|
15-4-2012 00:08
Vitales78
Дорого нах!!!! Но тем не менее АП!!!
|
|
15-4-2012 01:00
ycb1
ап
|
|
15-4-2012 02:01
Злобный Хомякк
Хорошая винтовка!
А фото хде? ------ |
|
15-4-2012 08:30
KAA83
Нормальная цена, АП
|
|
15-4-2012 08:57
gimliii
Интересно до вечера пролежит??? Фоты хде??АП
|
|
15-4-2012 09:50
Geolog Kosmatyi
Пролежит точно
|
|
15-4-2012 16:03
GuitarTuner
Отписал на почту
|
|
15-4-2012 16:50
CANDR
Нормальная цена для магнума!АП винтовочке!
|
|
15-4-2012 17:41
Злобный Хомякк
C фото намного лучше!
Удачи! ------ |
|
15-4-2012 18:24
Geolog Kosmatyi
Спасибо. to gitartuner, отписал на почту.
|
|
15-4-2012 19:19
Cons34
У этой винтовки должна быть уже усовершенствованная муфта рычага взвода. Проточенная и с ребром жесткости. Короче, она, в отличие от старых моделей, не ломается. сфотографируй муфту снизу, не снимая ложе. Должно быть видно ребро.
|
|
15-4-2012 19:46
klyuf
Ап.Классный аппарат.
|
|
15-4-2012 22:24
Cons34
Я сегодня из своей 460 поплинковал вволю
Даже при сильном боковом ветре снос пули минимален.
|
|
16-4-2012 18:24
Geolog Kosmatyi
продается
|
|
17-4-2012 20:08
Geolog Kosmatyi
Щтдаю за 20, купите кто-нибудь, я есть хочу!
|
|
18-4-2012 10:58
Polkan64
Как решить вопрос с отправкой в регионы? Если да, то можем договориться.. .
|
|
18-4-2012 12:50
Geolog Kosmatyi
Можно,но стоимость доставки будет сверх оплаты за винт. В москву бесплатно привезу.
|
|
18-4-2012 13:21
Polkan64
Тогда в резерв. Обсудим в Р.М. А лучше через емайл или аську.
|
|
18-4-2012 13:34
Geolog Kosmatyi
ОК. Пишите лучше на емайл, аски нет.
|
|
19-4-2012 09:25
Geolog Kosmatyi
Полкан64,я вам на емейл написал
|
|
22-4-2012 12:17
Злобный Хомякк
Продал, чи не?
АП, на всяк случАй. ------ |
|
3-5-2012 14:18
Geolog Kosmatyi
Продана.
|