Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю ТиРекс с пересылом ,а еще лучше Друлова ! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
serg70
P.M.
14-4-2012 17:42 serg70
В связи с весенним обострением рукоблудия ищу Рекса с пересылом в Ростов-на-Дону . Приоритет за девайсом после 2009 г. с прикладом и отсутствием апгрейдов от ведущих мастеров Ганзы ... . а вообще мечта идиота -Друлов
,может кто расстанется ?

Roland strelok
P.M.
14-4-2012 17:47 Roland strelok
сколько готовы за такой отдать рубликов?
serg70
P.M.
14-4-2012 17:55 serg70
Скока нуна ,стока и отдам .. . ну а если серьезно ,то смотря что предложат .За Рекса думаю 5 -6 рублей нормально будет.
losip
P.M.
14-4-2012 17:58 losip

Sky.net
P.M.
14-4-2012 19:15 Sky.net
я вот бы и хлам взял. Рублей за 3.5-4 можно восьмого года, главное чтоб все детали были на месте. И пулю выплёвывал, ах да, и с доками.
PROPRO
P.M.
14-4-2012 19:37 PROPRO
Рублей за 3.5-4

Но, но!!! [бубня]"Конкурирующая фирма, понимашь... "

------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

serg70
P.M.
14-4-2012 19:53 serg70
Так если Друлова предложат ,пусть берет ,жалко что ли
Sky.net
P.M.
14-4-2012 22:19 Sky.net
шо це 'друлов' ?
PROPRO
P.M.
14-4-2012 22:51 PROPRO
шо це 'друлов' ?

Кури - Видел на витрине Drulov DU 10

P.S. И все-таки Зиленый разносчик вируса "хотелизма". Ничего не хотел я из пневмы более, а теперь начинаю хотеть это :
click for enlarge 700 X 186 44,4 Kb picture
Патриотом станавлюсь, печально



------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

serg70
P.M.
14-4-2012 23:16 serg70
Во ,не хватает еще клипа Игоря Растеряева про Суоми и Русскую дорогу
Greenthomb
P.M.
14-4-2012 23:55 Greenthomb
Originally posted by PROPRO:

начинаю хотеть это


Одобрямс Но искать будешь дольше и веселее, чем я вальтера
PROPRO
P.M.
15-4-2012 09:14 PROPRO
Но искать будешь дольше и веселее, чем я вальтера

В том то все и и дело
P.S. Зиленый ты же знаешь что в нашей стране даже имея деньги, не факт что купишь то что хочешь. Вот и с огнестрелом думаю есть ли смысл заморачиваться, т.к. 1-м нарезным должен будит стать M1 Garand, и какова вероятность его заиметь у нас ?



Так что, Х.й Вам Христос Воскресе.

------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

alien79
P.M.
15-4-2012 09:40 alien79
Ваисстину!
serg70
P.M.
15-4-2012 10:00 serg70
Родион ,а у тебя нету динозаврика ?
Greenthomb
P.M.
15-4-2012 12:59 Greenthomb
Originally posted by PROPRO:

в нашей стране даже имея деньги, не факт что купишь то что хочешь


Ага. А еще говорят, что в Москве есть всё. Заезжал я в эту вашу Москву, нифига там нет, только бомжи, паленые сигареты и пиво сомнительного происхождения.
ganzaman
P.M.
15-4-2012 21:14 ganzaman
Родион ,а у тебя нету динозаврика ?

Жаль,не было раньше такого спроса.Теперь мой Тирекс разобран - провожу Апгрейд - уже во второй раз.Купил в январе 2012;производство 2008,но проходил ремонт на заводе после возврата в том же 2008-м.В магазине я его взял(с доками,ест-но) за 8(восемь) с лишним(!!!)тыров!Работал как часы!Но скорости мне,конечно,не хватало.Расточил клапан,шлифанул лифт,собрал,но стали проблемы с автоматикой.Зато скорость заметно возросла.Разобрал.Мостырю расширительную камеру из трубки.Сегодня купил метчик 10х1 для переделки резьбы 8х1.Жду удлин. ствол (1250 р.обошёлся).Теперь продавать за 5-6 тыров не резон.Буду уже доделывать для себя - в коллекцию.Всё-таки интересный аппарат.

serg70
P.M.
16-4-2012 11:43 serg70
Потому и ищется ,для собственного рукоблудия
alien79
P.M.
16-4-2012 13:54 alien79
дина был,дрозд мне больше нравица,потенциал у него больше.. .
ganzaman
P.M.
16-4-2012 18:51 ganzaman
Да,согласен:Тирекс очень подходит для рикладывания рук!Весь жалезный - сверли,точи,нарезай резьбу;просто душе приятно!
serg70
P.M.
17-4-2012 12:55 serg70
Рекс и чех все еще в розыске )
alien79
P.M.
17-4-2012 13:52 alien79
а дина был на красноармейской вроде,рядом с банком
FIREMAN 85
P.M.
17-4-2012 14:07 FIREMAN 85
Апом поможем поиску.
serg70
P.M.
17-4-2012 15:51 serg70
рядом с центринвестом что ли ?
FIREMAN 85
P.M.
18-4-2012 23:12 FIREMAN 85
Купилось что-нить?
serg70
P.M.
19-4-2012 09:53 serg70
Не ,пока тихо ... . в субботу на пострелухи не передумал ?
FIREMAN 85
P.M.
19-4-2012 10:21 FIREMAN 85
Смотрю на погоду.Постараюсь прихватить дедушку Эдика очень просился за компанию.
serg70
P.M.
19-4-2012 10:32 serg70
Птицу твою хотел посмотреть .. . седую
ganzaman
P.M.
19-4-2012 21:53 ganzaman
Что,так и не предложил никто динозавра?Своего не предлагаю.Опять собрал - немного подтравливает через клапан,буду доводить.Но,как собрал - душа радуется:на настоящее оружие похож!И ствольная коробка,и пружина,и затвор!Да и очередь даёт.Кому как,а мне этот Аппарат к душе.Не для каждодневного использования,но для особого ощущения,так сказать.Даже СК не обтачиваю - пусть железяка чувствуется!

alien79
P.M.
19-4-2012 22:10 alien79
Originally posted by serg70:
рядом с центринвестом что ли ?

угу,дета номер в РнДшной ветке был..

serg70
P.M.
19-4-2012 22:12 serg70
Я звонил им ,нету
Roland strelok
P.M.
19-4-2012 23:00 Roland strelok
Так искать тебе такой агрегат за 6000? плюс пересыл?
click for enlarge 1280 X 960 493,4 Kb picture
serg70
P.M.
19-4-2012 23:12 serg70
Еперный балет ,конечно ищи !!!
FIREMAN 85
P.M.
20-4-2012 16:40 FIREMAN 85
Ищись ищись ищись.
Roland strelok
P.M.
20-4-2012 19:49 Roland strelok
Есть вот такой ,чел не продает ,хочет махнуться на юнкер2,3 с его доплатой в 4000
click for enlarge 1280 X 960 289,6 Kb picture
serg70
P.M.
20-4-2012 21:11 serg70
Плохо он придумал ,я готов купить ,но трахатся с приобретением Юнкера ,двойным пересылом... . скажи ему за 7 возьму ,за деньги Юнкеров на Ганзе полно
Roland strelok
P.M.
21-4-2012 09:27 Roland strelok
ок,я заморочусь тогда,как заберу,скину фотки уже от себя
serg70
P.M.
21-4-2012 09:51 serg70
Артем ,моя признательность не будет иметь границ в пределах разумного
serg70
P.M.
21-4-2012 10:04 serg70
Артем ,огромная тебе признательность ,уболтай чела
PROPRO
P.M.
21-4-2012 10:10 PROPRO
Вот всегда мне было интересно, кто там такие на коробке нарисованы? Похоже суровые страйкболисты

------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

serg70
P.M.
21-4-2012 10:15 serg70
Артем ,уболтай чела ,буду очень признателен

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю ТиРекс с пересылом ,а еще лучше Друлова ! ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям