|
15-4-2012 23:51
AIexander
7700 руб. В наличии.
Да, конечно.
С праздником, Иван!!! |
|
16-4-2012 00:07
kolessov
Поставлю закладочку.
|
|
16-4-2012 06:56
nizhnik.s
Пересыл почтой, или ТК?
|
|
16-4-2012 08:43
Karagiozis
а магазины для CYBERGUN JERICНO 941 имеются?
|
|
16-4-2012 10:29
Жолезный Городовой
Добрый день Александр ! Скажите, какова стоимость пересыла почтой в Саратов ? В какую примерно цену будут АПС с блоубэком ?
|
|
Присоединяюсь К АПСу с ББ. Цена и пересыл?
|
|
16-4-2012 11:48
AIexander
Как захотите.
Пока нет информации по цене, АПС с ББ должны вот-вот появиться. |
|
17-4-2012 21:17
Karagiozis
повторюсь
|
|
17-4-2012 21:20
AIexander
Я выяснил. К сожалению, сейчас отсутствуют магазины для CYBERGUN JERICНO 941. |
|
18-4-2012 18:56
Bloodrayne
сегодня посетил, забрал borner c41, балончиков, пулек, мишенек и доп. обойму. уложился в 3100. Спасибо, буду рекомендовать
|
|
18-4-2012 20:34
kisbaby
Приветствую, нахожусь в Питере, интересует, пистолет пневматический CYBERGUN GSG 92 - 3900 руб, Шар омедн., 4.5 мм., 3000 шт. пр-во Россия 200 руб. и 100 баллончиков CO2 Crosman по 11 руб. и как быть с доставкой в Питер, чем будете отправлять, как вам удобней?и как денежку отсылать вам?
|
|
18-4-2012 23:39
AIexander
Завтра посмотрю наличие CYBERGUN GSG 92 и отпишу Вам. С уважением. |
|
19-4-2012 00:13
Evgen80
Присоединяюсь, так-же интересует пересыл в Питер и способ оплаты. |
|
19-4-2012 13:17
AIexander
Удобнее отправлять почтой или Автотрейдингом. Способ оплаты на карту СБ без процентов или Контактом. С уважением. |
А адрес магазина? Можно в Р.М. |
|
20-4-2012 02:43
стил
Пнематический пистолет BORNER Sport 306 4.5 mm - 1600 руб.в наличии есть? и как с Вами связаться? и 50 крыс балончиков,это будет600р?
|
|
20-4-2012 08:44
madsouth
Приветствую! GLETCHER
Пистолет-пулемет пневматический APS NBB - 4200 руб. Авт. режим в нем работает? |
|
20-4-2012 11:45
AIexander
В понедельник посмотрю.
К сожалению, не работает авт. режим. |
|
21-4-2012 13:35
prokhoroff
Интересует наличие и цена Sig Sauer P226 x-Five
|
|
21-4-2012 23:30
AIexander
Завтра посмотрю и отпишу Вам. |
|
22-4-2012 00:27
PROPRO
|
|
22-4-2012 00:59
CrazyDrozd
ASG Револьвер пневматический Dan Wesson 8" 4,5мм. - 4200 руб
Есть в наличии??? |
|
22-4-2012 01:18
TulCraft
А Dan Vesson 2.5дюйма могёте? АП
|
|
22-4-2012 01:54
andyhor
МР-60 винт. пневмат. с пластмассовой муфтой - 2600 руб. Есть в наличии? Адресок магазина можно в ПМ?
|
|
22-4-2012 11:30
SWAN1
ап
|
|
22-4-2012 15:10
CrazyDrozd
ASG Револьвер пневматический Dan Wesson 8" 4,5мм. - 4200 руб
Хочу оформить заказ!Нужны данные для оплаты!
|
|
22-4-2012 22:57
CrazyDrozd
Завтра в первой половине дня оплачу заказ!Как вам сообщить об оплате???
|
|
23-4-2012 07:38
Rand0mizator
Здравствуйте, а не могли бы вы сравнить, чисто визуально и по весу, Borner C11 и Crosman C11, аналогичны ли они? А то бренд новый и информации мало по нему, но цена привлекательная. Заранее спасибо.
PS А есть ли в наличии Daisy 5501 Powerline? |
|
24-4-2012 12:47
le warrior
Тоже интересен данный девайс именно в размере 2.5" |
|
24-4-2012 17:19
JOGAN
ПнеВматический пистолет BORNER Sport 306 4.5 mm - 1600 руб
В НАЛИЧИИ ЕСТЬ? ------ |
|
24-4-2012 17:28
Dominion13
Здравствуйте! Мр 656 тт с лючком в рамке и с необрезанным спусковым крючком есть?
Имеются у вас манжеты поршня блоубэк для глетчеровских тт/апс? |
|
24-4-2012 23:09
AIexander
BORNER Sport 306 4.5 mm - в наличии
Dan Vesson 2.5 - в наличии Sig Sauer P226 x-Five - в наличии, цена 3890 руб. Daisy 5501 Powerline пока нет в наличии, когда будет неизвестно. Вроде всем ответил. С уважением. |
|
24-4-2012 23:50
egor69rus
ап
|
|
25-4-2012 03:04
Balrog
МР-654 новый с коричневой рукояткой (накладкой) или старый черный с "большой" рукояткой?
|
|
25-4-2012 08:38
yumiro
Добрый день! Пистолет пневматический Beretta M 92 FS / black 6990 - есть в наличии?
|
|
25-4-2012 11:03
AIexander
МР-654 новый с коричневой рукояткой (накладкой).
Пистолет пневматический Beretta M 92 FS / black есть в наличии. |
|
27-4-2012 00:04
АК74
Ап теме и продавцу, чтоб не тонула!
|
|
27-4-2012 03:02
Sibstrelok
А МР512 будет?
|
|
27-4-2012 05:35
lirik_aleksin
Глетчер АПС с ББ будут из доработанной партии?
|
|
27-4-2012 09:07
IgO78
Отмечусь, чтобы не потерять.
|
|
|