Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
[Продам] Steyr LG 110 HP [Обнинск] ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
wolfo
P.M.
10-8-2012 16:32 wolfo
нужны деньги
fpd4444
P.M.
10-8-2012 18:01 fpd4444
А резик отдельно не продадите?
wolfo
P.M.
10-8-2012 20:03 wolfo
нет
злобный карлик
P.M.
16-9-2012 13:58 злобный карлик
хорошая винтовка
кому-нибудь пригодится, если ещё не продали
caH9I067
P.M.
16-9-2012 14:12 caH9I067
кольца от Геннадия какие? и сколько хочется за них?
wolfo
P.M.
17-9-2012 12:32 wolfo
Originally posted by caH9I067:

кольца от Геннадия какие? и сколько хочется за них?


высокие, 25/30
не продаются пока не продана винтовка

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
[Продам] Steyr LG 110 HP [Обнинск] ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям