать, что Макс - хороший человек!
|
|
20-4-2012 21:07
VetrovMax
Спасибо ))) |
|
20-4-2012 21:17
Негодяич
Живешь рядом чтоли? |
|
20-4-2012 22:28
VetrovMax
нет не рядом, в Москве. Но съездил бы. Но только что предложили новую, не с такой хорошей скидкой как я ждал от Вас, но задумался )).
|
|
21-4-2012 00:45
Негодяич
Вот уж Москвичам 800 км не круг.. . |
|
21-4-2012 01:47
VetrovMax
У друга свадьба в субботу в Брянске, а в воскресенье венчание в Смоленске. сейчас предлагают новую за 48. Здесь в Москве.
|
|
21-4-2012 06:57
IgO78
48? А готовы ее потом доводить до ума? Колян четверо суток ствол полировал, чтобы отжать такие результаты. Эмка из коробки это еще тот пулемет,таких куч никогда не собирете.
|
|
21-4-2012 09:22
Негодяич
48 для новой это, конечно, очень хорошая цена. Мне за 48 жалко свою отдавать. Написал в РМ про скидку.
|
|
22-4-2012 21:55
Негодяич
Учитывая, что у уважаемого мною продавана цена новой 52т.р., поставлю свою за 50 т.р. с указанным комплектом.
|
|
23-4-2012 13:10
Vlad9869
Ты забыл сказать, что кучки на 100 м были на улице, с ветром и со стекла.
Вверх!! |
|
25-4-2012 10:59
IgO78
Утренний!
|
|
26-4-2012 13:34
Негодяич
Чуть снижу ценник!
|
|
26-4-2012 14:37
собачка0822
ап
|
|
26-4-2012 16:46
DFI
АП! Отличное предложение.
|
|
27-4-2012 16:07
IgO78
Всплываем
|
|
28-4-2012 11:04
Vlad9869
Вверх.
|
|
29-4-2012 10:08
IgO78
Воскресное утреннее всплытие
|
|
29-4-2012 20:35
Негодяич
Спасибо за апы, камрады!
|
|
1-5-2012 13:38
IgO78
Да не за что. Эмка продайся уже
|
|
1-5-2012 16:35
kukabuka
а как на ней ствол полируется?
|
|
1-5-2012 22:55
Негодяич
Отполирован уже. |
|
2-5-2012 20:26
IgO78
АП
|
|
4-5-2012 00:46
Vlad9869
На взлет.
|
|
4-5-2012 23:16
Негодяич
Поставлю 47 тысяч за винтовку без допмодера и регулируемого затыльника.
|
|
5-5-2012 09:44
IgO78
Приподнимем хорошее предложение!
|
|
5-5-2012 10:03
ИгорьД
Спрос обычно просто отличный на БУ в идеальном состоянии по цене -30% от цены нового. Ап!
|
|
5-5-2012 11:29
Негодяич
А по цене в 15% от новой так вообще очереди выстраиваются как в мавзолей )))) |
|
5-5-2012 18:06
IgO78
Вечерний, предхоккейный
|
|
6-5-2012 20:43
A.GENNADICH
Апну,раз уж зашел.
|
|
6-5-2012 21:54
Негодяич
Спасибо, Камрад! Заходи почаще ) |
|
10-5-2012 09:39
IgO78
АП послепраздничный!
|
|
14-5-2012 11:32
Негодяич
Вверх!
|
|
16-5-2012 00:57
Vlad9869
Винт просто мега бластер, неужто никому не нужно?
|
|
16-5-2012 01:04
boss1997
Людям нужны Сверчки сейчас! |
|
16-5-2012 01:17
Dj.Sator
Ап что ли
![]() Скоро все мишени расстреляете |
|
16-5-2012 01:23
LotusSPb
Ап!
|
|
16-5-2012 15:28
Негодяич
В моем районе уже большая редкость некоторых мишеней ) Но в целом еще много )) |
|
16-5-2012 18:57
magadan33
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Негодяич:
[Б] Поставлю 47 тысяч за винтовку без допмодера и регулируемого затыльника. [/Б] [/QУОТЕ] Убрать слово ъбезъ и поставить 40 и тогда АП, а то фраерки хотят поиграться, а потом ещё и навариться! |
|
|