Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Кондор. FX Revo. SMG22. Ставрополь. Пересыл. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
viento
P.M.
18-5-2012 11:46 viento
фоток так и не увидел, из желающих купить кондора выбываю..
Мороженщик
P.M.
28-5-2012 17:14 Мороженщик
Фотки Велеса

click for enlarge 1024 X 768 339.5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 273.0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 255.8 Kb picture
Мороженщик
P.M.
28-5-2012 17:16 Мороженщик
Короче за 20 забирайте ))
Мороженщик
P.M.
1-6-2012 13:30 Мороженщик
АП
frajmen
P.M.
1-6-2012 16:15 frajmen
Мороженщик, прошу в резерв велес до выяснения некоторых деталей,хорошо?
frajmen
P.M.
1-6-2012 16:26 frajmen
Посмотрите пжлст. ПМ
magg0t
P.M.
5-6-2012 00:03 magg0t
Дружище, как там с очередью на Велес? Мне тоже захотелось шопесдец
Мороженщик
P.M.
7-6-2012 19:51 Мороженщик
Скинул чуток
AlexManiax
P.M.
7-6-2012 21:22 AlexManiax
Originally posted by Мороженщик:

Скинул чуток


а чего скинул?
Мороженщик
P.M.
7-6-2012 21:30 Мороженщик
Цену скинул. По 5 с Рево и Кондора
vhsv
P.M.
8-6-2012 16:54 vhsv
Цену скинул. По 5 с Рево и Кондора

резервну оба. на мыло отписал
Мороженщик
P.M.
8-6-2012 17:30 Мороженщик
резервну оба. на мыло отписал

Резерв за vhsv.

кукуруку
P.M.
8-6-2012 19:38 кукуруку
Originally posted by Мороженщик


Готов приобрести Велес, но никак не дождусь ответа на пм.

Как это понимать?

frajmen
P.M.
8-6-2012 19:50 frajmen
Originally posted by кукуруку:


Готов приобрести Велес, но никак не дождусь ответа на пм.

Как это понимать?

Ты же купил уже один, зачем тебе два

кукуруку
P.M.
8-6-2012 20:05 кукуруку
с двух рук фигарить буду :-)

если серьезно - шефу оч поравилась такая игрушка (да и мне тоже), я б ему свой 108й слил, а себе этот посвежее взял.

frajmen
P.M.
8-6-2012 20:14 frajmen
хочу признаться, я его купил
Mixamarket
P.M.
8-6-2012 20:29 Mixamarket
Originally posted by Мороженщик:

Мороженщик


чего за слив такой? чего случилось?

цены ниже плинтуса... завязываешь с пневматикой навсегда?

типа ап такой.. .

frajmen
P.M.
13-6-2012 11:34 frajmen
Получил велес.Продавец отнесся очень ответственно.Все было очень тщательно упакованно и оперативно отправлено.Желаю продавцу скорейшей продажи лотов.Ап
Мороженщик
P.M.
20-6-2012 00:56 Мороженщик
Originally posted by кукуруку:

Готов приобрести Велес, но никак не дождусь ответа на пм.Как это понимать?


Резерва не увидел, первый был frajmen

Originally posted by Mixamarket:

чего за слив такой? чего случилось?

Ничего не случилось, просто ротация
цены "для продажи"


Originally posted by Mixamarket:

завязываешь с пневматикой навсегда?

Благодаря твоим отчетам в ПГВ с пневмой познакомился,
и не завяжу с ней никогда ))

Мороженщик
P.M.
20-6-2012 00:57 Мороженщик
Кондор. FX Revo проданы

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Кондор. FX Revo. SMG22. Ставрополь. Пересыл. ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям