|
21-4-2012 01:34
Panaslonic
Продаю Weihrauch 97k в буковом ложе. Пересыл
здесь за 23 НОВАЯ а не купленная в 2005м ------ |
|
21-4-2012 13:15
sledopyt78
Да, предложения в силе |
|
23-4-2012 09:03
sledopyt78
Напомню
|
|
27-4-2012 12:43
sledopyt78
Камрады, а ложе булпап под Варю реально у кого заказать?
|
|
27-4-2012 20:28
krezimax
дурной тон.. . |
|
28-4-2012 12:12
bob-47
Извращенец.. . |
|
28-4-2012 12:38
MadRoy
Идиотизм.. . |
|
28-4-2012 12:42
button
дожили. варю на хатсан менять хотят |
|
28-4-2012 13:00
Panaslonic
с булпапом из 97й конечно перебор....
------ |
|
28-4-2012 13:03
button
на самом деле я думаю цена 20-23 вполне нормальная в свете подорожания диан.. .
|
|
29-4-2012 09:57
sledopyt78
Ух, кака бурна реакция, а я хочу, мне нравиться. Варя конечно хороша, но эта не икона, что бы на нее молиться.
|
|
|