Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
. П_Р_О_Д_А_Ю_МР-654К_ПММ_7500_руб, _МР-654К-3 ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
AIexander
P.M.
15-4-2012 23:51 AIexander
Originally posted by Myxa64:

интересует МР656 наличие и цена


7700 руб. В наличии.
Originally posted by SHISHEL:

Отмечусь. И с пересылом вяжетесь ли?


Originally posted by vepsar:

Тоже про пересыл интересно.


Да, конечно.
Originally posted by АК74:

Александр, с Праздником вас! Ап!


С праздником, Иван!!!
kolessov
P.M.
16-4-2012 00:07 kolessov
Поставлю закладочку.
nizhnik.s
P.M.
16-4-2012 06:56 nizhnik.s
Пересыл почтой, или ТК?
Karagiozis
P.M.
16-4-2012 08:43 Karagiozis
а магазины для CYBERGUN JERICНO 941 имеются?
Жолезный Городовой
P.M.
16-4-2012 10:29 Жолезный Городовой
Добрый день Александр ! Скажите, какова стоимость пересыла почтой в Саратов ? В какую примерно цену будут АПС с блоубэком ?
Мишка-Топтыжка
P.M.
16-4-2012 11:44 Мишка-Топтыжка
Присоединяюсь К АПСу с ББ. Цена и пересыл?
AIexander
P.M.
16-4-2012 11:48 AIexander
Originally posted by nizhnik.s:

Пересыл почтой, или ТК?


Как захотите.
Originally posted by Мишка-Топтыжка:

Добрый день Александр ! Скажите, какова стоимость пересыла почтой в Саратов ? В какую примерно цену будут АПС с блоубэком ?


Originally posted by Мишка-Топтыжка:

Присоединяюсь К АПСу с ББ. Цена и пересыл?


Пока нет информации по цене, АПС с ББ должны вот-вот появиться.
Karagiozis
P.M.
17-4-2012 21:17 Karagiozis
повторюсь
Originally posted by Karagiozis:

а магазины для CYBERGUN JERICНO 941 имеются?


AIexander
P.M.
17-4-2012 21:20 AIexander
Originally posted by Karagiozis:

повторюсь
quote:
Originally posted by Karagiozis:

а магазины для CYBERGUN JERICНO 941 имеются?


Я выяснил. К сожалению, сейчас отсутствуют магазины для CYBERGUN JERICНO 941.
Bloodrayne
P.M.
18-4-2012 18:56 Bloodrayne
сегодня посетил, забрал borner c41, балончиков, пулек, мишенек и доп. обойму. уложился в 3100. Спасибо, буду рекомендовать
kisbaby
P.M.
18-4-2012 20:34 kisbaby
Приветствую, нахожусь в Питере, интересует, пистолет пневматический CYBERGUN GSG 92 - 3900 руб, Шар омедн., 4.5 мм., 3000 шт. пр-во Россия 200 руб. и 100 баллончиков CO2 Crosman по 11 руб. и как быть с доставкой в Питер, чем будете отправлять, как вам удобней?и как денежку отсылать вам?
AIexander
P.M.
18-4-2012 23:39 AIexander
Originally posted by kisbaby:

Приветствую, нахожусь в Питере, интересует, пистолет пневматический CYBERGUN GSG 92 - 3900 руб, Шар омедн., 4.5 мм., 3000 шт. пр-во Россия 200 руб. и 100 баллончиков CO2 Crosman по 11 руб. и как быть с доставкой в Питер, чем будете отправлять, как вам удобней?и как денежку отсылать вам?


Завтра посмотрю наличие CYBERGUN GSG 92 и отпишу Вам. С уважением.
Evgen80
P.M.
19-4-2012 00:13 Evgen80
Originally posted by kisbaby:

Приветствую, нахожусь в Питере, интересует, пистолет пневматический CYBERGUN GSG 92 - 3900 руб, Шар омедн., 4.5 мм., 3000 шт. пр-во Россия 200 руб. и 100 баллончиков CO2 Crosman по 11 руб. и как быть с доставкой в Питер, чем будете отправлять, как вам удобней?и как денежку отсылать вам?

Присоединяюсь, так-же интересует пересыл в Питер и способ оплаты.

AIexander
P.M.
19-4-2012 13:17 AIexander
Originally posted by kisbaby:

Приветствую, нахожусь в Питере, интересует, пистолет пневматический CYBERGUN GSG 92 - 3900 руб, Шар омедн., 4.5 мм., 3000 шт. пр-во Россия 200 руб. и 100 баллончиков CO2 Crosman по 11 руб. и как быть с доставкой в Питер, чем будете отправлять, как вам удобней?и как денежку отсылать вам?


Originally posted by Evgen80:

Присоединяюсь, так-же интересует пересыл в Питер и способ оплаты.


Удобнее отправлять почтой или Автотрейдингом. Способ оплаты на карту СБ без процентов или Контактом. С уважением.
Parf
P.M.
19-4-2012 22:46 Parf
Originally posted by AIexander:

Приезжаете и покупаете)

А адрес магазина? Можно в Р.М.

стил
P.M.
20-4-2012 02:43 стил
Пнематический пистолет BORNER Sport 306 4.5 mm - 1600 руб.в наличии есть? и как с Вами связаться? и 50 крыс балончиков,это будет600р?
madsouth
P.M.
20-4-2012 08:44 madsouth
Приветствую! GLETCHER
Пистолет-пулемет пневматический APS NBB - 4200 руб.
Авт. режим в нем работает?
AIexander
P.M.
20-4-2012 11:45 AIexander
Originally posted by стил:

Пнематический пистолет BORNER Sport 306 4.5 mm - 1600 руб.в наличии есть?


В понедельник посмотрю.

Originally posted by madsouth:

Авт. режим в нем работает?


К сожалению, не работает авт. режим.
prokhoroff
P.M.
21-4-2012 13:35 prokhoroff
Интересует наличие и цена Sig Sauer P226 x-Five
AIexander
P.M.
21-4-2012 23:30 AIexander
Originally posted by prokhoroff:

Интересует наличие и цена Sig Sauer P226 x-Five


Завтра посмотрю и отпишу Вам.
PROPRO
P.M.
22-4-2012 00:27 PROPRO
AIexander

Нет случаем air-gun.ru ?

------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

CrazyDrozd
P.M.
22-4-2012 00:59 CrazyDrozd
ASG Револьвер пневматический Dan Wesson 8" 4,5мм. - 4200 руб
Есть в наличии???
TulCraft
P.M.
22-4-2012 01:18 TulCraft
А Dan Vesson 2.5дюйма могёте? АП
andyhor
P.M.
22-4-2012 01:54 andyhor
МР-60 винт. пневмат. с пластмассовой муфтой - 2600 руб. Есть в наличии? Адресок магазина можно в ПМ?
SWAN1
P.M.
22-4-2012 11:30 SWAN1
ап
CrazyDrozd
P.M.
22-4-2012 15:10 CrazyDrozd
ASG Револьвер пневматический Dan Wesson 8" 4,5мм. - 4200 руб
Хочу оформить заказ!Нужны данные для оплаты!

CrazyDrozd
P.M.
22-4-2012 22:57 CrazyDrozd
Завтра в первой половине дня оплачу заказ!Как вам сообщить об оплате???
Rand0mizator
P.M.
23-4-2012 07:38 Rand0mizator
Здравствуйте, а не могли бы вы сравнить, чисто визуально и по весу, Borner C11 и Crosman C11, аналогичны ли они? А то бренд новый и информации мало по нему, но цена привлекательная. Заранее спасибо.

PS А есть ли в наличии Daisy 5501 Powerline?

le warrior
P.M.
24-4-2012 12:47 le warrior
Originally posted by TulCraft:
А Dan Vesson 2.5дюйма могёте? АП

Тоже интересен данный девайс именно в размере 2.5"

JOGAN
P.M.
24-4-2012 17:19 JOGAN
ПнеВматический пистолет BORNER Sport 306 4.5 mm - 1600 руб
В НАЛИЧИИ ЕСТЬ?

------
... действовал с особой дерзостью и цинизмом, на основании доверенности за N.. .

Dominion13
P.M.
24-4-2012 17:28 Dominion13
Здравствуйте! Мр 656 тт с лючком в рамке и с необрезанным спусковым крючком есть?
Имеются у вас манжеты поршня блоубэк для глетчеровских тт/апс?
AIexander
P.M.
24-4-2012 23:09 AIexander
BORNER Sport 306 4.5 mm - в наличии
Dan Vesson 2.5 - в наличии
Sig Sauer P226 x-Five - в наличии, цена 3890 руб.

Daisy 5501 Powerline пока нет в наличии, когда будет неизвестно.
PROPRO, магазина пока такого нет, когда будет неизвестно.
Манжет поршня блоубек нет, 656 с лючком тоже нет пока.

Вроде всем ответил. С уважением.

egor69rus
P.M.
24-4-2012 23:50 egor69rus
ап
Balrog
P.M.
25-4-2012 03:04 Balrog
МР-654 новый с коричневой рукояткой (накладкой) или старый черный с "большой" рукояткой?
yumiro
P.M.
25-4-2012 08:38 yumiro
Добрый день! Пистолет пневматический Beretta M 92 FS / black 6990 - есть в наличии?
AIexander
P.M.
25-4-2012 11:03 AIexander
МР-654 новый с коричневой рукояткой (накладкой).
Пистолет пневматический Beretta M 92 FS / black есть в наличии.
АК74
P.M.
27-4-2012 00:04 АК74
Ап теме и продавцу, чтоб не тонула!
Sibstrelok
P.M.
27-4-2012 03:02 Sibstrelok
А МР512 будет?
lirik_aleksin
P.M.
27-4-2012 05:35 lirik_aleksin
Глетчер АПС с ББ будут из доработанной партии?
IgO78
P.M.
27-4-2012 09:07 IgO78
Отмечусь, чтобы не потерять.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
. П_Р_О_Д_А_Ю_МР-654К_ПММ_7500_руб, _МР-654К-3 ... ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям