|
20-4-2012 20:10
Jr8
такой же новый папин автомат
youtube.com
в комплекте баллон, пульки 5,5мм баночка, девайс, цветная подробная инструкция на англ языке, устройство для простой вкладки пуль в ленту (деревяшка такая).. все как на фото телефон - 8-916-736-10-86 с 13 до 21 Александр доставка на машине - 600-900р в пределах мкад от Вас нужны будут прекрасно если Вы сможете не допустить ошибок и сразу написать все правильно
сейчас когда радикал отглючит выложу все фотки, а пока такая
|
|
20-4-2012 20:43
SOUTHFOX
А откуда такая весёлая штука, что идёт в комплекте, что с ТТХ ??? Есть реальный интерес.
|
|
20-4-2012 20:56
Jr8
какая штука, не понял ттх сам не знаю, только получил, дел куча, не было времени читать "приехал-забрал"
|
|
20-4-2012 21:00
SOUTHFOX
А комплект такой же как по ссылке, дивайс, баллон итд? Как маленький баллончик заправлять, переходники для заправки от большого баллона есть? Как можно вообще что то покупать без какой либо информации..... .
|
|
20-4-2012 21:09
LibidoAirbag
нашлисцукодрукдруга
АП (блюёшся)
|
|
20-4-2012 21:16
soika
smg 22
Тут его чуток обсуждали. Вот еще нарыл: Пулемет позволяет сделать до 12 выстрелов в секунду и действует от перезаряжаемого CO2, нитрогеном или сжатым воздухом баллона. Приклад и пистолетная рукоятка модели выполнена из черного полимера, на все металлические детали нанесено матовое черное покрытие. На затворе крупными буквами выгравировано "SMG .22". Пулемет весит всего 1900 грамм и имеет общую длину 66 см. Дульная скорость пуль - до 200 м/с. Компактная и легкая модель станет предметом внимания в воскресных стрельбах на природе. |
|
20-4-2012 21:22
ArmorumPeritus777
http://www.air-ordnance.com/
Ага, появились и у нас. Интересный агрегат! Да, хотелось бы подробностей, а то НЕ информативно, блин! Какая скорость, точность, кучность, дальность? Какая скорострельность? Есть ли отсечка очереди по количеству выстрелов? Есть ли одиночный режим? Какой объём баллона? На сколько выстрелов хватает баллона? Сколько весит агрегат? Удобная ли прикладка? А с оптикой? Какая длина свола? Есть ли регулировки спуска? Лента на сколько пуль? Из чего она - пластик? После отстрела лента просто падает на землю/пол? Предохранитель есть? Звук выстрела? А очередью? Из чего сам весь сделан? Доступны ли дополнительные опции: барабан, лента, приклад... Плюс хотелось бы много-много фото!!! Александр, ты обычно более обстоятельно подходишь к вопросу представления товара. |
|
20-4-2012 21:26
Jr8
фотки добавил, потом еще будут
|
|
20-4-2012 21:31
SOUTHFOX
А кто не будь может подскажет как баллон на нём заправлять, возможно переходники есть как на кондера ?
|
|
20-4-2012 21:32
VetrovMax
Да, где это все? А то, может он мощный и точный как МэдвАер, да еще и тра-та-та-та, а я еще не купил?
|
|
20-4-2012 21:37
ArmorumPeritus777
А я чего-то не видел этой темы. Информации прибавилось. soika, спасибо! |
|
20-4-2012 21:41
Greenthomb
Мои глаза не лгут! Матриц пейнтбольного ружья
|
|
20-4-2012 21:52
alien79
пеньбол чистай вады,тока перестволили и усм доломали до очереди
|
|
20-4-2012 22:10
BlooDdusk
страшненький
|
|
20-4-2012 22:26
Rizolder
Там обычная пейнтбольная СО2-колба, заправляется через переходник от огнетушителя. Переходник можно и тут на форуме купить, и в некоторых пейнтбольных магазинах есть. |
|
21-4-2012 00:58
Jr8
не льсти себе ) |
|
21-4-2012 01:16
ArmorumPeritus777
Ладно, подождём покупателей - реальных владельцев и пользователей, а не теоретиков. Может, что-нибудь и проясниться.
В любом случае, агрегат уникальный в своём роде. Не понятно целевое назначение. Кроме крошение стеклотары ничего на ум не приходит. Но, одно это уже он делает очень эффектно! |
|
21-4-2012 01:50
Tuaregovod
Был у меня такой, продал в виду отсутствия времени и интереса.
У товарища есть, доволен как слон. Если к нему прикупить пейтбольную колбу на 300атм и с хорошим регулятором, получается просто дурмашина. Ворону в лёт с коллиматора снимает. Фишка этого аппарата в кол-ве зарядов и скорострельности. Этого с лихвой хватает чтоб косить траву, бутылки, птиц и прочее. Стандартного СО2 баллона хватает на всю ленту + остаётся. |
|
21-4-2012 02:06
Jr8
|
|
21-4-2012 08:15
BlooDdusk
как раз сезон открылся ![]() Агрегат интересный конечно |
|
21-4-2012 08:48
ArmorumPeritus777
Теме:
|
|
21-4-2012 09:19
Moss
Конечно ап,но для чего он вообще?для хардбола мощный,для охоты никакой..
|
|
21-4-2012 11:25
SOUTHFOX
А кто подскажет 560 FPS в метрах это сколько ?
|
|
21-4-2012 12:13
SOUTHFOX
А 560FPS это сколько в Мысах ?
|
|
21-4-2012 13:26
котМ
меньше 200мыс вроде. а так интересная штука) МоЩЩи бы побольше, чтоб из кастрюль дуршлаг делать)))
|
|
21-4-2012 13:39
SOUTHFOX
Спасибо. 200 в прицепе не так и мала, у меня на велесе 220 и не плохо работает. |
|
21-4-2012 13:58
котМ
196 мысов примерно.
|
|
21-4-2012 14:46
soika
Думаю найдутся умельцы,которые пендосу уши накрутят... Россия полна талантами :-) |
|
21-4-2012 15:00
Tuaregovod
Я не знаю как на СО2, но на воздушной колбе с нормальным регулятором, он легко плюётся 230-240 улиток в год.
|
|
21-4-2012 16:07
Mercur
а в других калибрах он выпускается?
|
|
21-4-2012 20:27
Jr8
feet per second считай =) |
|
21-4-2012 21:07
SOUTHFOX
Получил 175, маловата для моих целей
Буду искать FX Revolution, ТТХ мне больше подходят. Удачи в продаже, машинка зачётная.
|
|
22-4-2012 12:04
Mercur
это на CO2, на воздухе будут другие показатели.
|
|
22-4-2012 12:09
Moss
на воздухе думаю будет около 220 будет
|
|
24-4-2012 18:55
Jr8
да где-то так. + разгнать никто в общем-то не мешает
|
|
24-4-2012 19:07
Mercur
досылания там нет? из ленты стреляет?
|
|
24-4-2012 19:15
Jr8
да стреляет из ленты без досылания
|
|
24-4-2012 19:55
Jr8
описание дополнил с их официального сайта
|
|
24-4-2012 22:56
Вячеслав Дубовой
Покупаю игрушку. Написал в ПМ.
|
|
25-4-2012 01:05
Jr8
ответил. лучше на почту пишите
|
|
|