Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю Weihrauch 97k в буковом ложе. Пересыл ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Rem_S
P.M.
23-4-2012 22:43 Rem_S
Винтовка продана и завтра уезжает доставлять радость своему владельцу!
Rem_S
P.M.
23-4-2012 22:44 Rem_S
Винтовка продана и завтра уезжает доставлять радость своему владельцу!
Rem_S
P.M.
23-4-2012 22:48 Rem_S
Originally posted by Consiglori:
А можно мне тоже фотку прислать. Очень интересно! Спасибо!!!

Хотя уже не актуально, но сейчас отправлю.. .

dimtry
P.M.
30-4-2012 17:22 dimtry
Originally posted by Rem_S:
Винтовка продана и завтра уезжает доставлять радость своему владельцу!

Денис, спасибо огромное! С Вами приятно иметь дело! Винтовка получена и уже радует! Сейчас разбирать-расконсервировать буду.

Тему можно закрывать.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю Weihrauch 97k в буковом ложе. Пересыл ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям