|
17-5-2012 19:29
AIexander
Я очень рад, что Вы довольны! И я надеюсь на дальнейшее сотрудничество, винтовки, про которую, Вы спрашивали, в наличии нет. Спасибо
|
|
17-5-2012 20:25
AIexander
APS NBB в наличии, APS BB нет в наличии
|
|
17-5-2012 22:36
kamyak
Уже появились? Когда можно за ним подъехать? |
|
17-5-2012 23:07
Джиммик
Добрый вечер, Александр. Хочу купить у вас Пневматический пистолет-пулемет Tokio Soldier TS1100 6мм. - 2542 руб. По вашей просьбе отмечаю свой заказ в теме. Готов забрать в воскресенье-понедельник. Спасибо
|
|
17-5-2012 23:52
Holms65
Здравствуйте.Интересует вот это-Пистолет пневматический Glock SA177 4,5мм. - 3200 руб.Если есть в наличии,то где можно забрать?
|
|
18-5-2012 07:26
Bug 74
Александр, заказ в личке.
|
|
18-5-2012 10:27
strom38
наверное многозар.?теме ап. |
|
18-5-2012 10:42
AIexander
Здравствуйте, есть в наличии, звоните. |
|
18-5-2012 12:30
Dubchick
Купил Стечкин NBB. Даже стрелять жалко, красивый.. . В качестве апа.
|
|
18-5-2012 15:11
AGS15
отписался в лс.
|
|
18-5-2012 16:59
Andreex
Здравствуйте! Интересует вот это - Пистолет пневматический Walther PPK/S / black - 2650 руб. Есть в наличии? Доставка в другой регион?
|
|
18-5-2012 17:51
AIexander
ArmorumPeritus777
Спасибо!)))) За это с меня доп. скидки)
Здравствуйте! Да. Да
|
|
18-5-2012 19:30
ArmorumPeritus777
Да, ладно тебе! Цены и так очень хорошие! Но спасибо за доброе отношение. Тогда вот: forumtopics/200.html Предлагаю тебе открыть свою тему здесь, а участникам форума высказываться. |
|
18-5-2012 19:45
VetrovMax
пожизненный АП!
|
|
18-5-2012 20:03
Andreex
ответил в ПМ
|
|
19-5-2012 00:36
pokibob o_O
Ап теме и отличному продавцу)
|
|
19-5-2012 10:59
Andreex
Заказ в ПМ. Теме АП
|
|
19-5-2012 20:02
pokibob o_O
Замечательный продавец! Всем советую
АП |
|
20-5-2012 01:29
Holms65
Огромное спасибо Александр!Глок,хоть и пневмо,отличная вещь!Удачи в продажах!
|
|
20-5-2012 09:14
tatarin_online
Здравствуйте. Интересует пистолет Cybergun Sig Sauer X-Five P226 (который с нерегулируемым целиком).
|
|
20-5-2012 13:02
AIexander
Спасибо!!! ![]()
Здравствуйте! Есть в наличии!
|
|
20-5-2012 13:10
killvoron
Вчера отписал Вам на почту.Примите заявку на UMAREX Beretta M 92 FS / black 6990.удобен пересыл почтой.Спасибо.
|
|
20-5-2012 13:15
Bug 74
Ап!
Александр, заказ оплатил. Жду подтверждения оплаты и отправки. |
|
20-5-2012 15:15
tatarin_online
Отписал на почту по поводу Sig Sauer X-Five P226
|
|
20-5-2012 17:53
Eric_Draven
ап
|
|
20-5-2012 19:17
XbZ 1010
АПИЩЩЩЕ!!!
|
|
20-5-2012 23:57
ПРОСТО_САША
ап, подпишусь
|
|
21-5-2012 09:40
AGS15
Отписался в лс
|
|
21-5-2012 11:00
ZhurLen
Доброго дня, Александр! Интересует данное изделие от Cybergun - blowback присутствует? Ну и АПну хорошую тему.
|
|
21-5-2012 11:11
ZhurLen
Имел в виду данное изделие. Пистолет пневматический Tanfoglio Colt 1911 металл - 3800 руб. (почему то не вставилось)
|
|
21-5-2012 11:57
Holms65
Ап
|
|
21-5-2012 14:32
Eric_Draven
Добрый день.
Хотел бы заказать у вас револьвер Crosman 357-6. |
|
21-5-2012 21:26
tatarin_online
ку-ку
|
|
22-5-2012 00:03
AIexander
Всем ответил!
|
|
22-5-2012 00:16
spartan3344
Отписал на мыло!
BRT 92FS или SS P226-S5 АП такой! |
|
22-5-2012 08:15
killvoron
ап
|
|
22-5-2012 10:31
SHTIRLITZ
Ап
|
|
22-5-2012 14:20
tatarin_online
АП. См почту
|
|
|