Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю винтовку Diana 460 Magnum. Ярославль\МСК

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Geolog Kosmatyi
P.M.
14-4-2012 21:52 Geolog Kosmatyi
Продаю винтовку Diana 460M к.4,5мм с прицелом Leapers 3-9*40 на кронштейне. В идеальном состоянии, настрел 350 выстрелов, пружина поменяна на родную(не ослабленную), скорость тяжелой пулькой Diablo Barracuda 10,5гр - 272-275м/с. Куплена в феврале 2011 года, эксплуатировалась очень бережно. Винтовка точная и мощная.. + пульки КП премьер 10,5 1800 штук, набор для чистки. Цена 21 т.р. В г.Ярославль, возможна доставка в Москву.
т: 8(910) 96-01-906 г.Ярославль
email: yarmit1985@mail.ru
click for enlarge 420 X 315 68,4 Kb picture
click for enlarge 560 X 420 112,3 Kb picture
click for enlarge 560 X 420 129,1 Kb picture

Vitales78
P.M.
15-4-2012 00:08 Vitales78
Дорого нах!!!! Но тем не менее АП!!!

ycb1
P.M.
15-4-2012 01:00 ycb1
ап
Злобный Хомякк
P.M.
15-4-2012 02:01 Злобный Хомякк
Хорошая винтовка!
А фото хде?

------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

KAA83
P.M.
15-4-2012 08:30 KAA83
Нормальная цена, АП
gimliii
P.M.
15-4-2012 08:57 gimliii
Интересно до вечера пролежит??? Фоты хде??АП
Geolog Kosmatyi
P.M.
15-4-2012 09:50 Geolog Kosmatyi
Пролежит точно

GuitarTuner
P.M.
15-4-2012 16:03 GuitarTuner
Отписал на почту
CANDR
P.M.
15-4-2012 16:50 CANDR
Нормальная цена для магнума!АП винтовочке!
Злобный Хомякк
P.M.
15-4-2012 17:41 Злобный Хомякк
C фото намного лучше!
Удачи!

------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

Geolog Kosmatyi
P.M.
15-4-2012 18:24 Geolog Kosmatyi
Спасибо. to gitartuner, отписал на почту.
Cons34
P.M.
15-4-2012 19:19 Cons34
У этой винтовки должна быть уже усовершенствованная муфта рычага взвода. Проточенная и с ребром жесткости. Короче, она, в отличие от старых моделей, не ломается. сфотографируй муфту снизу, не снимая ложе. Должно быть видно ребро.
klyuf
P.M.
15-4-2012 19:46 klyuf
Ап.Классный аппарат.
Cons34
P.M.
15-4-2012 22:24 Cons34
Я сегодня из своей 460 поплинковал вволю Даже при сильном боковом ветре снос пули минимален.

Geolog Kosmatyi
P.M.
16-4-2012 18:24 Geolog Kosmatyi
продается
Geolog Kosmatyi
P.M.
17-4-2012 20:08 Geolog Kosmatyi
Щтдаю за 20, купите кто-нибудь, я есть хочу!
Polkan64
P.M.
18-4-2012 10:58 Polkan64
Как решить вопрос с отправкой в регионы? Если да, то можем договориться.. .
Geolog Kosmatyi
P.M.
18-4-2012 12:50 Geolog Kosmatyi
Можно,но стоимость доставки будет сверх оплаты за винт. В москву бесплатно привезу.
Polkan64
P.M.
18-4-2012 13:21 Polkan64
Тогда в резерв. Обсудим в Р.М. А лучше через емайл или аську.
Geolog Kosmatyi
P.M.
18-4-2012 13:34 Geolog Kosmatyi
ОК. Пишите лучше на емайл, аски нет.
Geolog Kosmatyi
P.M.
19-4-2012 09:25 Geolog Kosmatyi
Полкан64,я вам на емейл написал
Злобный Хомякк
P.M.
22-4-2012 12:17 Злобный Хомякк
Продал, чи не?
АП, на всяк случАй.

------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

Geolog Kosmatyi
P.M.
3-5-2012 14:18 Geolog Kosmatyi
Продана.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю винтовку Diana 460 Magnum. Ярославль\МСК
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям