Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Крыс 1377 PCP "Машка", Diana 54, юань (CyberGu ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Garic33
P.M.
26-4-2012 12:19 Garic33
А вот пружинки у Вас были боевые на фото для крыски и ударник облегченный.. Не продаете часом??? Если продаете то сколько денег и возможен ли пересыл???
losip
P.M.
26-4-2012 13:20 losip
это - ударник запросто пружинки - не знаю не знаю, останутся покупателю Машки для настройки на большие скоростя.
Dj.Sator
P.M.
26-4-2012 17:26 Dj.Sator
Originally posted by Garic33:

ударник облегченный..


У Гравицапы не судьба было вместе с коробкой взять?
doommm
P.M.
26-4-2012 20:40 doommm
АП продавцу.
KILLER-54
P.M.
27-4-2012 05:07 KILLER-54
Вверх тему!
Greenthomb
P.M.
27-4-2012 16:38 Greenthomb
up
KILLER-54
P.M.
27-4-2012 17:49 KILLER-54
Вечерний Ап
KILLER-54
P.M.
28-4-2012 06:03 KILLER-54
Утренний!
losip
P.M.
28-4-2012 12:52 losip
самоап
dalniy
P.M.
28-4-2012 15:37 dalniy
Машка красавица - она мне нравится! Отписал пм.
introdimus
P.M.
29-4-2012 12:45 introdimus
Арсенал еще не совсем распродался? Тогда АП!
KILLER-54
P.M.
29-4-2012 17:13 KILLER-54
Вечерний Ап!
doommm
P.M.
30-4-2012 23:29 doommm
Ввьерьхх.. .
KILLER-54
P.M.
1-5-2012 07:29 KILLER-54
Праздничный Ап!
Mayatnik
P.M.
1-5-2012 09:51 Mayatnik
АП
KILLER-54
P.M.
1-5-2012 16:43 KILLER-54
Вверх!
Dj.Sator
P.M.
1-5-2012 23:18 Dj.Sator
ап
losip
P.M.
2-5-2012 10:02 losip
самоап
KILLER-54
P.M.
2-5-2012 17:37 KILLER-54
Вечерний Ап!
Greenthomb
P.M.
2-5-2012 17:52 Greenthomb
ап,
losip
P.M.
4-5-2012 20:25 losip
Вечерний Ап!
Greenthomb
P.M.
4-5-2012 22:56 Greenthomb
еще один
Dj.Sator
P.M.
5-5-2012 01:00 Dj.Sator
апЪ
KILLER-54
P.M.
5-5-2012 07:03 KILLER-54
АПэ!
Dj.Sator
P.M.
5-5-2012 14:31 Dj.Sator
апс
doommm
P.M.
5-5-2012 15:20 doommm
упс
losip
P.M.
5-5-2012 22:47 losip
очередной самоап
ALEX_28
P.M.
6-5-2012 09:20 ALEX_28
Вверх!Юань в пластике как-то стремно смотрица,зря переодел ИМХО.Лучше смотрелся бы с фанерой от АКМ.
Нара
P.M.
9-5-2012 09:46 Нара
Мр562 остались? За сколько отдаете, где?
Извините за сбивчивость и возможную грубость - 562 это мечта.. .
Greenthomb
P.M.
9-5-2012 11:24 Greenthomb
Originally posted by ALEX_28:

Юань в пластике как-то стремно смотрица


Да ладно, нормально

АП!

KILLER-54
P.M.
9-5-2012 11:28 KILLER-54
Дневной Ап
losip
P.M.
10-5-2012 10:10 losip
деревяшки в комплекте можно переодевать как угодно.

теме ап

Banderas2122
P.M.
10-5-2012 19:43 Banderas2122
up
KILLER-54
P.M.
11-5-2012 08:20 KILLER-54
Вверх!
losip
P.M.
11-5-2012 17:50 losip
fg
doommm
P.M.
11-5-2012 18:06 doommm
меняй раскладку - будет АП
KILLER-54
P.M.
12-5-2012 07:12 KILLER-54
На перископную глубину!
Dj.Sator
P.M.
12-5-2012 15:03 Dj.Sator
ап
KILLER-54
P.M.
12-5-2012 17:52 KILLER-54
Originally posted by Dj.Sator:

На перископную глубину!


Поднять перископ!
losip
P.M.
12-5-2012 21:40 losip
что пора немного цены пересмотреть - отныне "Машка" 29.999р

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Крыс 1377 PCP "Машка", Diana 54, юань (CyberGu ... ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям