Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Винтовки, пневмо пулелейки, шагающие мишени пе ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
namss
22-4-2012 10:41 namss
Резерв отписал в РМ на 1 шт
vinab
22-4-2012 11:48 vinab
Отписал резервистам в почту и занес в список в 1 Пост.
Остался 1 свободный. Талон Д ... .
Barmaley1850
23-4-2012 07:36 Barmaley1850
ап
vinab
23-4-2012 10:11 vinab
Резервисты оплата до 26-27.04.2012г чтобы я успел до праздников с поставщиком расчитаться.. . что сократит период Вашего ждунства.
Остался 1 неосвоеный Талон Д кто сомневается поскорее принимайте решение .
До четверга я могу его оформить на Вас.
vinab
23-4-2012 10:19 vinab
Баллон на этих новых талонах если поставите манометр снимается очень просто.
Отворачиваем стопорный винт, который сейчас легкодоступен в отличии от старых версий, и снимаем баллон вместе с резьбовой втулкой.
click for enlarge 1920 X 1440 393,2 Kb picture
vinab
23-4-2012 21:14 vinab
Могу укомплектовать купленный Талон вот таким переходником.
Как раз по размеру верхней ласты Талона.
Ласта на 3 стороны - удобно поставить фонарь лцу и видеокамеру

Кому надо пишите в почту vinab77 СОБАКО GMAIL.com
click for enlarge 640 X 480 54,0 Kb picture

Barmaley1850
24-4-2012 05:04 Barmaley1850
ап
Flywindman
24-4-2012 06:06 Flywindman
Прошу меня извинить, но я отказываюсь от резерва.
vinab
24-4-2012 06:39 vinab
Понял снимаю резерв с Вас .

2 талона не освоено

starshoi
24-4-2012 09:04 starshoi
АП.. .
Barmaley1850
24-4-2012 15:20 Barmaley1850
ap
Mercur
24-4-2012 17:23 Mercur
везите лучше сначала, а потом уже продавайте. по такой цене уйдут в любом случае. ждать два месяца (в лучшем случае) никто не будет.
starshoi
25-4-2012 08:49 starshoi
есть такая поговорка; xорошие вещи случаются с теми кто умеет ждать. Кто не может ждать тот не купит, мы никого не заставляем..
vinab
25-4-2012 10:40 vinab
Ждем оплаты от Kurasaj
И не освоено 2 пистоля ...
Кто оплачивает до пятницы успевает на Акцию кто не успевает извиняйте.. .
4ymd
25-4-2012 11:10 4ymd
С заправочником, редуктором и манометром возьму папу
Kill_Vik
25-4-2012 11:37 Kill_Vik
редуктором и манометром

А разве где то указано что это есть?
4ymd
25-4-2012 11:49 4ymd
Originally posted by Kill_Vik:

quote:
редуктором и манометром

А разве где то указано что это есть?


допом возьму
только чего то молчат, не пишут
Barmaley1850
25-4-2012 12:12 Barmaley1850
допом возьму
только чего то молчат, не пишут

На групповых заказах этого не делаем, это другая комплектация.
4ymd
25-4-2012 13:59 4ymd
Originally posted by Barmaley1850:

quote:
допом возьму
только чего то молчат, не пишут

На групповых заказах этого не делаем, это другая комплектация.


так доложили дополнительно, как стволы, не прошу же устанавливать
впрочем, если нет желания, то и говорить не о чем
Andrian1975
25-4-2012 14:33 Andrian1975
Есть желание приобрести Талон дед. В связи с этим вопросы:
1) Нахожусь в Москве. Могу-ли я купить за наличные при личной встрече без всяких пред.оплат и ждунства?
2) Будет-ли сертификат на 3дж.?
3) Окончательная цена стандартной комплектации?
Barmaley1850
25-4-2012 16:01 Barmaley1850
Andrian1975

отвечаю:
1) нет, сдесь коллективный заказ.
2) таких в природе не существует.
3) цена в первом посте, для всех одинаковая.
shell_007
25-4-2012 16:20 shell_007
Originally posted by Barmaley1850:

2) таких в природе не существует.


вроде как есть на 5.5 сертификат
Andrian1975
25-4-2012 16:29 Andrian1975
1) нет, сдесь коллективный заказ.

В такие игры не играю.
2) таких в природе не существует.

Вы сами знаете, что существуют.
В общем как говорят связисты "конец связи".
Barmaley1850
25-4-2012 17:00 Barmaley1850
quote:
2) таких в природе не существует.

Вы сами знаете, что существуют.

если вам нужен такой как на ганзе гуляет, то я вам за 5 мин нарисую в фотошопе
А если разобратся, то по сути вы просите нас продать вам 6 литровый феррари, а чтобы вам налогов меньше платить, просите в техпаспорте указать, что у нее двигатель от таврии!! согласитесь , что смешно?

а еще утверждаете , что я типа знаю, что существует

Конец связи.. .

vinab
25-4-2012 18:48 vinab
Пока идут дебаты пестик выкупил товарищ 4ymd.
Итого остался 1 пест.
Kill_Vik
26-4-2012 11:09 Kill_Vik
Развода тут нет с людьми знаком, а если есть сомнения то не покупай и проходи мимо.
Себе беру на попробовать понравится оставлю нет так продам.
shell_007
26-4-2012 11:31 shell_007
а не подскажете партия отправится когда будут распределены все 10, или по истечению оглашенного срока?
Mr_Yakudza
26-4-2012 11:36 Mr_Yakudza
про развод расскажите 30 клиентам, которые год назад кондоры деды взяли за 1000 баксов и все всё получили. все поржут
vinab
26-4-2012 12:25 vinab
Остался один свободный Пест оплату могу принять до 15.00МСК 27.04.12
Кто не успел торопитесь. Дальше тянуть некуда.
Originally posted by shell_007:

а не подскажете партия отправится когда будут распределены все 10, или по истечению оглашенного срока?
#121 IP

P.M. Ц

отправка в понедельник

shell_007
26-4-2012 12:52 shell_007
Originally posted by vinab:

отправка в понедельник


спасибо
vinab
26-4-2012 20:14 vinab
Последний пест в резерве за Radik77
Kurasaj
26-4-2012 21:10 Kurasaj
Originally posted by vinab:
Ждем оплаты от Kurasaj ...

Оплатил свой заказ вчера...
vinab
27-4-2012 07:55 vinab
Все пришло с паузой в сутки . Отписал в почту.
Kurasaj
27-4-2012 14:02 Kurasaj
Письма не получил.
vinab
27-4-2012 14:07 vinab
Похоже 1 пест останется неосвоенным последний резервист не подтвердил заказю.. .
vinab
28-4-2012 11:29 vinab
Список на эту поставку закрыт.....
Попрошу тему не закрывать до получения покупателями своих приобретений.
Kill_Vik
6-5-2012 08:24 Kill_Vik
АП ждунству
Kill_Vik
30-5-2012 11:42 Kill_Vik
Мне уже колба 500сс и переходник с редуктором пришли, осталось дудка в 5,5 ну и конечно ждемс Талон.
shell_007
30-5-2012 13:49 shell_007
Originally posted by Kill_Vik:

осталось дудка в 5,5


по старой ганзовской традиции: из пистолета в карабин?
Kill_Vik
30-5-2012 14:37 Kill_Vik
Ну да, просто в 6,35 мне пест не нужен. А так в 5,5 должно получится с неплохой энергетикой и кол-вом выстрелов.
Тут на выходных стрелял с кондора в 6,35 на 50 м. при ветре по гильзам 12 кал. Попадание 100%, а с дудкой в 30 см. далеко не постреляешь.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Винтовки, пневмо пулелейки, шагающие мишени пе ... ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных