|
22-4-2012 10:41
namss
Резерв отписал в РМ на 1 шт
|
|
22-4-2012 11:48
vinab
Отписал резервистам в почту и занес в список в 1 Пост.
Остался 1 свободный. Талон Д ... . |
|
23-4-2012 07:36
Barmaley1850
ап
|
|
23-4-2012 10:11
vinab
Резервисты оплата до 26-27.04.2012г чтобы я успел до праздников с поставщиком расчитаться.. . что сократит период Вашего ждунства.
Остался 1 неосвоеный Талон Д кто сомневается поскорее принимайте решение . До четверга я могу его оформить на Вас. |
|
24-4-2012 06:06
Flywindman
Прошу меня извинить, но я отказываюсь от резерва.
|
|
24-4-2012 06:39
vinab
Понял снимаю резерв с Вас .
2 талона не освоено |
|
24-4-2012 09:04
starshoi
АП.. .
|
|
24-4-2012 15:20
Barmaley1850
ap
|
|
24-4-2012 17:23
Mercur
везите лучше сначала, а потом уже продавайте. по такой цене уйдут в любом случае. ждать два месяца (в лучшем случае) никто не будет.
|
|
25-4-2012 08:49
starshoi
есть такая поговорка; xорошие вещи случаются с теми кто умеет ждать. Кто не может ждать тот не купит, мы никого не заставляем..
|
|
25-4-2012 10:40
vinab
Ждем оплаты от Kurasaj
И не освоено 2 пистоля ... Кто оплачивает до пятницы успевает на Акцию кто не успевает извиняйте.. . |
|
25-4-2012 11:10
4ymd
С заправочником, редуктором и манометром возьму папу
|
|
25-4-2012 11:37
Kill_Vik
А разве где то указано что это есть? |
|
25-4-2012 11:49
4ymd
допом возьму ![]() только чего то молчат, не пишут |
|
25-4-2012 12:12
Barmaley1850
На групповых заказах этого не делаем, это другая комплектация. |
|
25-4-2012 13:59
4ymd
так доложили дополнительно, как стволы, не прошу же устанавливать ![]() впрочем, если нет желания, то и говорить не о чем
|
|
25-4-2012 14:33
Andrian1975
Есть желание приобрести Талон дед. В связи с этим вопросы:
1) Нахожусь в Москве. Могу-ли я купить за наличные при личной встрече без всяких пред.оплат и ждунства? 2) Будет-ли сертификат на 3дж.? 3) Окончательная цена стандартной комплектации? |
|
25-4-2012 16:01
Barmaley1850
отвечаю: 1) нет, сдесь коллективный заказ. 2) таких в природе не существует. 3) цена в первом посте, для всех одинаковая. |
|
25-4-2012 16:20
shell_007
вроде как есть на 5.5 сертификат |
|
25-4-2012 16:29
Andrian1975
В такие игры не играю.
Вы сами знаете, что существуют. В общем как говорят связисты "конец связи". |
|
25-4-2012 17:00
Barmaley1850
если вам нужен такой как на ганзе гуляет, то я вам за 5 мин нарисую в фотошопе а еще утверждаете , что я типа знаю, что существует Конец связи.. . |
|
25-4-2012 18:48
vinab
Пока идут дебаты пестик выкупил товарищ 4ymd.
Итого остался 1 пест. |
|
26-4-2012 11:09
Kill_Vik
Развода тут нет с людьми знаком, а если есть сомнения то не покупай и проходи мимо.
Себе беру на попробовать понравится оставлю нет так продам. |
|
26-4-2012 11:31
shell_007
а не подскажете партия отправится когда будут распределены все 10, или по истечению оглашенного срока?
|
|
26-4-2012 11:36
Mr_Yakudza
про развод расскажите 30 клиентам, которые год назад кондоры деды взяли за 1000 баксов и все всё получили. все поржут
|
|
26-4-2012 12:25
vinab
Остался один свободный Пест оплату могу принять до 15.00МСК 27.04.12
Кто не успел торопитесь. Дальше тянуть некуда.
отправка в понедельник |
|
26-4-2012 12:52
shell_007
спасибо |
|
26-4-2012 20:14
vinab
Последний пест в резерве за Radik77
|
|
26-4-2012 21:10
Kurasaj
Оплатил свой заказ вчера... |
|
27-4-2012 07:55
vinab
Все пришло с паузой в сутки . Отписал в почту.
|
|
27-4-2012 14:02
Kurasaj
Письма не получил.
|
|
27-4-2012 14:07
vinab
Похоже 1 пест останется неосвоенным последний резервист не подтвердил заказю.. .
|
|
28-4-2012 11:29
vinab
Список на эту поставку закрыт.....
Попрошу тему не закрывать до получения покупателями своих приобретений. |
|
6-5-2012 08:24
Kill_Vik
АП ждунству
|
|
30-5-2012 11:42
Kill_Vik
Мне уже колба 500сс и переходник с редуктором пришли, осталось дудка в 5,5 ну и конечно ждемс Талон.
|
|
30-5-2012 13:49
shell_007
по старой ганзовской традиции: из пистолета в карабин? |
|
30-5-2012 14:37
Kill_Vik
Ну да, просто в 6,35 мне пест не нужен. А так в 5,5 должно получится с неплохой энергетикой и кол-вом выстрелов.
Тут на выходных стрелял с кондора в 6,35 на 50 м. при ветре по гильзам 12 кал. Попадание 100%, а с дудкой в 30 см. далеко не постреляешь. |
|
|