|
15-4-2012 19:16
Kill_Vik
Фото
АП |
|
15-4-2012 23:25
ридик
АПП
|
|
16-4-2012 01:04
dima-314
Апну.
|
|
16-4-2012 02:40
artyun
Казанские камрады Рафаэля знают...
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК с прямыми руками!!! ![]() Пистоль отличный, смело можно брать!!! |
|
16-4-2012 07:42
ридик
апну тоже
|
|
16-4-2012 07:47
ACC79
Доведён до ума как надо!АП!
|
|
16-4-2012 09:31
yurazz
аап
|
|
16-4-2012 10:13
art-eremeev
Подбираю подарок, возникло несколько вопросов -
1. В каком калибре пистоль? Хорошо бы 5.5 для унификации)). 2. Какой заправочный порт у него, нужен ли преходник если заправлять насосом Хилл? 3. Пересыл почтой возможен? 4. Планка ласта или вивер? 5. Барабанчики в комплекте? |
|
16-4-2012 10:34
Rafael 72
Хороший подарок для жёнчин. Очень лёгкий взвод, удобное снятие и установка барабанчика, всё удобно,можно не глядя. Калибр в 5,5. Заправка под фостер,везде продаётся. Пересыл возможен. Планка - ласта. Один барабанчик в комплекте, также приклад,чехол и новая баночка пулек.Паспорт и сертификат на 3 ДЖ. прилагается. Имеются в запасе к нему барабанчики две шт. в упаковке, можно приобрести отдельно, цена за один - 500руб. Состояние как новый. Есть очень хорошая функция для безпалевой перевозки, регулировка ударника,удлинняешь носик ударника и была скорость 220, стало 70, с трудом пробивает газету в два слоя.
|
|
16-4-2012 13:34
art-eremeev
ответил на почту
|
|
16-4-2012 14:16
Rafael 72
Сейчас на работе. Вечером проедусь, узнаю чем лучше отправить.
|
|
30-4-2012 15:47
igor ivanov
продан?
|
|
30-4-2012 16:59
Rafael 72
Да. Продан.
|