Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю Weihrauch 97k в буковом ложе. Пересыл ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Rem_S
P.M.
18-4-2012 17:42 Rem_S
Итак, Варя 97к в буковом ложе.
Абсолютно новая. Полный заводской комплект. Настрела нет, не расконсервирована. Цена 23000 руб. Территориально Самара+область. Ну, и пересыл само собой. Детальные фото всего чего угодно вышлю на мэйл. Сюда подгружу когда доберусь до компа. Буду признателен за апы!

sito55
P.M.
18-4-2012 18:22 sito55
ап фото
констебль!!!
P.M.
18-4-2012 19:42 констебль!!!
Ап хорошему продавану!

Денис привет! Отметился!
Быстрой продажи твоей Варе.

klyuf
P.M.
18-4-2012 20:20 klyuf
Ап.
Злобный Хомякк
P.M.
18-4-2012 20:24 Злобный Хомякк
Originally posted by Rem_S:
Варя 97к в буковом ложе.

Бук - это серьёзно!
Хорошая винтовка!

------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

trekaf
P.M.
18-4-2012 21:58 trekaf
Отмечусь поАПать
bob-47
P.M.
19-4-2012 10:24 bob-47
АП одной из лучших винтовок ППП!
Rem_S
P.M.
19-4-2012 10:52 Rem_S
Всем спасибо за апы, но где же он, покупатель? Уже прошел день, а винтовку еще не купили.. .
Panaslonic
P.M.
19-4-2012 11:05 Panaslonic
а поподробнее про полный заводской комплект можно?

------
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... <P>

trekaf
P.M.
19-4-2012 11:27 trekaf
Originally posted by Rem_S:

но где же он, покупатель?


Вот и я со своей Дианой 54 по этой же причине уже подумываю снять ее с продажи

АП такой

bob-47
P.M.
19-4-2012 15:05 bob-47
Уже прошел день, а винтовку еще не купили.. .

Вайраухи покупают люди серьёзные, думающие, неспешные.. . На такую винтовку обязательно положит глаз знаток!
Rem_S
P.M.
19-4-2012 15:33 Rem_S
Originally posted by Panaslonic:
а поподробнее про полный заводской комплект можно?

Винт, упаковка, инструкция, пакет, в общем ВСЁ!

Panaslonic
P.M.
19-4-2012 15:39 Panaslonic
да, добра немеряно можно в резерв до завтра на подумать?)

------
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... <P>

MadRoy
P.M.
19-4-2012 15:40 MadRoy
но где же он, покупатель? Уже прошел день, а винтовку еще не купили...

У Михамаркета в ламинате за 24 лежит уже долго.. .

krezimax
P.M.
19-4-2012 15:48 krezimax
Originally posted by MadRoy:

ламинате за 24 лежит уже долго.. .


так то ламинат.. .
MadRoy
P.M.
19-4-2012 16:21 MadRoy
так то ламинат...

Это я к тому, что и эта лежать будет долго.. .

Answord
P.M.
19-4-2012 17:11 Answord
Originally posted by MadRoy:

Это я к тому, что и эта лежать будет долго...


не факт.сезон пошёл на разгон.
Rem_S
P.M.
19-4-2012 19:06 Rem_S
Originally posted by Panaslonic:
да, добра немеряно можно в резерв до завтра на подумать?)

Ок! В резерве!

Rem_S
P.M.
19-4-2012 19:13 Rem_S
Originally posted by krezimax:

так то ламинат...

угу... и с дефектом!

Cons34
P.M.
19-4-2012 19:51 Cons34
когда искал себе подствольный взвод, вспоминал, как ТС "невовремя" свои Варю в ламинате и АА200 продавал. Купил себе Ди460. Не жалею, но если бы продажа был месяцем ранее, взял бы эту винтовку, даже если бы пришлось брать кредит. Только из-за того, что она НОВАЯ!
Cons34
P.M.
19-4-2012 19:53 Cons34
когда искал себе подствольный взвод, вспоминал, как ТС "невовремя" свои Варю в ламинате и АА200 продавал. Купил себе Ди460 и ТС месяцем спустя опять "невовремя" продает. Не жалею, но если бы продажа был месяцем ранее, взял бы эту винтовку, даже если бы пришлось брать кредит. Только из-за того, что она НОВАЯ!
libra
P.M.
19-4-2012 20:34 libra
Детальные фото всего чего угодно вышлю на мэйл.

можно? фото на почту, человек хочет в буке,но стесняется )
и.. . винтовка с "Ф"???
Panaslonic
P.M.
20-4-2012 06:50 Panaslonic
Подумал, жаба победила резерв снимаю) а HW 98 не предвидится случаем?

------
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... <P>

Rem_S
P.M.
20-4-2012 08:07 Rem_S
Originally posted by Panaslonic:
Подумал, жаба победила резерв снимаю) а HW 98 не предвидится случаем?

Ок! Про 98 не знаю, ее тоже не видел, может закажу посмотреть.. .

Rem_S
P.M.
20-4-2012 08:17 Rem_S
Originally posted by libra:

можно? фото на почту, человек хочет в буке,но стесняется )
и.. . винтовка с "Ф"???

Винтовка неослабленная, 16 Дж, соответственно без Ф.. . Не вижу в этом проблемы - за пару сотен лазером можно гравировку в нужном месте сделать. Зато пружину менять не нужно Жду адрес куда отправлять фото в личку.

trekaf
P.M.
20-4-2012 09:35 trekaf
Originally posted by Rem_S:

Про 98 не знаю, ее тоже не видел

Я видел HW98. Мне она очень понравилась. Своим фальшстволом напоминает немного винторез. Знаю где 25 т.р. новая (в любом калибре включая доставку).

Это АП такой

libra
P.M.
20-4-2012 10:24 libra
Жду адрес куда отправлять фото в личку.

так что его ждать, всё ТУТ есть .. . жмёшь на конвертик над постом и .. . antonlybra@mail.ru вот такой адрес нарисуют
теперь я жду фотку
Rem_S
P.M.
20-4-2012 13:01 Rem_S
Originally posted by trekaf:

Я видел HW98. Мне она очень понравилась. Своим фальшстволом напоминает немного винторез. Знаю где 25 т.р. новая (в любом калибре включая доставку).

Это АП такой

Нет, ну картинке я ее тоже видел, теперь вживую бы посмотреть.. .

Rem_S
P.M.
20-4-2012 13:06 Rem_S
Originally posted by libra:

так что его ждать, всё ТУТ есть .. . жмёшь на конвертик над постом и .. . antonlybra@mail.ru вот такой адрес нарисуют
теперь я жду фотку

Спасибо, не знал.. . Отправлю!

Rem_S
P.M.
20-4-2012 22:12 Rem_S
Отправил!
Злобный Хомякк
P.M.
20-4-2012 22:23 Злобный Хомякк
Originally posted by bob-47:
Вайраухи покупают люди серьёзные, думающие, неспешные.. . На такую винтовку обязательно положит глаз знаток!

Это точно. Редкий случай, когда Варя первая винтовка...

------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

libra
P.M.
20-4-2012 22:44 libra
Отправил!

Спасибо, если не продастся до понедельника, попробую сделать доброе дело ))))
Rem_S
P.M.
21-4-2012 07:37 Rem_S
Originally posted by Злобный Хомякк:

Это точно. Редкий случай, когда Варя первая винтовка...

У меня первым винтом несколько лет назад стала именно Варя 97к.. . в ламинате.. . на то время - предел мечтаний! по стечению обстоятельств вынужден был продать, продавал со слезами на глазах.. . решил что когда появится возможность - обязательно куплю снова, теперь возможность появилась, купил, но все познается в сравнении - я теперь у меня АА ТХ200 НС в орехе.. . сейчас жду прицел, крон, и, наверное, прикуплю кит (от АА или V-mach) еще не решил.. .

Злобный Хомякк
P.M.
21-4-2012 10:35 Злобный Хомякк
Originally posted by Rem_S:
У меня первым винтом несколько лет назад стала именно Варя 97к.. . в ламинате.. . на то время - предел мечтаний! .. . теперь у меня АА ТХ200 НС в орехе.. .

Тебе уже практически не к чему стремиться.. . , предел мечтаний достигнут.

------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

dimtry
P.M.
22-4-2012 14:39 dimtry
Резерв до вторника, пожалуйста!

To libra: И кто за кем? Вас тут не стояло или как?

libra
P.M.
22-4-2012 16:32 libra
To libra: Вас тут не стояло или как?

нам если Вы купите так ещё лучше!
dimtry
P.M.
22-4-2012 19:11 dimtry
Originally posted by libra:

нам если Вы купите так ещё лучше!

А вот Вам - СПАСИБАВА БОЛЬШОЕ!!!

Rem_S
P.M.
22-4-2012 23:30 Rem_S
Originally posted by dimtry:
Резерв до вторника, пожалуйста!

To [b]libra: И кто за кем? Вас тут не стояло или как? [/B]

ОК! Принято! Пишу на мэйл!

dimtry
P.M.
23-4-2012 00:15 dimtry
Originally posted by Rem_S:

ОК! Принято! Пишу на мэйл!

ОК!

Consiglori
P.M.
23-4-2012 18:59 Consiglori
А можно мне тоже фотку прислать. Очень интересно! Спасибо!!!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю Weihrauch 97k в буковом ложе. Пересыл ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям