|
8-4-2012 00:08
VetrovMax
могу предложить обмен на 3000 рублей. Но только 08 апреля.
|
|
8-4-2012 00:15
pro100nt
Не, деньги не интересуют =)
|
|
8-4-2012 10:10
pro100nt
Поменяю на 654к или ТТ, или похожее чтоньть.
|
|
9-4-2012 11:43
pro100nt
Неужели никому не нужен?
|
|
26-4-2012 03:07
Don_Velaskes
отписался в Р.М.
|
|
10-5-2012 11:10
pro100nt
Рассмотрю. =)
|