Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
. П_Р_О_Д_А_Ю_МР-654К_ПММ_7500_руб, _МР-654К-3 ... ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
kazakoff
P.M.
17-5-2012 19:03 kazakoff
Александр, все пришло в лучшем виде. Спасибо, Ап и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
AIexander
P.M.
17-5-2012 19:29 AIexander
Originally posted by kazakoff:

Александр, все пришло в лучшем виде. Спасибо, Ап и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.


Я очень рад, что Вы довольны! И я надеюсь на дальнейшее сотрудничество, винтовки, про которую, Вы спрашивали, в наличии нет. Спасибо
AIexander
P.M.
17-5-2012 20:25 AIexander
APS NBB в наличии, APS BB нет в наличии
kamyak
P.M.
17-5-2012 22:36 kamyak
Originally posted by kamyak:

Интересует CZ-75D Compact в Москве металлический, тот что за 3300 (я вам звонил).
Просьба сообщить когда за ним подъехать можно будет.
А других чизетов (кроме страшненького Р-07) не бывает эйрсофта или пневматики?


Уже появились?
Когда можно за ним подъехать?
Джиммик
P.M.
17-5-2012 23:07 Джиммик
Добрый вечер, Александр. Хочу купить у вас Пневматический пистолет-пулемет Tokio Soldier TS1100 6мм. - 2542 руб. По вашей просьбе отмечаю свой заказ в теме. Готов забрать в воскресенье-понедельник. Спасибо
Holms65
P.M.
17-5-2012 23:52 Holms65
Здравствуйте.Интересует вот это-Пистолет пневматический Glock SA177 4,5мм. - 3200 руб.Если есть в наличии,то где можно забрать?
Bug 74
P.M.
18-5-2012 07:26 Bug 74
Александр, заказ в личке.
strom38
P.M.
18-5-2012 10:27 strom38
МР-61 винт. пневмат. многораз

наверное многозар.?теме ап.
AIexander
P.M.
18-5-2012 10:42 AIexander
Originally posted by Holms65:

Здравствуйте.Интересует вот это-Пистолет пневматический Glock SA177 4,5мм. - 3200 руб.Если есть в наличии,то где можно забрать?


Здравствуйте, есть в наличии, звоните.
ArmorumPeritus777
P.M.
18-5-2012 11:26 ArmorumPeritus777
Dubchick
P.M.
18-5-2012 12:30 Dubchick
Купил Стечкин NBB. Даже стрелять жалко, красивый.. . В качестве апа.
AGS15
P.M.
18-5-2012 15:11 AGS15
отписался в лс.
Andreex
P.M.
18-5-2012 16:59 Andreex
Здравствуйте! Интересует вот это - Пистолет пневматический Walther PPK/S / black - 2650 руб. Есть в наличии? Доставка в другой регион?
AIexander
P.M.
18-5-2012 17:51 AIexander
ArmorumPeritus777
Спасибо!)))) За это с меня доп. скидки)

Originally posted by Andreex:

Здравствуйте! Интересует вот это - Пистолет пневматический Walther PPK/S / black - 2650 руб. Есть в наличии? Доставка в другой регион?


Здравствуйте! Да. Да
ArmorumPeritus777
P.M.
18-5-2012 19:30 ArmorumPeritus777
Originally posted by AIexander:

За это с меня доп. скидки


Да, ладно тебе! Цены и так очень хорошие!
Но спасибо за доброе отношение. Тогда вот:
forumtopics/200.html
Предлагаю тебе открыть свою тему здесь, а участникам форума высказываться.
VetrovMax
P.M.
18-5-2012 19:45 VetrovMax
пожизненный АП!
Andreex
P.M.
18-5-2012 20:03 Andreex
ответил в ПМ
pokibob o_O
P.M.
19-5-2012 00:36 pokibob o_O
Ап теме и отличному продавцу)
Andreex
P.M.
19-5-2012 10:59 Andreex
Заказ в ПМ. Теме АП
pokibob o_O
P.M.
19-5-2012 20:02 pokibob o_O
Замечательный продавец! Всем советую
АП
Holms65
P.M.
20-5-2012 01:29 Holms65
Огромное спасибо Александр!Глок,хоть и пневмо,отличная вещь!Удачи в продажах!
tatarin_online
P.M.
20-5-2012 09:14 tatarin_online
Здравствуйте. Интересует пистолет Cybergun Sig Sauer X-Five P226 (который с нерегулируемым целиком).
AIexander
P.M.
20-5-2012 13:02 AIexander
Originally posted by pokibob o_O:

Замечательный продавец! Всем советую
АП


Originally posted by Holms65:

Огромное спасибо Александр!Глок,хоть и пневмо,отличная вещь!Удачи в продажах!


Спасибо!!!
Originally posted by tatarin_online:

Здравствуйте. Интересует пистолет Cybergun Sig Sauer X-Five P226 (который с нерегулируемым целиком).


Здравствуйте! Есть в наличии!
killvoron
P.M.
20-5-2012 13:10 killvoron
Вчера отписал Вам на почту.Примите заявку на UMAREX Beretta M 92 FS / black 6990.удобен пересыл почтой.Спасибо.
Bug 74
P.M.
20-5-2012 13:15 Bug 74
Ап!
Александр, заказ оплатил. Жду подтверждения оплаты и отправки.
tatarin_online
P.M.
20-5-2012 15:15 tatarin_online
Отписал на почту по поводу Sig Sauer X-Five P226
Eric_Draven
P.M.
20-5-2012 17:53 Eric_Draven
ап
XbZ 1010
P.M.
20-5-2012 19:17 XbZ 1010
АПИЩЩЩЕ!!!
ПРОСТО_САША
P.M.
20-5-2012 23:57 ПРОСТО_САША
ап, подпишусь
AGS15
P.M.
21-5-2012 09:40 AGS15
Отписался в лс
ZhurLen
P.M.
21-5-2012 11:00 ZhurLen
[B][/B]

Доброго дня, Александр! Интересует данное изделие от Cybergun - blowback присутствует? Ну и АПну хорошую тему.
ZhurLen
P.M.
21-5-2012 11:11 ZhurLen
Имел в виду данное изделие. Пистолет пневматический Tanfoglio Colt 1911 металл - 3800 руб. (почему то не вставилось)
Holms65
P.M.
21-5-2012 11:57 Holms65
Ап
Eric_Draven
P.M.
21-5-2012 14:32 Eric_Draven
Добрый день.

Хотел бы заказать у вас револьвер Crosman 357-6.
Есть ли он у вас в наличии? Если да, то какова цена?
Возможно ли заказать к нему дополнительные клипы? Если да, то какова цена каждого?

tatarin_online
P.M.
21-5-2012 21:26 tatarin_online
ку-ку
AIexander
P.M.
22-5-2012 00:03 AIexander
Всем ответил!
spartan3344
P.M.
22-5-2012 00:16 spartan3344
Отписал на мыло!
BRT 92FS или SS P226-S5
АП такой!
killvoron
P.M.
22-5-2012 08:15 killvoron
ап
SHTIRLITZ
P.M.
22-5-2012 10:31 SHTIRLITZ
Ап
tatarin_online
P.M.
22-5-2012 14:20 tatarin_online
АП. См почту

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
. П_Р_О_Д_А_Ю_МР-654К_ПММ_7500_руб, _МР-654К-3 ... ( 6 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям