Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
КУПИЛ коробку на бам-50 от valenta+пересыл

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
artem16
P.M.
10-4-2012 20:39 artem16
Куплю валентовскую или подобную многозарядку.Территориально Раменское,МО. Цена договорная,поставлю 4000р.Под папский калибр.Предлагайте.

artem16
P.M.
10-4-2012 20:51 artem16
Каждому АПнувшему +5HP к карме.
7777777БВА
P.M.
10-4-2012 22:05 7777777БВА
ап
artyun
P.M.
11-4-2012 02:09 artyun
UP!!!
JOpucT
P.M.
11-4-2012 06:06 JOpucT
Обратись к ivanh00ev
он может сделать коробочку под марадеровский магазин за указанную сумму
7777777БВА
P.M.
11-4-2012 08:42 7777777БВА
Обратись к ivanh00ev
он может сделать коробочку под марадеровский магазин за указанную сумму

потом мне расскажешь.
JOpucT
P.M.
11-4-2012 08:52 JOpucT
Originally posted by 7777777БВА:

потом мне расскажешь.


а что вам рассказать?
artem16
P.M.
11-4-2012 20:03 artem16
Спасибо,что поддерживаете.Узнать у Ивана можно,но ему нужны будут схемы.К примеру у bbd аналогичные коробки на крысу стоят от 3200 до 3500р,в зависимости от взвода.
gonciy
P.M.
29-4-2012 10:50 gonciy
недавно продовали такую коробочку , забрали быстро. у ивана долго всё будет. нужно терпение.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
КУПИЛ коробку на бам-50 от valenta+пересыл
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям