|
17-6-2012 18:27
[Gunfighter]
вверх хорошую тему и хорошего продавца
|
|
18-6-2012 13:15
pokibob o_O
АП
|
|
18-6-2012 20:00
kazakoff
Рекомендовал Вас товарищу BAXA6u6, жалуется ,что после перевода денег не может найти?
|
|
18-6-2012 20:01
AIexander
Всем огромнейшее спасибо за отзывы!!! Очень приятно!!! Я снова с Вами!!!
pokibob o_O - отдельное спасибо!
Привет, Макс. Завоз на этой неделе или в начале следующей! Я тебе напишу!
|
|
18-6-2012 20:24
kazakoff
Рекомендовал Вас товарищу BAXA6u6, жалуется ,что после перевода денег не может найти? Напишите человеку пожалуйста!
|
|
18-6-2012 20:25
pokibob o_O
AIexander, всегда пожалуйста
|
|
18-6-2012 23:58
Novichok_1
Здравствуйте, AIexander!
А нет ли в наличии Dan Wesson 4" серебристого? И если нет, то будут ли вообще? |
|
19-6-2012 00:05
ZhurLen
Вечер добрый, Александр! Пока ещё есть интерес, но он сильно угасает, пистолет пневматический Tanfoglio Colt 1911 металл - 3800 руб. Первый пост по нему писал ещё 21 мая(N236; N237), потом 29 мая (N302; N304), затем пост N 408. В P.M. похоже сообщения не прошли, с трудом пробился на почту (делал заказ) в ответ ничего конкретного, только просьба отписать в теме, что сейчас и делаю. Если данного изделия нет в наличии, ждать поступления пожалуй не буду - закажу в другом месте.
|
|
19-6-2012 15:48
kada6p
Здесь один вариант, куръера на колбасу, раз он портит репутацию.
![]() |
|
19-6-2012 17:42
makaroff_116rus
вот почему она такая невкусная ![]() А теме АП - АП Вкусняшкам !!! ![]() P.s. поюзал ТТ глетчеровский без блоубяки.... понравилось...
|
|
19-6-2012 18:17
AIexander
Здравствуйте! Dan Wesson 4" вообще не существует Есть 2,5" и 6" и 8" серебристые.С уважением. |
|
19-6-2012 18:35
Novichok_1
А я видел!
|
|
19-6-2012 18:47
Novichok_1
Мммм... Посмотрел еще раз.. . Похоже не то я видел. Те страйкбольные 6мм.. . Жаль.. . |
|
19-6-2012 19:13
AIexander
![]() Возьмите 2,5". Эффектно смотрится! |
|
19-6-2012 19:19
Novichok_1
Думаю.. . |
|
19-6-2012 19:55
irrational_man
Александр, посылал вам письмо на почту, ответа так и не получил. (
Интересовало наличие МР 654 (ПМ) пневматический пистолет - 4400 руб.? Я так понимаю это новое изделие? C паспортом соотв.? |
|
19-6-2012 20:57
pokibob o_O
АП
|
|
19-6-2012 21:16
never51
А вообще, внимательно присмотрелся, сопоставил - разница в ценах имеет место быть. В теме одна цена, на сайте другая, в документах третья. Я без претензий, но порядок должОн быть.
|
|
19-6-2012 23:41
AIexander
Я же написал ознакомиться
|
|
20-6-2012 00:23
ArmorumPeritus777
Всё верно. Конкретные цены лично с Александром обсуждаются.
Причём, он умудряется сделать скидку при цене со скидкой... За что ему уважение и почёт! |
|
20-6-2012 01:01
pokibob o_O
Лучше бы Crosman C31( |
|
20-6-2012 10:15
never51
Я тоже написал, "без претензий", просто надо это как-то сводить к одному знаменателю. |
|
21-6-2012 19:18
AIexander
Каким образом? Отдельный сайт создавать для ганзовцев?
|
|
21-6-2012 20:02
never51
Зачем? Все равно движок сайта пересчитывает стоимость товаров, и наверняка есть опция типа "купон на скидку" или "дисконт". Надо ее просто задействовать. Это я так, в порядке предложений. Хозяин - барин, разумеется. |
|
21-6-2012 22:51
Trigun
Александр, отписал на почту о баллонах и пулях.
Теме ап |
|
21-6-2012 23:58
pokibob o_O
АП
|
|
22-6-2012 00:21
AIexander
На разный товар я смогу сделать разную скидку. А как прописать пароль, под которым откроются другие цены на товар, я без понятия ![]() Спасибо Вам за то, что пытаетесь помочь мне!!! |
|
22-6-2012 06:19
Рядовой запаса
Ап
|
|
22-6-2012 10:32
tatarin_online
Посылка пришла, все отлично.
Александр, у вас можно раздобыть магазин к сайбергановскому P226 ? |
|
22-6-2012 20:01
pokibob o_O
Вверх
|
|
22-6-2012 22:00
AIexander
Пока нет, Виталий, если появятся - сообщу. |
|
23-6-2012 17:09
буй
У Вас там на сайте, есть эти "терма селлы" (фумигаторы).
А есть отдельно коробочки с расходниками ? Если да, то какие, и по какой цене ? |
|
23-6-2012 18:04
V A V
Приобрел сегодня Umarex SA177 с боекомплектом
по спеццене, за что огромное спасибо Александру. Теперь думаю насчет Gletcher APS, долго вертел его в руках, но все же сделал выбор в пользу "Глока".Отличный магазин и приятнейшие цены для ганзовцев! В принципе, весь торговый комплекс на Красной сосне будет интересен любителям охоты, рыбалки и туризма, но цены Александра, безусловно, вне конкуренции! ![]() Ап отличной теме. |
|
23-6-2012 19:05
AIexander
Огромное человеческое СПАСИБО! |
|
24-6-2012 22:24
Artem95
Доброго времени суток!
В РМ отписал но на всякий случай здесь продублирую - деньги перевёл, прошу отписаться об отправке, пожалуйста. С уважением Артём |
|
24-6-2012 22:56
AIexander
Доброго! Ещё вчера отправили! ![]() С уважением, Александр. |
|
25-6-2012 16:40
Holms65
Ап!
|
|
|