Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
. П_Р_О_Д_А_Ю_МР-654К_ПММ_7500_руб, _МР-654К-3 ... ( 11 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
AGS15
P.M.
17-6-2012 16:36 AGS15
Несмотря на форс мажор, товар получен отличного качества. Продавца рекомендую, курьеров выгоняйтЪ унд убивайтЪ. Рад буду сотрудничеству в будущем.
[Gunfighter]
P.M.
17-6-2012 18:27 [Gunfighter]
вверх хорошую тему и хорошего продавца
pokibob o_O
P.M.
18-6-2012 13:15 pokibob o_O
АП
kazakoff
P.M.
18-6-2012 20:00 kazakoff
Рекомендовал Вас товарищу BAXA6u6, жалуется ,что после перевода денег не может найти?
AIexander
P.M.
18-6-2012 20:01 AIexander
Всем огромнейшее спасибо за отзывы!!! Очень приятно!!! Я снова с Вами!!!

pokibob o_O - отдельное спасибо!

Originally posted by [VetrovMax]:
Привет! появилась лента McNett?

Привет, Макс. Завоз на этой неделе или в начале следующей! Я тебе напишу!
kazakoff
P.M.
18-6-2012 20:24 kazakoff
Рекомендовал Вас товарищу BAXA6u6, жалуется ,что после перевода денег не может найти? Напишите человеку пожалуйста!
pokibob o_O
P.M.
18-6-2012 20:25 pokibob o_O
AIexander, всегда пожалуйста
Novichok_1
P.M.
18-6-2012 23:58 Novichok_1
Здравствуйте, AIexander!

А нет ли в наличии Dan Wesson 4" серебристого? И если нет, то будут ли вообще?

ZhurLen
P.M.
19-6-2012 00:05 ZhurLen
Вечер добрый, Александр! Пока ещё есть интерес, но он сильно угасает, пистолет пневматический Tanfoglio Colt 1911 металл - 3800 руб. Первый пост по нему писал ещё 21 мая(N236; N237), потом 29 мая (N302; N304), затем пост N 408. В P.M. похоже сообщения не прошли, с трудом пробился на почту (делал заказ) в ответ ничего конкретного, только просьба отписать в теме, что сейчас и делаю. Если данного изделия нет в наличии, ждать поступления пожалуй не буду - закажу в другом месте.
kada6p
P.M.
19-6-2012 15:48 kada6p
Здесь один вариант, куръера на колбасу, раз он портит репутацию.
makaroff_116rus
P.M.
19-6-2012 17:42 makaroff_116rus
Originally posted by kada6p:

куръера на колбасу


вот почему она такая невкусная
А теме АП - АП Вкусняшкам !!!
P.s. поюзал ТТ глетчеровский без блоубяки.... понравилось...
AIexander
P.M.
19-6-2012 18:17 AIexander
Originally posted by Novichok_1:

А нет ли в наличии Dan Wesson 4" серебристого? И если нет, то будут ли вообще?


Здравствуйте! Dan Wesson 4" вообще не существует Есть 2,5" и 6" и 8" серебристые.
С уважением.
Novichok_1
P.M.
19-6-2012 18:35 Novichok_1
Originally posted by AIexander:

Здравствуйте! Dan Wesson 4" вообще не существует Есть 2,5" и 6" и 8" серебристые.
С уважением.

А я видел! Ваше сообщение в личку получил, сообщите, если будут в наличии.

Novichok_1
P.M.
19-6-2012 18:47 Novichok_1
Originally posted by Novichok_1:

А я видел!

Мммм... Посмотрел еще раз.. . Похоже не то я видел. Те страйкбольные 6мм.. . Жаль.. .

AIexander
P.M.
19-6-2012 19:13 AIexander
Originally posted by Novichok_1:

Мммм... Посмотрел еще раз.. . Похоже не то я видел. Те страйкбольные 6мм.. . Жаль...



Возьмите 2,5". Эффектно смотрится!
Novichok_1
P.M.
19-6-2012 19:19 Novichok_1
Originally posted by AIexander:

Возьмите 2,5". Эффектно смотрится!

Думаю.. .

irrational_man
P.M.
19-6-2012 19:55 irrational_man
Александр, посылал вам письмо на почту, ответа так и не получил. (
Интересовало наличие МР 654 (ПМ) пневматический пистолет - 4400 руб.? Я так понимаю это новое изделие? C паспортом соотв.?
pokibob o_O
P.M.
19-6-2012 20:57 pokibob o_O
АП
never51
P.M.
19-6-2012 21:16 never51
А вообще, внимательно присмотрелся, сопоставил - разница в ценах имеет место быть. В теме одна цена, на сайте другая, в документах третья. Я без претензий, но порядок должОн быть.
AIexander
P.M.
19-6-2012 23:41 AIexander
Originally posted by never51:

А вообще, внимательно присмотрелся, сопоставил - разница в ценах имеет место быть. В теме одна цена, на сайте другая, в документах третья. Я без претензий, но порядок должОн быть.


Я же написал ознакомиться С ценами и ассортиментом Вы можете на сайте, фраза С ценами перечеркнута, то есть для форумчан цена ниже, чем на сайте!!! Для Вас договорился о более низких ценах!
ArmorumPeritus777
P.M.
20-6-2012 00:23 ArmorumPeritus777
Всё верно. Конкретные цены лично с Александром обсуждаются.
Причём, он умудряется сделать скидку при цене со скидкой...
За что ему уважение и почёт!
AIexander
P.M.
20-6-2012 00:28 AIexander
Originally posted by ArmorumPeritus777:
За что ему уважение и почёт!

От души, Дружище!

Появился в продаже:
Пневматический пистолет Crosman С-ТТ", кал. 4,5мм - 3100 руб.
click for enlarge 900 X 703 38.4 Kb picture

pokibob o_O
P.M.
20-6-2012 01:01 pokibob o_O
Originally posted by AIexander:

Появился в продаже:
Пневматический пистолет Crosman С-ТТ


Лучше бы Crosman C31(
never51
P.M.
20-6-2012 10:15 never51
Originally posted by AIexander:

Я же написал


Я тоже написал, "без претензий", просто надо это как-то сводить к одному знаменателю.
AIexander
P.M.
21-6-2012 19:18 AIexander
Originally posted by never51:

Я тоже написал, "без претензий", просто надо это как-то сводить к одному знаменателю.


Каким образом? Отдельный сайт создавать для ганзовцев?
never51
P.M.
21-6-2012 20:02 never51
Originally posted by AIexander:

Отдельный сайт создавать для ганзовцев?


Зачем? Все равно движок сайта пересчитывает стоимость товаров, и наверняка есть опция типа "купон на скидку" или "дисконт". Надо ее просто задействовать.
Это я так, в порядке предложений. Хозяин - барин, разумеется.
Trigun
P.M.
21-6-2012 22:51 Trigun
Александр, отписал на почту о баллонах и пулях.

Теме ап

pokibob o_O
P.M.
21-6-2012 23:58 pokibob o_O
АП
AIexander
P.M.
22-6-2012 00:21 AIexander
Originally posted by never51:

Зачем? Все равно движок сайта пересчитывает стоимость товаров, и наверняка есть опция типа "купон на скидку" или "дисконт". Надо ее просто задействовать.
Это я так, в порядке предложений. Хозяин - барин, разумеется.


На разный товар я смогу сделать разную скидку. А как прописать пароль, под которым откроются другие цены на товар, я без понятия

Спасибо Вам за то, что пытаетесь помочь мне!!!

Рядовой запаса
P.M.
22-6-2012 06:19 Рядовой запаса
Ап
tatarin_online
P.M.
22-6-2012 10:32 tatarin_online
Посылка пришла, все отлично.
Александр, у вас можно раздобыть магазин к сайбергановскому P226 ?
pokibob o_O
P.M.
22-6-2012 20:01 pokibob o_O
Вверх
AIexander
P.M.
22-6-2012 22:00 AIexander
Originally posted by pokibob o_O:

Александр, у вас можно раздобыть магазин к сайбергановскому P226 ?


Пока нет, Виталий, если появятся - сообщу.
tatarin_online
P.M.
23-6-2012 13:24 tatarin_online
АППП

Весьма приятный пистолет, для бабахинга в квартире самое-то
Ищу теперь на него Sig pistol X Mount
буй
P.M.
23-6-2012 17:09 буй
У Вас там на сайте, есть эти "терма селлы" (фумигаторы).
А есть отдельно коробочки с расходниками ?
Если да, то какие, и по какой цене ?
V A V
P.M.
23-6-2012 18:04 V A V
Приобрел сегодня Umarex SA177 с боекомплектом по спеццене, за что огромное спасибо Александру. Теперь думаю насчет Gletcher APS, долго вертел его в руках, но все же сделал выбор в пользу "Глока".
Отличный магазин и приятнейшие цены для ганзовцев! В принципе, весь торговый комплекс на Красной сосне будет интересен любителям охоты, рыбалки и туризма, но цены Александра, безусловно, вне конкуренции!
Ап отличной теме.
AIexander
P.M.
23-6-2012 19:05 AIexander
Originally posted by V A V:

Приобрел сегодня Umarex SA177 с боекомплектом по спеццене, за что огромное спасибо Александру. Теперь думаю насчет Gletcher APS, долго вертел его в руках, но все же сделал выбор в пользу "Глока".
Отличный магазин и приятнейшие цены для ганзовцев! В принципе, весь торговый комплекс на Красной сосне будет интересен любителям охоты, рыбалки и туризма, но цены Александра, безусловно, вне конкуренции!
Ап отличной теме.


Огромное человеческое СПАСИБО!
Artem95
P.M.
24-6-2012 22:24 Artem95
Доброго времени суток!
В РМ отписал но на всякий случай здесь продублирую - деньги перевёл, прошу отписаться об отправке, пожалуйста.
С уважением Артём
AIexander
P.M.
24-6-2012 22:56 AIexander
Originally posted by Artem95:

Доброго времени суток!
В РМ отписал но на всякий случай здесь продублирую - деньги перевёл, прошу отписаться об отправке, пожалуйста.
С уважением Артём


Доброго!
Ещё вчера отправили!
С уважением, Александр.
Holms65
P.M.
25-6-2012 16:40 Holms65
Ап!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
. П_Р_О_Д_А_Ю_МР-654К_ПММ_7500_руб, _МР-654К-3 ... ( 11 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям