|
14-4-2012 17:47
Roland strelok
сколько готовы за такой отдать рубликов?
|
|
14-4-2012 17:55
serg70
Скока нуна ,стока и отдам .. . ну а если серьезно ,то смотря что предложат .За Рекса думаю 5 -6 рублей нормально будет.
|
|
14-4-2012 17:58
losip
|
|
14-4-2012 19:15
Sky.net
я вот бы и хлам взял. Рублей за 3.5-4 можно восьмого года, главное чтоб все детали были на месте. И пулю выплёвывал, ах да, и с доками.
|
|
14-4-2012 19:37
PROPRO
Но, но!!! [бубня]"Конкурирующая фирма, понимашь... " ------ |
|
14-4-2012 19:53
serg70
Так если Друлова предложат ,пусть берет ,жалко что ли
|
|
14-4-2012 22:19
Sky.net
шо це 'друлов' ?
|
|
14-4-2012 22:51
PROPRO
Кури - Видел на витрине Drulov DU 10 P.S. И все-таки Зиленый разносчик вируса "хотелизма". Ничего не хотел я из пневмы более, а теперь начинаю хотеть это ------ С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы. |
|
14-4-2012 23:16
serg70
Во ,не хватает еще клипа Игоря Растеряева про Суоми и Русскую дорогу
|
|
14-4-2012 23:55
Greenthomb
Одобрямс Но искать будешь дольше и веселее, чем я вальтера
|
|
15-4-2012 09:14
PROPRO
В том то все и и дело ![]() P.S. Зиленый ты же знаешь что в нашей стране даже имея деньги, не факт что купишь то что хочешь. Вот и с огнестрелом думаю есть ли смысл заморачиваться, т.к. 1-м нарезным должен будит стать M1 Garand, и какова вероятность его заиметь у нас ?Так что, ------ |
|
15-4-2012 09:40
alien79
Ваисстину!
|
|
15-4-2012 10:00
serg70
Родион ,а у тебя нету динозаврика ?
|
|
15-4-2012 12:59
Greenthomb
Ага. А еще говорят, что в Москве есть всё. Заезжал я в эту вашу Москву, нифига там нет, только бомжи, паленые сигареты и пиво сомнительного происхождения. |
|
15-4-2012 21:14
ganzaman
Жаль,не было раньше такого спроса.Теперь мой Тирекс разобран - провожу Апгрейд - уже во второй раз.Купил в январе 2012;производство 2008,но проходил ремонт на заводе после возврата в том же 2008-м.В магазине я его взял(с доками,ест-но) за 8(восемь) с лишним(!!!)тыров!Работал как часы!Но скорости мне,конечно,не хватало.Расточил клапан,шлифанул лифт,собрал,но стали проблемы с автоматикой.Зато скорость заметно возросла.Разобрал.Мостырю расширительную камеру из трубки.Сегодня купил метчик 10х1 для переделки резьбы 8х1.Жду удлин. ствол (1250 р.обошёлся).Теперь продавать за 5-6 тыров не резон.Буду уже доделывать для себя - в коллекцию.Всё-таки интересный аппарат. |
|
16-4-2012 11:43
serg70
Потому и ищется ,для собственного рукоблудия
|
|
16-4-2012 13:54
alien79
дина был,дрозд мне больше нравица,потенциал у него больше.. .
|
|
16-4-2012 18:51
ganzaman
Да,согласен:Тирекс очень подходит для рикладывания рук!Весь жалезный - сверли,точи,нарезай резьбу;просто душе приятно!
|
|
17-4-2012 12:55
serg70
Рекс и чех все еще в розыске )
|
|
17-4-2012 13:52
alien79
а дина был на красноармейской вроде,рядом с банком
|
|
17-4-2012 14:07
FIREMAN 85
Апом поможем поиску.
|
|
17-4-2012 15:51
serg70
рядом с центринвестом что ли ?
|
|
18-4-2012 23:12
FIREMAN 85
Купилось что-нить?
|
|
19-4-2012 09:53
serg70
Не ,пока тихо ... . в субботу на пострелухи не передумал ?
|
|
19-4-2012 10:21
FIREMAN 85
Смотрю на погоду.Постараюсь прихватить дедушку Эдика
очень просился за компанию.
|
|
19-4-2012 10:32
serg70
Птицу твою хотел посмотреть .. . седую
|
|
19-4-2012 21:53
ganzaman
Что,так и не предложил никто динозавра?Своего не предлагаю.Опять собрал - немного подтравливает через клапан,буду доводить.Но,как собрал - душа радуется:на настоящее оружие похож!И ствольная коробка,и пружина,и затвор!Да и очередь даёт.Кому как,а мне этот Аппарат к душе.Не для каждодневного использования,но для особого ощущения,так сказать.Даже СК не обтачиваю - пусть железяка чувствуется!
|
|
19-4-2012 22:10
alien79
угу,дета номер в РнДшной ветке был.. |
|
19-4-2012 22:12
serg70
Я звонил им ,нету
![]() |
|
19-4-2012 23:12
serg70
Еперный балет ,конечно ищи
!!!
|
|
20-4-2012 16:40
FIREMAN 85
Ищись ищись ищись.
|
|
20-4-2012 21:11
serg70
Плохо он придумал ,я готов купить ,но трахатся с приобретением Юнкера ,двойным пересылом... . скажи ему за 7 возьму ,за деньги Юнкеров на Ганзе полно
|
|
21-4-2012 09:27
Roland strelok
ок,я заморочусь тогда,как заберу,скину фотки уже от себя
|
|
21-4-2012 09:51
serg70
Артем ,моя признательность не будет иметь границ
в пределах разумного
|
|
21-4-2012 10:04
serg70
Артем ,огромная тебе признательность ,уболтай чела
|
|
21-4-2012 10:10
PROPRO
Вот всегда мне было интересно, кто там такие на коробке нарисованы? Похоже суровые страйкболисты
![]() ------ |
|
21-4-2012 10:15
serg70
Артем ,уболтай чела ,буду очень признателен
|
|
|