Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Крыс 1377 PCP "Машка", Diana 54, юань (CyberGu ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
losip
P.M.
5-4-2012 11:17 losip
==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==
* 2 ЮАнь с комплектом сливового пластега, родного дерева и дерева от АКМ, доп стойкой мушки от АКМ, установленным шомполом, пиналом, имитацией 3й оси (готова но не установлена), стоит чека газовой трубки. так же в комплекте ремень, чехол брезентовый, 2 рога рыжий и пулеметный ребристый (не пиленные), псевдо комплект АГМ (не установлен), чуток не доделан, планировал летом на даче, но не выходит.
стойка мушки от АКМ нормально не установлена (прижата шайбой), тк надеялся найти еще запчастей от АКМ и установить на штатные штифты.
click for enlarge 1703 X 881 332,2 Kb picture
click for enlarge 1662 X 968 353,0 Kb picture click for enlarge 1755 X 969 376,3 Kb picture
продавать не хочется, но в руки я его не брал уже месяца 3 поэтому вот 11111руб

==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==
* 3
Усиленные кольца на вивер, высокие, диаметр 30мм, высота от основания до оси прицела 33мм. Ширина 23мм.
click for enlarge 800 X 600 119,8 Kb picture
хочется рублей 450

Моноблок на ласту под трубу 30мм высотой 15 от основания.
хочется за него рублей 500
click for enlarge 989 X 603 355,0 Kb picture
==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==
* 4 ремень для АК образных 1шт 150р
==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==
* 5 рукоять ПМ, на 654 встанет с напилингом, рыжая новая 1шт 500р
==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==
* 6 Диана 54 Т-05, малопользованная настрел около двух банок JSB, доки, сертификат и F имеются. коцек практически нет (см фото) внутрь не лазил.
click for enlarge 1632 X 1224 526,1 Kb picture click for enlarge 979 X 734 213,0 Kb picture click for enlarge 979 X 734 193,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 484 251,7 Kb picture click for enlarge 1920 X 520 279,5 Kb picture


тк желающих на Машку не наблюдаются, а деньга требуется, приходится выставлять еще что-то на продажу.
готов расстаться со всем что на фото за 26к или без прицела (липерс 3-9*40) и фигни на прикладе за 24к

==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==

крайний лот до лета - крыс "Машка"

Кал: Детский), "Машка" настроена на д30 JSB 0,67g
Накладки (рукоять): материал - орех, обработанный клин ганом. Мастер исполнитель - Горн! мега удобные.
Модер (дюраль): Разборный от Максима (maksim-432)! 7 перегородок.. соответственно 6 камер + крайняя стенка-закрутка. Итого - 8 перегородок)
Фальш ствол: дюраль, изготовлен z.v.v. Накручивается на коробку.
Стволик: LW! 30 см. Без чока. Полигонал!
Восьмерка: дюраль, z.v.v изготовления.
Задняя пробка (латунь): с резьбой под съемный приклад с закруткой из нержавейки от Максима (maksim-432)! Регулируется поджим пружины!
Коробас: Гравицапа (два барабана в комплекте + лоток и еще 2 автобарабана, с соответствующим креплением и втулкой)
Оптический прицел LEAPERS 5Th 3-9X32 Mini BugBuster с подсветкой
Составной съемный приклад (дюраль): спасибо Максиму (maksim-432)!
Резик с манометром, из 42й трубы от Фила (Fil 1)
УСМ: Регулируемый bbd

Длинна "Машки" с прикладом и модером 92см. без приклада 52см, модер добавляет 19см и приклад добавляет 21см
настройки не менял, мой настрел 2с половиной банки JSB, и иллюзий по скорой продаже не строю поэтому будет увеличиваться.
click for enlarge 1662 X 572 239,6 Kb picture
click for enlarge 1408 X 572 177,1 Kb picture click for enlarge 1403 X 581 190,7 Kb picture
click for enlarge 1656 X 522 196,9 Kb picture click for enlarge 1722 X 634 497,4 Kb picture
click for enlarge 858 X 440 100,2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 52,8 Kb picture click for enlarge 640 X 480 63,0 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 90,8 Kb picture

зы под камлентой коцек нет - намотана что бы на холоде металл не скользил и не морозил руки и лицо.
30 000 рэ за всё

* ps пересыл на все возможен и желателен почтой рф или грузовозоффым

(крупногабаритное только тк)
** <font color="red">ps обмен чего угодно, с моей доплатой возможен на лелю 2011 года или младше </font>

Dj.Sator
P.M.
5-4-2012 13:21 Dj.Sator
Originally posted by losip:

высокая металлическая коробка с не автоматическим барабаном на 10 пулек, с модером интеграшкой (глушит отлично), спусковой крючек латунь - все от Гравицапы


Анокс с кавернами? Или дефект заготовки?
У меня такая же коробка, не могу одуплить откуда такой прикол с поверхностью.. .
taksist1980
P.M.
5-4-2012 16:43 taksist1980
"O"""{":"t"p "q"t"u"" "_"u"'"u"_"_" ."S"u"""u"""_"'"y"p" "_"~"_ "s"t"u "~"p"+"_"t"y"_"_"_"'. "I "{"p"{"y"u "+"p"'"p"{"""u"'"y"_"""y"{"y ": "{"'"_"_"p
Roland strelok
P.M.
5-4-2012 17:04 Roland strelok
ЧТО ЧТО?
Саня1991
P.M.
5-4-2012 18:49 Саня1991
"D"u"'"w"y "@"P!
losip
P.M.
5-4-2012 22:54 losip
Dj.Sator - на внутренних поверхностях, боковых гранях все гладко. микро ямы только на 2х боках. в теме где много фоток крыс видел такую-же - я не 1н с такой каробкой а почему так - лучше обратиться к создателю


* 3 чехол размер 80*25/10(в широкой части/узкой)*8см был от ю2 могу его и доукомплектовать им.
по сторонам вшит плотный мягкий материал типа коврика/утеплителя толщиной примерно 8мм
click for enlarge 1920 X 1042 661,8 Kb picture click for enlarge 1920 X 907 561,1 Kb picture

taksist1980
P.M.
5-4-2012 23:20 taksist1980
за 15000 заберу 9857755156.
losip
P.M.
6-4-2012 00:16 losip
юнкер запросто даже бонусов накидаю.

и крыса можно, но без приклада, модера и барабана.

==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==
* 1 компактный, почти Филган, многозарядный, короткий, с интегралом на базе 1377
Весь был замотан кам-лентой, что мог размотал что бы зафоткать. коцки (потертости) присутствуют на резике (пример на фото, на нижней части резика есть пара штук, после появления (при переноске в рюкзаке с разной мелочью) он был замотан кам лентой), модер интеграш звука выстрела не слышно, произвел предпродажное ТО, заменены резинки, не течет нигде. прицел разматывать не стал - там все отлично. оставшуюся и снятую кам-ленту отдам в комплекте (всего полтора мотка).
Все настраивалось давно, стоит облегченный ударник, подобрано поджатие пружины на 30-40 метрах мишени укладываются исправно. Кол-во выстрелов не считал, но более 5 барабанов точно получается, на день плотного карошлепинга хватает за глаза.

Стволик родной от 1377 крыса, нарезы нормальные
дамский кит Yrka, прямоток. Резик на 44 мм трубе объем в районе 140 куб\см с манометром в передней пробке
высокая металлическая коробка с не автоматическим барабаном на 10 пулек, с модером интеграшкой (глушит отлично), спусковой крючек латунь - все от Гравицапы
приклад от laiki
Прицел с красной и зеленой подсветкой Leapers 4х40 Милдот
докину в комплекте сумку-чехол на фото

click for enlarge 1920 X 704 312,0 Kb picture click for enlarge 1920 X 750 356,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 626,6 Kb picture click for enlarge 1528 X 1305 398,3 Kb picture
click for enlarge 765 X 752 95,3 Kb picture
и вот такой сумко-чехол
click for enlarge 1024 X 336 52,6 Kb picture

Комплект: Крыс 1377 PCP, 1 магазин кал.4,5, штуцер м10х1, чехол, прицел, камлента, начатая банка пулькофф.

taksist1980
P.M.
6-4-2012 00:23 taksist1980
кросман
Roland strelok
P.M.
6-4-2012 12:53 Roland strelok
ап
Greenthomb
P.M.
6-4-2012 14:27 Greenthomb
апну
sparhouk
P.M.
6-4-2012 14:59 sparhouk
losip
прицел Tasco 3-9X32 заберу с пересылкой
sparhouk
P.M.
6-4-2012 15:11 sparhouk
losip
моноблок под Tasco 3-9X32 не подойдет же?
ferrari314
P.M.
6-4-2012 15:48 ferrari314
ап. юнкера у вас, товарищ, как всегда - хорошо и недорого.
Саня1991
P.M.
6-4-2012 20:44 Саня1991
"E"<"u "@"P!
losip
P.M.
6-4-2012 23:00 losip
Саня1991 - ничего не понятно
Dj.Sator
P.M.
6-4-2012 23:15 Dj.Sator
Еще в качестве апа...
У тебя на теле досылателя где оно с ручкой соединяется стопорным винтом. Так вот там лунка засверлена под стопорный винт?
losip
P.M.
7-4-2012 00:11 losip
Dj.Sator я так понял надо выкрутить винт глянуть?
если да то гляну позже.
Dj.Sator
P.M.
7-4-2012 00:25 Dj.Sator
Originally posted by losip:

Dj.Sator я так понял надо выкрутить винт глянуть?


Да, шестигранник.
Просто у меня лунки там нет, чешу репу должна быть или нет. Но по идее да.

losip
P.M.
7-4-2012 01:13 losip
не ничего там не засверлено есть только "замятие" металла. предполагаю что это сделано для того что бы можно было рукоять крутить и фиксировать в разных положениях
XXXSerJanTXXX
P.M.
7-4-2012 01:46 XXXSerJanTXXX
помоему я не туда клаву пробил
Dj.Sator
P.M.
7-4-2012 01:56 Dj.Sator
Спасибо.. .
evropa555
P.M.
7-4-2012 07:21 evropa555
вверх.. .
Саня1991
P.M.
7-4-2012 21:10 Саня1991
Я очень удивлен что юнкер еще не купили, хотя он находится в Москве+скоро лето и цена нормальная!
Саня1991
P.M.
7-4-2012 21:14 Саня1991
Надо АПнуть!
Саня1991
P.M.
8-4-2012 14:16 Саня1991
Не тонуть!
Roland strelok
P.M.
8-4-2012 18:06 Roland strelok
АПЬ
Dj.Sator
P.M.
8-4-2012 18:22 Dj.Sator
ап
Dimon64
P.M.
8-4-2012 21:30 Dimon64
"P"_"t"~"y"}"u"}!
Brigadenfuhrer
P.M.
9-4-2012 00:08 Brigadenfuhrer
По Юнкеру написал в личку!
Ну и типа АП
losip
P.M.
9-4-2012 00:35 losip
ответил в пм
Brigadenfuhrer
P.M.
9-4-2012 20:11 Brigadenfuhrer
Прошу Юнкер в резерв до вечера 11.04.12
losip
P.M.
9-4-2012 22:01 losip
Brigadenfuhrer - не вопрос
Dj.Sator
P.M.
10-4-2012 13:17 Dj.Sator
ап теме!
losip
P.M.
11-4-2012 16:56 losip
ап что ли
Саня1991
P.M.
11-4-2012 17:03 Саня1991
Не тонуть!
Dj.Sator
P.M.
11-4-2012 19:04 Dj.Sator
Ап теме!
птицын
P.M.
11-4-2012 20:51 птицын
аап
Brigadenfuhrer
P.M.
11-4-2012 21:35 Brigadenfuhrer
Резерв на Юнкер вынужден снять... (((
С денюжкой возникли проблемы... (
Теме АП!
QwertPV
P.M.
11-4-2012 21:42 QwertPV
Возьму за 15 крыса без приклада и прицела (с родной ручкой).

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Крыс 1377 PCP "Машка", Diana 54, юань (CyberGu ... ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям