|
10-8-2012 18:01
fpd4444
А резик отдельно не продадите?
|
|
10-8-2012 20:03
wolfo
нет
|
|
16-9-2012 13:58
злобный карлик
хорошая винтовка
![]() кому-нибудь пригодится, если ещё не продали |
|
16-9-2012 14:12
caH9I067
кольца от Геннадия какие? и сколько хочется за них?
|
|
17-9-2012 12:32
wolfo
высокие, 25/30 не продаются пока не продана винтовка |
|
|