|
12-5-2012 21:18
ArmorumPeritus777
Алексей, привет.
Я думаю - то что надо! Будет возможность, измерь по-точнее штангенциркулем. Ту которую взял, она 14,9 мм. Болтается. Чтобы установить, надо сначала тщательно центровать и затем поджимать винтовой втулкой. На этой ушки есть? В общем, возьму её. Сколько денег? |
|
13-5-2012 14:12
never51
Есть мушка в сборе. Отдельно вставку продавать смысла наверное не имеет, потому что уши не одинаковые (одно больше), да и по деньгам хрен знает. Штеер все-таки. Давай в почте уточнимся по деталям, по времени и т.д. |
|
21-5-2012 20:17
tigra2000
Как успехи ?
|
|
30-5-2012 00:57
ArmorumPeritus777
Всё ещё ищется!
Нужен сменный кольцевой шаблон мушки. Внешний диаметр не меньше 15 мм и не больше 16 мм. |
|
30-5-2012 09:52
tigra2000
А как он выглядит ,может где увижу.
|
|
30-5-2012 10:01
ArmorumPeritus777
На фото выше - шаблончик с обычным пеньком.
Нужно - с маленьким колечком. Типа такого: |
|
30-5-2012 11:07
tigra2000
Посмотрю, вроде похожая была.
|
|
30-5-2012 12:04
Rykhlov_55
А не проще сделать из оргстекла? 2 стальных с внутренним отверстием 2,5мм,между ними зажимаешь пакет квадратиков оргстекла (я брал крышку коробки СД дисков)И обтачиваешь по шаблону.Отверстие рассверливаешь какое нужно.Зенкуешь,окрашиваешь фломастером.Наносишь горизонт(только не доходя до отверстия!Готово.Можно брать стекло разного цвета.
|
|
30-5-2012 12:48
ArmorumPeritus777
Проще-то, как раз - купить. Тем более, я знаю, что они в природе существуют. За совет - спасибо, на крайний случай буду точить. |
|
31-5-2012 16:21
tigra2000
Приветствую ,к сожалению дома не нашел ,ктойто выбросил мешочек с мелочевкой
.
|
|
31-5-2012 17:16
tigra2000
Буду иметь ввиду ,ходить начал так буду посматривать по магазам.
|
|
|