|
19-4-2012 14:18
Jr8
новый
кондор дед в родной упаковке из штатов 36 000р 8 916 736 10 86 Александр в регионы отправлю автотрейдингом на следующий день после оплаты |
|
19-4-2012 15:18
Влад4404
можно в резерв до вечера?
|
|
19-4-2012 15:29
Jr8
кто-то звонил спрашивал про фаску - сделал фото, выложил
|
|
19-4-2012 16:33
САПСАН-21
АП СТАРОМУ КРАСАВЦУ !
ПОШЁЛ ДУМАТЬ, КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ТАКОЙ, ДА ЧТО БЫ С МОДЕРОМ СРАЗУ. |
|
19-4-2012 18:21
lafspb
прошу в резерв
|
|
27-4-2012 13:57
Jr8
кондор в наличии.цена та же.
есть стволы дедушкины новые кондоровские 16мм 2шт по 9500р баллоны большие кондоровские и др. шланги вд хорошие по 800р |
|
9-5-2012 00:31
radik.77
а как на счет папских дудачек
|
|
9-5-2012 00:31
radik.77
а как на счет папских дудачек кокда будут
|
|
9-5-2012 00:31
radik.77
а как на счет папских дудачек кокда будут
|
|
3-9-2012 15:36
sega H125
Есть птички в наличии?
|
|
3-9-2012 16:13
Ig62
Никак с возвращением можно поздравить!
|
|
9-9-2012 09:17
NomadDoc
А папский не найдется?
|