|
23-4-2012 22:44
Rem_S
Винтовка продана и завтра уезжает доставлять радость своему владельцу!
|
|
23-4-2012 22:48
Rem_S
Хотя уже не актуально, но сейчас отправлю.. . |
|
30-4-2012 17:22
dimtry
Денис, спасибо огромное! С Вами приятно иметь дело! Винтовка получена и уже радует! Сейчас разбирать-расконсервировать буду. Тему можно закрывать. |
|
|