Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изучаю спрос. Варя 97К ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Panaslonic
P.M.
21-4-2012 01:34 Panaslonic
Продаю Weihrauch 97k в буковом ложе. Пересыл
здесь за 23 НОВАЯ а не купленная в 2005м

------
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... <P>

sledopyt78
P.M.
21-4-2012 13:15 sledopyt78
Originally posted by Злобный Хомякк:
Как продажа идёт? Ещё торгуемо?

Да, предложения в силе

sledopyt78
P.M.
23-4-2012 09:03 sledopyt78
Напомню
sledopyt78
P.M.
27-4-2012 12:43 sledopyt78
Камрады, а ложе булпап под Варю реально у кого заказать?
krezimax
P.M.
27-4-2012 20:28 krezimax
Originally posted by sledopyt78:

булпап


дурной тон.. .
bob-47
P.M.
28-4-2012 12:12 bob-47
булпап

Извращенец.. .
MadRoy
P.M.
28-4-2012 12:38 MadRoy
булпап

Идиотизм.. .

button
P.M.
28-4-2012 12:42 button
Originally posted by sledopyt78:
За АП, спасибо!!!!

Вареньку готов обменять на Хатсан АТ-44РА (желательно в "папском" калибре) + насос и модер. Если есть варианты, готов обсудить.

дожили. варю на хатсан менять хотят

Panaslonic
P.M.
28-4-2012 13:00 Panaslonic
с булпапом из 97й конечно перебор....

------
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... <P>

button
P.M.
28-4-2012 13:03 button
на самом деле я думаю цена 20-23 вполне нормальная в свете подорожания диан.. .
sledopyt78
P.M.
29-4-2012 09:57 sledopyt78
Ух, кака бурна реакция, а я хочу, мне нравиться. Варя конечно хороша, но эта не икона, что бы на нее молиться.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изучаю спрос. Варя 97К ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям