|
28-5-2012 17:16
Мороженщик
Короче за 20 забирайте ))
|
|
1-6-2012 13:30
Мороженщик
АП
|
|
1-6-2012 16:15
frajmen
Мороженщик, прошу в резерв велес до выяснения некоторых деталей,хорошо?
|
|
1-6-2012 16:26
frajmen
Посмотрите пжлст. ПМ
|
|
5-6-2012 00:03
magg0t
Дружище, как там с очередью на Велес? Мне тоже захотелось шопесдец
|
|
7-6-2012 19:51
Мороженщик
Скинул чуток
|
|
7-6-2012 21:22
AlexManiax
а чего скинул? |
|
7-6-2012 21:30
Мороженщик
Цену скинул. По 5 с Рево и Кондора
|
|
8-6-2012 16:54
vhsv
резервну оба. на мыло отписал |
|
8-6-2012 17:30
Мороженщик
Резерв за vhsv. |
|
8-6-2012 19:38
кукуруку
Как это понимать? |
|
8-6-2012 19:50
frajmen
Ты же купил уже один, зачем тебе два |
|
8-6-2012 20:05
кукуруку
с двух рук фигарить буду :-)
если серьезно - шефу оч поравилась такая игрушка (да и мне тоже), я б ему свой 108й слил, а себе этот посвежее взял. |
|
8-6-2012 20:14
frajmen
хочу признаться, я его купил
|
|
8-6-2012 20:29
Mixamarket
чего за слив такой? чего случилось? цены ниже плинтуса... завязываешь с пневматикой навсегда? типа ап такой.. . |
|
13-6-2012 11:34
frajmen
Получил велес.Продавец отнесся очень ответственно.Все было очень тщательно упакованно и оперативно отправлено.Желаю продавцу скорейшей продажи лотов.Ап
|
|
20-6-2012 00:56
Мороженщик
Резерва не увидел, первый был frajmen
Ничего не случилось, просто ротация
Благодаря твоим отчетам в ПГВ с пневмой познакомился, |
|
20-6-2012 00:57
Мороженщик
Кондор. FX Revo проданы
|
|
|