|
18-4-2012 17:42
Rem_S
Итак, Варя 97к в буковом ложе.
Абсолютно новая. Полный заводской комплект. Настрела нет, не расконсервирована. Цена 23000 руб. Территориально Самара+область. Ну, и пересыл само собой. Детальные фото всего чего угодно вышлю на мэйл. Сюда подгружу когда доберусь до компа. Буду признателен за апы! |
|
18-4-2012 18:22
sito55
ап фото
|
|
18-4-2012 19:42
констебль!!!
Ап хорошему продавану!
Денис привет! Отметился! |
|
18-4-2012 20:20
klyuf
Ап.
|
|
18-4-2012 20:24
Злобный Хомякк
Бук - это серьёзно! ![]() Хорошая винтовка! ------ |
|
18-4-2012 21:58
trekaf
Отмечусь поАПать
|
|
19-4-2012 10:24
bob-47
АП одной из лучших винтовок ППП!
|
|
19-4-2012 10:52
Rem_S
Всем спасибо за апы, но где же он, покупатель? Уже прошел день, а винтовку еще не купили.. .
|
|
19-4-2012 11:05
Panaslonic
а поподробнее про полный заводской комплект можно?
------ |
|
19-4-2012 11:27
trekaf
Вот и я со своей Дианой 54 по этой же причине уже подумываю снять ее с продажи АП такой |
|
19-4-2012 15:05
bob-47
Вайраухи покупают люди серьёзные, думающие, неспешные.. . На такую винтовку обязательно положит глаз знаток! |
|
19-4-2012 15:33
Rem_S
Винт, упаковка, инструкция, пакет, в общем ВСЁ! |
|
19-4-2012 15:39
Panaslonic
да, добра немеряно
можно в резерв до завтра на подумать?)------ |
|
19-4-2012 15:40
MadRoy
У Михамаркета в ламинате за 24 лежит уже долго.. . |
|
19-4-2012 15:48
krezimax
так то ламинат.. . |
|
19-4-2012 16:21
MadRoy
Это я к тому, что и эта лежать будет долго.. . |
|
19-4-2012 17:11
Answord
не факт.сезон пошёл на разгон. |
|
19-4-2012 19:06
Rem_S
Ок! В резерве! |
|
19-4-2012 19:13
Rem_S
угу... и с дефектом! |
|
19-4-2012 19:51
Cons34
когда искал себе подствольный взвод, вспоминал, как ТС "невовремя" свои Варю в ламинате и АА200 продавал. Купил себе Ди460. Не жалею, но если бы продажа был месяцем ранее, взял бы эту винтовку, даже если бы пришлось брать кредит. Только из-за того, что она НОВАЯ!
|
|
19-4-2012 19:53
Cons34
когда искал себе подствольный взвод, вспоминал, как ТС "невовремя" свои Варю в ламинате и АА200 продавал. Купил себе Ди460 и ТС месяцем спустя опять "невовремя" продает. Не жалею, но если бы продажа был месяцем ранее, взял бы эту винтовку, даже если бы пришлось брать кредит. Только из-за того, что она НОВАЯ!
|
|
19-4-2012 20:34
libra
можно? фото на почту, человек хочет в буке,но стесняется ) и.. . винтовка с "Ф"??? |
|
20-4-2012 06:50
Panaslonic
Подумал, жаба победила
резерв снимаю) а HW 98 не предвидится случаем?------ |
|
20-4-2012 08:07
Rem_S
Ок! Про 98 не знаю, ее тоже не видел, может закажу посмотреть.. . |
|
20-4-2012 08:17
Rem_S
Винтовка неослабленная, 16 Дж, соответственно без Ф.. . Не вижу в этом проблемы - за пару сотен лазером можно гравировку в нужном месте сделать. Зато пружину менять не нужно |
|
20-4-2012 09:35
trekaf
Я видел HW98. Мне она очень понравилась. Своим фальшстволом напоминает немного винторез. Знаю где 25 т.р. новая (в любом калибре включая доставку). Это АП такой |
|
20-4-2012 10:24
libra
так что его ждать, всё ТУТ есть .. . жмёшь на конвертик над постом и .. . antonlybra@mail.ru вот такой адрес нарисуют ![]() теперь я жду фотку
|
|
20-4-2012 13:01
Rem_S
Нет, ну картинке я ее тоже видел, теперь вживую бы посмотреть.. . |
|
20-4-2012 13:06
Rem_S
Спасибо, не знал.. . Отправлю! |
|
20-4-2012 22:12
Rem_S
Отправил!
|
|
20-4-2012 22:23
Злобный Хомякк
Это точно. Редкий случай, когда Варя первая винтовка... ------ |
|
20-4-2012 22:44
libra
Спасибо, если не продастся до понедельника, попробую сделать доброе дело )))) |
|
21-4-2012 07:37
Rem_S
У меня первым винтом несколько лет назад стала именно Варя 97к.. . в ламинате.. . на то время - предел мечтаний! по стечению обстоятельств вынужден был продать, продавал со слезами на глазах.. . решил что когда появится возможность - обязательно куплю снова, теперь возможность появилась, купил, но все познается в сравнении - я теперь у меня АА ТХ200 НС в орехе.. . сейчас жду прицел, крон, и, наверное, прикуплю кит (от АА или V-mach) еще не решил.. . |
|
21-4-2012 10:35
Злобный Хомякк
Тебе уже практически не к чему стремиться.. . , предел мечтаний достигнут. ![]() ------ |
|
22-4-2012 14:39
dimtry
Резерв до вторника, пожалуйста!
To libra: И кто за кем? Вас тут не стояло или как? |
|
22-4-2012 16:32
libra
нам если Вы купите так ещё лучше! |
|
22-4-2012 19:11
dimtry
А вот Вам - СПАСИБАВА БОЛЬШОЕ!!! |
|
22-4-2012 23:30
Rem_S
ОК! Принято! Пишу на мэйл! |
|
23-4-2012 00:15
dimtry
ОК! |
|
23-4-2012 18:59
Consiglori
А можно мне тоже фотку прислать. Очень интересно! Спасибо!!!
|
|
|