|
26-4-2012 01:08
Непушист
Я вас умоляю, не смешите мои тактические пейсы. Высота родного целика не так уж сильно отличается от высоты целика ПМ, да и в РККА их вот как-то использовали, применяя в ситуациях, где от личного оружия жизнь зависит, и ничего, по щам-то в итоге получили контрагенты с "Парабеллумами"...
"Прояви карахтер" (С) Пасюк. Клеев в обычном смысле слова и не надо. Берется полоска тоненькой жести, н-р от пивной банки. Ею огибается основание целика, предварительно слегка подточенное с нижней плоскости. Далее основание обезжиривается, смазывается эпоксидным композитом, вставляется в этот переходник-уплотнитель. После застывания эпоксидки целик ставится в прорезь и держится и регулируется в ней в абсолютно "штатном режиме".. . |
|
26-4-2012 01:10
J.Bourne
В чем же тогда упомянутый нюанс?
|
|
26-4-2012 01:23
J.Bourne
В любом случае ТС не стал обременяться установкой оного, а 12 тыщ ему вынь и положь! Да еще с номерами непонятки - пользователи что-то углядели там. Мутный пистоль в любом случае.
Приказа N227 над ними не было, и каждый думал не о фюрере и победе, а о красавице Гретхен и домике с садом где-нибудь в Вестфалии.. . Другого объяснения краха Немецкой Военной Машины просто быть не может. Гудериан, Паулюс.. . |
|
26-4-2012 01:30
Непушист
В этом и нюанс. В том, что он Уже. Я просто о том, что есть люди, не дружащие с напиллингом, и для них это может оказаться проблемой. Ну и о ее решении, проверенном практикой.
"К нам с дерьмом пришедший - в нашем дерьме и утонет" |
|
26-4-2012 01:47
J.Bourne
Вот только тонем пока мы сами в нем! А контрагенты создают Ауди, Фольксваген, БМВ и даже Мерседес. Ну не 3,14здец, а?! |
|
26-4-2012 01:52
J.Bourne
Я очень люблю лирические отступления, но чтобы вернуть дискуссию в русло первоначальной темы.. . Что Вы, господин Непушист, скажете по поводу номеров этого пистолета (касательно новодела)? Ваше мнение, думаю, будет интересно форумчанам. ТС не торопится что-либо пояснять.
|
|
26-4-2012 08:34
makar92
вот и тут я)) ух нафлудили, номера как были с завода так и есть. Пистоль находится у товарища а целик у меня, у нас с ним договоренность как только его пистоль продается то деньги мне а ему Блеф 1919 года идет
поэтому целик свой устанавливать мне не в кайф будет если пистоль не продастся
|
|
26-4-2012 09:02
ЭйМС
ну если так.. . можно , при согласии ТС конечно, выложить фото номера в ТТ-шной ветке макетов и реплик, там знающие ребята, но лично у меня сомнений нет. |
|
26-4-2012 10:12
Непушист
А ничего не скажу. Если бы это хотелось выяснять всерьез - нужна экспертиза по типу как при выявлении перебитых автономеров на двигателе, с исследованием металла на спец. оборудовании. А визуально не будет уверенности даже при осмотре не по фото, а "в оффлайне", когда девайс в руках. Эти вещи тем и хороши - набивалось все в свое время настолько разнообразно и неряшливо, что подделать при желании нетрудно, а уж с учетом того, что сейчас только на одних ганзах есть отличные мастера с лазерной гравировкой, которые что хошь как надо нарисуют - и тем более. Мне н-р на ППШ клеймо ВПО Молот углубляли - не отличишь от родного, плюс пару циферок года - то ж самое.. . |
|
26-4-2012 13:46
J.Bourne
Сложная какая схема! Вы не в риэлторском агентстве работаете? У вас только целик, а продаете целый пистолет - мне это как раз напоминает! |
|
28-4-2012 07:11
makar92
Ну вот так |
|
28-4-2012 10:58
J.Bourne
Замечательно! Кстати, я тут тоже организовал продажу 656-го, так что мы в некотором роде конкуренты (в некотором роде, потому что товар в принципе одинаковый, исполнение и ценовые запросы разные, и это хорошо - есть альтернатива), а потому вам солидарный АП! |
|
1-5-2012 07:11
evropa555
не тонуть..
|
|
1-5-2012 18:22
J.Bourne
АП!
|
|
1-5-2012 23:18
Notatoy
656-е появились на Ганзе в достаточном количестве! Пора цену снижать, уважаемый ТС! Типа АП!
|
|
5-5-2012 01:49
AUWUA
|
|
5-5-2012 07:40
makar92
гы скорее сниму с продажи и выставлю Блеф 1919 года
|
|
|