Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
кондор дед продам мск + пересыл

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Jr8
P.M.
19-4-2012 14:18 Jr8
новый
кондор дед в родной упаковке из штатов
36 000р

8 916 736 10 86 Александр
самовывоз - варшавское ш 152 корпус 3

в регионы отправлю автотрейдингом на следующий день после оплаты
реквизиты тут http://jr8.ru/payment
click for enlarge 1000 X 618 543,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 989 466,3 Kb picture

Влад4404
P.M.
19-4-2012 15:18 Влад4404
можно в резерв до вечера?
Jr8
P.M.
19-4-2012 15:29 Jr8
кто-то звонил спрашивал про фаску - сделал фото, выложил
САПСАН-21
P.M.
19-4-2012 16:33 САПСАН-21
АП СТАРОМУ КРАСАВЦУ !
ПОШЁЛ ДУМАТЬ, КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ТАКОЙ,
ДА ЧТО БЫ С МОДЕРОМ СРАЗУ.
lafspb
P.M.
19-4-2012 18:21 lafspb
прошу в резерв
Jr8
P.M.
27-4-2012 13:57 Jr8
кондор в наличии.цена та же.
есть стволы дедушкины новые кондоровские 16мм 2шт по 9500р
баллоны большие кондоровские и др.
шланги вд хорошие по 800р
radik.77
P.M.
9-5-2012 00:31 radik.77
а как на счет папских дудачек
radik.77
P.M.
9-5-2012 00:31 radik.77
а как на счет папских дудачек кокда будут
radik.77
P.M.
9-5-2012 00:31 radik.77
а как на счет папских дудачек кокда будут
sega H125
P.M.
3-9-2012 15:36 sega H125
Есть птички в наличии?
Ig62
P.M.
3-9-2012 16:13 Ig62
Никак с возвращением можно поздравить!
NomadDoc
P.M.
9-9-2012 09:17 NomadDoc
А папский не найдется?
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
кондор дед продам мск + пересыл
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям