|
25-4-2012 08:30
liar
Про перезарядку не совсем понял вопрос. По остальному отписал в личку.
Помогите не утонуть теме. |
|
25-4-2012 14:29
wildcat2
теме ап.
|
|
25-4-2012 14:45
Lightsaber
Размышленческий АП
|
|
25-4-2012 14:53
liar
Спасибо добрые люди за ап.
|
|
25-4-2012 16:42
Efrem-ov
ап )На верх!!
|
|
25-4-2012 21:45
liar
Спасибо за подъем.
Пока не продал. |
|
26-4-2012 00:11
timberlake
АПну тему!
|
|
26-4-2012 10:18
liar
Спасибо за помощь.
Покупатели вы где. Апните пожалуйста. |
|
26-4-2012 15:12
hazar20
АП!
|
|
26-4-2012 15:48
wildcat2
ап теме. пистолет, пистолет, продавайся!
|
|
26-4-2012 18:03
Lightsaber
Если можно то резерв до воскресенья. Отписал в РМ.
|
|
27-4-2012 13:08
liar
В резерве за Lightsaber
|
|
27-4-2012 19:50
Lightsaber
В силу непреодолимых обстоятельств резерв снимаю. Ежели мне повезет куплю позже.
|
|
28-4-2012 08:20
wildcat2
жаль. а я то уже на насос настроился)
|
|
28-4-2012 08:21
liar
Волшебные слова "пистолет подавайся" не помогли.
Опять в продаже. Апните пожалуйста кому не сложно. |
|
28-4-2012 11:07
maxlovsky
Пишу на почту.
|
|
28-4-2012 14:48
liar
ответил в почту
|
|
28-4-2012 20:36
wildcat2
ну может сейчас уже пистолет продастся )
|
|
28-4-2012 21:39
liar
Нужно надеяться но боюсь, что праздники отвлекут и так не очень активных покупателей.
Спасибо за ап и пожелания. |
|
29-4-2012 00:05
losip
ап чтоль
|
|
29-4-2012 14:11
liar
В резерве до конца праздников
|
|
29-4-2012 17:28
wildcat2
ну посмотрим ))))
|
|
1-5-2012 20:01
maxlovsky
Отправлен аванс.
|
|
2-5-2012 21:49
maxlovsky
Оплатил полностью.Осталось забрать.
|
|
8-5-2012 09:20
maxlovsky
Комплект у меня.Продавцу спасибо.
|
|
|