Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю сменный шаблон кольцевой мушки в МСК ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
never51
P.M.
12-5-2012 19:20 never51
От Штеера- по внешнему диаметру окружности 15,5мм (примерно, штангеля нет)
ArmorumPeritus777
P.M.
12-5-2012 21:18 ArmorumPeritus777
Алексей, привет.
Я думаю - то что надо! Будет возможность, измерь по-точнее штангенциркулем.
Ту которую взял, она 14,9 мм. Болтается. Чтобы установить, надо сначала тщательно центровать и затем поджимать винтовой втулкой.
На этой ушки есть? В общем, возьму её. Сколько денег?
never51
P.M.
13-5-2012 14:12 never51
Originally posted by ArmorumPeritus777:

На этой ушки есть? В общем, возьму её. Сколько денег?


Есть мушка в сборе. Отдельно вставку продавать смысла наверное не имеет, потому что уши не одинаковые (одно больше), да и по деньгам хрен знает. Штеер все-таки. Давай в почте уточнимся по деталям, по времени и т.д.
ArmorumPeritus777
P.M.
14-5-2012 16:07 ArmorumPeritus777
Алексей, спасибо за предложение, но мне не актуально, так как у меня мушка несъёмная:

click for enlarge 1920 X 1440 621,5 Kb picture

Нужен только сменный кольцевой шаблон 16 мм в диаметре.

tigra2000
P.M.
21-5-2012 20:17 tigra2000
Как успехи ?
ArmorumPeritus777
P.M.
30-5-2012 00:57 ArmorumPeritus777
Всё ещё ищется!
Нужен сменный кольцевой шаблон мушки. Внешний диаметр не меньше 15 мм и не больше 16 мм.
tigra2000
P.M.
30-5-2012 09:52 tigra2000
А как он выглядит ,может где увижу.
ArmorumPeritus777
P.M.
30-5-2012 10:01 ArmorumPeritus777
На фото выше - шаблончик с обычным пеньком.
Нужно - с маленьким колечком.
Типа такого:
82 x 75
tigra2000
P.M.
30-5-2012 11:07 tigra2000
Посмотрю, вроде похожая была.
Rykhlov_55
P.M.
30-5-2012 12:04 Rykhlov_55
А не проще сделать из оргстекла? 2 стальных с внутренним отверстием 2,5мм,между ними зажимаешь пакет квадратиков оргстекла (я брал крышку коробки СД дисков)И обтачиваешь по шаблону.Отверстие рассверливаешь какое нужно.Зенкуешь,окрашиваешь фломастером.Наносишь горизонт(только не доходя до отверстия!Готово.Можно брать стекло разного цвета.
ArmorumPeritus777
P.M.
30-5-2012 12:48 ArmorumPeritus777
Originally posted by Rykhlov_55:

А не проще сделать...


Проще-то, как раз - купить. Тем более, я знаю, что они в природе существуют.
За совет - спасибо, на крайний случай буду точить.
tigra2000
P.M.
31-5-2012 16:21 tigra2000
Приветствую ,к сожалению дома не нашел ,ктойто выбросил мешочек с мелочевкой .
ArmorumPeritus777
P.M.
31-5-2012 16:58 ArmorumPeritus777
Originally posted by tigra2000:

Приветствую, к сожалению, дома не нашёл, кто-то выбросил мешочек с мелочевкой.


ПЕЧАЛЬКА
tigra2000
P.M.
31-5-2012 17:16 tigra2000
Буду иметь ввиду ,ходить начал так буду посматривать по магазам.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю сменный шаблон кольцевой мушки в МСК ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям