|
5-4-2012 13:21
Dj.Sator
Анокс с кавернами? Или дефект заготовки? У меня такая же коробка, не могу одуплить откуда такой прикол с поверхностью.. . |
|
5-4-2012 16:43
taksist1980
"O"""{":"t"p "q"t"u"" "_"u"'"u"_"_" ."S"u"""u"""_"'"y"p" "_"~"_ "s"t"u "~"p"+"_"t"y"_"_"_"'. "I "{"p"{"y"u "+"p"'"p"{"""u"'"y"_"""y"{"y ": "{"'"_"_"p
|
|
5-4-2012 17:04
Roland strelok
ЧТО ЧТО?
|
|
5-4-2012 18:49
Саня1991
"D"u"'"w"y "@"P!
|
|
5-4-2012 22:54
losip
Dj.Sator - на внутренних поверхностях, боковых гранях все гладко. микро ямы только на 2х боках. в теме где много фоток крыс видел такую-же - я не 1н с такой каробкой
а почему так - лучше обратиться к создателю ![]()
|
|
5-4-2012 23:20
taksist1980
за 15000 заберу 9857755156.
|
|
6-4-2012 00:16
losip
юнкер запросто даже бонусов накидаю.
и крыса можно, но без приклада, модера и барабана. ==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**==**== Стволик родной от 1377 крыса, нарезы нормальные Комплект: Крыс 1377 PCP, 1 магазин кал.4,5, штуцер м10х1, чехол, прицел, камлента, начатая банка пулькофф. |
|
6-4-2012 00:23
taksist1980
кросман
|
|
6-4-2012 12:53
Roland strelok
ап
|
|
6-4-2012 14:27
Greenthomb
апну
|
|
6-4-2012 14:59
sparhouk
losip
прицел Tasco 3-9X32 заберу с пересылкой |
|
6-4-2012 15:11
sparhouk
losip
моноблок под Tasco 3-9X32 не подойдет же? |
|
6-4-2012 15:48
ferrari314
ап. юнкера у вас, товарищ, как всегда - хорошо и недорого.
|
|
6-4-2012 20:44
Саня1991
"E"<"u "@"P!
|
|
6-4-2012 23:00
losip
Саня1991 - ничего не понятно
|
|
6-4-2012 23:15
Dj.Sator
Еще в качестве апа...
У тебя на теле досылателя где оно с ручкой соединяется стопорным винтом. Так вот там лунка засверлена под стопорный винт? |
|
7-4-2012 00:11
losip
Dj.Sator я так понял надо выкрутить винт глянуть?
если да то гляну позже. |
|
7-4-2012 00:25
Dj.Sator
Да, шестигранник. Просто у меня лунки там нет, чешу репу должна быть или нет. Но по идее да.
|
|
7-4-2012 01:13
losip
не ничего там не засверлено есть только "замятие" металла. предполагаю что это сделано для того что бы можно было рукоять крутить и фиксировать в разных положениях
|
|
7-4-2012 01:46
XXXSerJanTXXX
помоему я не туда клаву пробил
|
|
7-4-2012 01:56
Dj.Sator
Спасибо.. .
|
|
7-4-2012 07:21
evropa555
вверх.. .
|
|
7-4-2012 21:10
Саня1991
Я очень удивлен что юнкер еще не купили, хотя он находится в Москве+скоро лето и цена нормальная!
|
|
7-4-2012 21:14
Саня1991
Надо АПнуть!
|
|
8-4-2012 14:16
Саня1991
Не тонуть!
|
|
8-4-2012 18:06
Roland strelok
АПЬ
|
|
8-4-2012 18:22
Dj.Sator
ап
|
|
8-4-2012 21:30
Dimon64
"P"_"t"~"y"}"u"}!
|
|
9-4-2012 00:08
Brigadenfuhrer
По Юнкеру написал в личку!
Ну и типа АП
|
|
9-4-2012 00:35
losip
ответил в пм
|
|
9-4-2012 20:11
Brigadenfuhrer
Прошу Юнкер в резерв до вечера 11.04.12
|
|
9-4-2012 22:01
losip
Brigadenfuhrer - не вопрос
|
|
10-4-2012 13:17
Dj.Sator
ап теме!
|
|
11-4-2012 16:56
losip
ап что ли
|
|
11-4-2012 17:03
Саня1991
Не тонуть!
|
|
11-4-2012 19:04
Dj.Sator
Ап теме!
|
|
11-4-2012 20:51
птицын
аап
|
|
11-4-2012 21:35
Brigadenfuhrer
Резерв на Юнкер вынужден снять... (((
С денюжкой возникли проблемы... ( Теме АП! |
|
11-4-2012 21:42
QwertPV
Возьму за 15 крыса без приклада и прицела (с родной ручкой).
|
|
|