Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
папин автомат продам мск + пересыл ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Jr8
P.M.
20-4-2012 20:10 Jr8
такой же новый папин автомат
youtube.com



Описание
Калибр - 5,5мм
Ствол - нарезной
Скорострельность - 12 пуль в секунду
Начальная скорость - около 170-180 м/с
Cтрельба без досылания прямо из ленты
Жесткий прочный легкосплавный металлический корпус
В комплекте 2 ленты (1 собранная в большом барабане, 1 несобранная в пакетике)
Каждая лента содержит 100 пуль
Барабан скользит по ресиверу для быстрой перезарядки
Рукоятка пластиковая из 2х частей
Баллон на 20 унций (567грамм)
баллон алюминиевый качественный со стандартным клапаном, примерно 375 выстрелов с полной заправки, длина баллона - 26.5см, ширина около 7,5см, масса примерно 795грамм
Источник энергии - СО2 (углекислота) - штатно, Азот или сжатый воздух
в зависимости от источника энергии скорость меняется. Скорость указана для со2, на воздухе и азоте должно быть около 220м/с. Чтобы использовать неуглекислоту нужно будет купить другой баллон, так как штатный баллон не спроектирован для использования другого источника энергии. Они продаются в пеинтбольных магазинах и легкодоступны.

в комплекте баллон, пульки 5,5мм баночка, девайс, цветная подробная инструкция на англ языке, устройство для простой вкладки пуль в ленту (деревяшка такая).. все как на фото

телефон - 8-916-736-10-86 с 13 до 21 Александр
почта - jr8@mail.ru - туда отвечу 100% и быстрее
территориально - (самовывоз бесплатно) Москва, Варшавское шоссе дом 152 корпус 3
метро "Улица Академика Янгеля"

доставка на машине - 600-900р в пределах мкад
пересыл в регионы после 100% предоплаты, отправляю автотрейдингом
просьба не задавать тупых вопросов "а в перепездюйск отправите?" - отправлю в любой город, если в вашем нет автотрейдинга - привезут до ближайшего крупного города, заберете оттуда сами или закажете доставку до Вас

от Вас нужны будут
1.полное имя
2.серия и номер паспорта (кем, когда и где НЕ нужно)
3.моб. телефон
4.город

прекрасно если Вы сможете не допустить ошибок и сразу написать все правильно


ценник 30000р

сейчас когда радикал отглючит выложу все фотки, а пока такая
click for enlarge 1280 X 960 629,9 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 636,2 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 351,0 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 307,4 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 629,9 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 636,2 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 351,0 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 307,4 Kb picture


еще есть 10 банок Benjamin Sheridan ДЕД - 800р банка
когда JSB King при слишком большой мощи срываются с нарезов и не летят никуда, эти пули сохраняют высокую точность до 100м - проверено. Секрет в более широкой и длинной юбке и другом составе свинца - пуля не срывается с нарезов. в наличии в москве
click for enlarge 373 X 500 19,2 Kb picture

SOUTHFOX
P.M.
20-4-2012 20:43 SOUTHFOX
А откуда такая весёлая штука, что идёт в комплекте, что с ТТХ ??? Есть реальный интерес.
Jr8
P.M.
20-4-2012 20:56 Jr8
Originally posted by SOUTHFOX:
А откуда такая весёлая штука, что идёт в комплекте, что с ТТХ ??? Есть реальный интерес.

какая штука, не понял

ттх сам не знаю, только получил, дел куча, не было времени читать
кому надо и интересно сам все найдет. мое дело чтобы это было без геморроя для реально желающего купить

"приехал-забрал"

SOUTHFOX
P.M.
20-4-2012 21:00 SOUTHFOX
А комплект такой же как по ссылке, дивайс, баллон итд? Как маленький баллончик заправлять, переходники для заправки от большого баллона есть? Как можно вообще что то покупать без какой либо информации..... .
LibidoAirbag
P.M.
20-4-2012 21:09 LibidoAirbag
нашлисцукодрукдруга
АП (блюёшся)
soika
P.M.
20-4-2012 21:16 soika
smg 22
Тут его чуток обсуждали.
Вот еще нарыл:
Пулемет позволяет сделать до 12 выстрелов в секунду и действует от перезаряжаемого CO2, нитрогеном или сжатым воздухом баллона.

Приклад и пистолетная рукоятка модели выполнена из черного полимера, на все металлические детали нанесено матовое черное покрытие. На затворе крупными буквами выгравировано "SMG .22". Пулемет весит всего 1900 грамм и имеет общую длину 66 см. Дульная скорость пуль - до 200 м/с. Компактная и легкая модель станет предметом внимания в воскресных стрельбах на природе.
Да,еще лента на 100 патрон.
Ну и на закусь.
youtube.com
youtube.com
youtube.com

ArmorumPeritus777
P.M.
20-4-2012 21:22 ArmorumPeritus777
http://www.air-ordnance.com/
Ага, появились и у нас. Интересный агрегат!
Да, хотелось бы подробностей, а то НЕ информативно, блин!
Какая скорость, точность, кучность, дальность?
Какая скорострельность? Есть ли отсечка очереди по количеству выстрелов?
Есть ли одиночный режим?
Какой объём баллона?
На сколько выстрелов хватает баллона?
Сколько весит агрегат? Удобная ли прикладка? А с оптикой?
Какая длина свола? Есть ли регулировки спуска?
Лента на сколько пуль? Из чего она - пластик?
После отстрела лента просто падает на землю/пол?
Предохранитель есть?
Звук выстрела? А очередью?
Из чего сам весь сделан?
Доступны ли дополнительные опции: барабан, лента, приклад...
Плюс хотелось бы много-много фото!!!
Александр, ты обычно более обстоятельно подходишь к вопросу представления товара.
Jr8
P.M.
20-4-2012 21:26 Jr8
фотки добавил, потом еще будут
SOUTHFOX
P.M.
20-4-2012 21:31 SOUTHFOX
А кто не будь может подскажет как баллон на нём заправлять, возможно переходники есть как на кондера ?
VetrovMax
P.M.
20-4-2012 21:32 VetrovMax
Да, где это все? А то, может он мощный и точный как МэдвАер, да еще и тра-та-та-та, а я еще не купил?
ArmorumPeritus777
P.M.
20-4-2012 21:37 ArmorumPeritus777
Originally posted by soika:

smg 22 Тут его чуток обсуждали.


А я чего-то не видел этой темы.
Информации прибавилось.
soika, спасибо!
Greenthomb
P.M.
20-4-2012 21:41 Greenthomb
Мои глаза не лгут! Матриц пейнтбольного ружья
alien79
P.M.
20-4-2012 21:52 alien79
пеньбол чистай вады,тока перестволили и усм доломали до очереди
BlooDdusk
P.M.
20-4-2012 22:10 BlooDdusk
страшненький
Rizolder
P.M.
20-4-2012 22:26 Rizolder
Originally posted by SOUTHFOX:
А кто не будь может подскажет как баллон на нём заправлять, возможно переходники есть как на кондера ?

Там обычная пейнтбольная СО2-колба, заправляется через переходник от огнетушителя. Переходник можно и тут на форуме купить, и в некоторых пейнтбольных магазинах есть.
Если поставить вместо неё воздушную колбу, то там обычный квик-папа.

Jr8
P.M.
21-4-2012 00:58 Jr8
Originally posted by VetrovMax:
Да, где это все? А то, может он мощный и точный как МэдвАер, да еще и тра-та-та-та, а я еще не купил?

не льсти себе )

ArmorumPeritus777
P.M.
21-4-2012 01:16 ArmorumPeritus777
Ладно, подождём покупателей - реальных владельцев и пользователей, а не теоретиков. Может, что-нибудь и проясниться.
В любом случае, агрегат уникальный в своём роде.
Не понятно целевое назначение. Кроме крошение стеклотары ничего на ум не приходит. Но, одно это уже он делает очень эффектно!
Tuaregovod
P.M.
21-4-2012 01:50 Tuaregovod
Был у меня такой, продал в виду отсутствия времени и интереса.
У товарища есть, доволен как слон.
Если к нему прикупить пейтбольную колбу на 300атм и с хорошим регулятором, получается просто дурмашина.
Ворону в лёт с коллиматора снимает. Фишка этого аппарата в кол-ве зарядов и скорострельности. Этого с лихвой хватает чтоб косить траву, бутылки, птиц и прочее.
Стандартного СО2 баллона хватает на всю ленту + остаётся.
Jr8
P.M.
21-4-2012 02:06 Jr8
BlooDdusk
P.M.
21-4-2012 08:15 BlooDdusk
Originally posted by Tuaregovod:

чтоб косить траву


как раз сезон открылся

Агрегат интересный конечно

ArmorumPeritus777
P.M.
21-4-2012 08:48 ArmorumPeritus777
Теме:


Moss
P.M.
21-4-2012 09:19 Moss
Конечно ап,но для чего он вообще?для хардбола мощный,для охоты никакой..
SOUTHFOX
P.M.
21-4-2012 11:25 SOUTHFOX
А кто подскажет 560 FPS в метрах это сколько ?
SOUTHFOX
P.M.
21-4-2012 12:13 SOUTHFOX
А 560FPS это сколько в Мысах ?
котМ
P.M.
21-4-2012 13:26 котМ
меньше 200мыс вроде. а так интересная штука) МоЩЩи бы побольше, чтоб из кастрюль дуршлаг делать)))
SOUTHFOX
P.M.
21-4-2012 13:39 SOUTHFOX
Originally posted by котМ:
меньше 200мыс вроде. а так интересная штука) МоЩЩи бы побольше, чтоб из кастрюль дуршлаг делать)))

Спасибо. 200 в прицепе не так и мала, у меня на велесе 220 и не плохо работает.

котМ
P.M.
21-4-2012 13:58 котМ
196 мысов примерно.
soika
P.M.
21-4-2012 14:46 soika
МоЩЩи бы побольше, чтоб из кастрюль дуршлаг делать)))

Думаю найдутся умельцы,которые пендосу уши накрутят... Россия полна талантами :-)


Tuaregovod
P.M.
21-4-2012 15:00 Tuaregovod
Я не знаю как на СО2, но на воздушной колбе с нормальным регулятором, он легко плюётся 230-240 улиток в год.
Mercur
P.M.
21-4-2012 16:07 Mercur
а в других калибрах он выпускается?
Jr8
P.M.
21-4-2012 20:27 Jr8
Originally posted by SOUTHFOX:
А кто подскажет 560 FPS в метрах это сколько ?

feet per second
feet - фут
фут = 30.48см

считай =)

SOUTHFOX
P.M.
21-4-2012 21:07 SOUTHFOX
Получил 175, маловата для моих целей Буду искать FX Revolution, ТТХ мне больше подходят. Удачи в продаже, машинка зачётная.

Mercur
P.M.
22-4-2012 12:04 Mercur
это на CO2, на воздухе будут другие показатели.
Moss
P.M.
22-4-2012 12:09 Moss
на воздухе думаю будет около 220 будет
Jr8
P.M.
24-4-2012 18:55 Jr8
да где-то так. + разгнать никто в общем-то не мешает
Mercur
P.M.
24-4-2012 19:07 Mercur
досылания там нет? из ленты стреляет?
Jr8
P.M.
24-4-2012 19:15 Jr8
да стреляет из ленты без досылания
Jr8
P.M.
24-4-2012 19:55 Jr8
описание дополнил с их официального сайта
Вячеслав Дубовой
P.M.
24-4-2012 22:56 Вячеслав Дубовой
Покупаю игрушку. Написал в ПМ.
Jr8
P.M.
25-4-2012 01:05 Jr8
ответил. лучше на почту пишите

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
папин автомат продам мск + пересыл ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям