Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам в Питере Сrosman 1377 PCP с насосом Hill ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Lightsaber
P.M.
24-4-2012 23:00 Lightsaber
Магазин с автоматической перезарядкой или ручной? Если комплектом и на этой неделе за 18к отдадите?
liar
P.M.
25-4-2012 08:30 liar
Про перезарядку не совсем понял вопрос. По остальному отписал в личку.
Помогите не утонуть теме.
wildcat2
P.M.
25-4-2012 14:29 wildcat2
теме ап.
Lightsaber
P.M.
25-4-2012 14:45 Lightsaber
Размышленческий АП
liar
P.M.
25-4-2012 14:53 liar
Спасибо добрые люди за ап.
Efrem-ov
P.M.
25-4-2012 16:42 Efrem-ov
ап )На верх!!
liar
P.M.
25-4-2012 21:45 liar
Спасибо за подъем.
Пока не продал.
timberlake
P.M.
26-4-2012 00:11 timberlake
АПну тему!
liar
P.M.
26-4-2012 10:18 liar
Спасибо за помощь.
Покупатели вы где.
Апните пожалуйста.
hazar20
P.M.
26-4-2012 15:12 hazar20
АП!
wildcat2
P.M.
26-4-2012 15:48 wildcat2
ап теме. пистолет, пистолет, продавайся!

Lightsaber
P.M.
26-4-2012 18:03 Lightsaber
Если можно то резерв до воскресенья. Отписал в РМ.
liar
P.M.
27-4-2012 13:08 liar
В резерве за Lightsaber
Lightsaber
P.M.
27-4-2012 19:50 Lightsaber
В силу непреодолимых обстоятельств резерв снимаю. Ежели мне повезет куплю позже.
wildcat2
P.M.
28-4-2012 08:20 wildcat2
жаль. а я то уже на насос настроился)
liar
P.M.
28-4-2012 08:21 liar
Волшебные слова "пистолет подавайся" не помогли.
Опять в продаже.
Апните пожалуйста кому не сложно.
maxlovsky
P.M.
28-4-2012 11:07 maxlovsky
Пишу на почту.
liar
P.M.
28-4-2012 14:48 liar
ответил в почту

wildcat2
P.M.
28-4-2012 20:36 wildcat2
ну может сейчас уже пистолет продастся )
liar
P.M.
28-4-2012 21:39 liar
Нужно надеяться но боюсь, что праздники отвлекут и так не очень активных покупателей.
Спасибо за ап и пожелания.
losip
P.M.
29-4-2012 00:05 losip
ап чтоль
liar
P.M.
29-4-2012 14:11 liar
В резерве до конца праздников
wildcat2
P.M.
29-4-2012 17:28 wildcat2
ну посмотрим ))))
maxlovsky
P.M.
1-5-2012 20:01 maxlovsky
Отправлен аванс.
maxlovsky
P.M.
2-5-2012 21:49 maxlovsky
Оплатил полностью.Осталось забрать.
maxlovsky
P.M.
8-5-2012 09:20 maxlovsky
Комплект у меня.Продавцу спасибо.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам в Питере Сrosman 1377 PCP с насосом Hill ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям