Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
(Дианка продовайсо!)Распродажа пневмы и ништяк ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
BRN
P.M.
24-4-2012 23:26 BRN
вверх. всем спасибо за просто апы.
Grafa
P.M.
25-4-2012 02:31 Grafa
апнем ещё.)
ЮрБор
P.M.
25-4-2012 08:46 ЮрБор
Утренний, длиннонедельный АП!
dima-314
P.M.
25-4-2012 12:57 dima-314
Привет,и ап.
Вот апы на пердидущей странице с фотками - очень хороши.
Так держать.
А то текст,текст,текст без картинок - суховато смотрится.

Lightsaber
P.M.
25-4-2012 14:17 Lightsaber
Ап в предвкушении лета
click for enlarge 1680 X 1050 244,5 Kb picture
BRN
P.M.
25-4-2012 19:20 BRN
эх. сегодня кстати довольно теплый дешек. на солнышке аж жарко
shura88
P.M.
25-4-2012 22:53 shura88
да,действительно замечательный денек))весенний ап!!!
autoelek 01
P.M.
25-4-2012 23:33 autoelek 01
Originally posted by Lightsaber:
Ап в предвкушении лета

Да уж поскорее бы в отпуск.

ЮрБор
P.M.
26-4-2012 07:54 ЮрБор
Originally posted by BRN:

сегодня кстати довольно теплый дешек


А сегодня уже дождь обещали! АП!
dima-314
P.M.
26-4-2012 09:43 dima-314
А сегодня уже дождь обещали!

Уже идётъ.
Lightsaber
P.M.
26-4-2012 13:51 Lightsaber
Дождливый АП
click for enlarge 500 X 375  53,4 Kb picture
BRN
P.M.
26-4-2012 13:52 BRN
мдя, сыровато как-то. печаль...
Последний Борнер в резерве
Grafa
P.M.
26-4-2012 21:55 Grafa
мдя, сыровато как-то. печаль...

распогодилось, норм

BRN
P.M.
26-4-2012 22:21 BRN
да, к вечеру прям ашибись стало. даже на велике покатался.
Lightsaber
P.M.
26-4-2012 22:26 Lightsaber
Вечерний АП
click for enlarge 500 X 331  84,2 Kb picture

shura88
P.M.
26-4-2012 22:43 shura88
сразу ап!!!
BRN
P.M.
27-4-2012 02:54 BRN
вверх
beretta82
P.M.
27-4-2012 19:35 beretta82
обыкновенный ап
BRN
P.M.
27-4-2012 20:48 BRN
спасибо! борнеры проданы
Lightsaber
P.M.
27-4-2012 22:15 Lightsaber
Безкартиночный АП
shura88
P.M.
27-4-2012 23:53 shura88
наверх
autoelek 01
P.M.
28-4-2012 01:02 autoelek 01
Ещё вверх.
BRN
P.M.
28-4-2012 08:43 BRN
Рабоче-субботний вверхоап!
Lightsaber
P.M.
28-4-2012 14:44 Lightsaber
Рабоче-крестьянский в предвкушении выходных троекратный АП! АП! АП!
120 x 120
BRN
P.M.
28-4-2012 15:01 BRN
Originally posted by Lightsaber:

Рабоче-крестьянский


да ну нахер эту красну армию
KyZZMI4
P.M.
28-4-2012 15:13 KyZZMI4
ап
BRN
P.M.
28-4-2012 21:12 BRN
вечерний аппп
shura88
P.M.
28-4-2012 21:35 shura88
предвоскресный ап(тоже рабочий)

NMA
P.M.
28-4-2012 23:39 NMA
почти ночной АП.
dima-314
P.M.
29-4-2012 13:16 dima-314
Лот 6 - прицел.
Каков диаметр трубы?
Нужен 30й.
BRN
P.M.
29-4-2012 13:49 BRN
Originally posted by dima-314:

Нужен 30й.


он и есть
dima-314
P.M.
29-4-2012 18:30 dima-314
он и есть

Отлично буду иметь ввиду для своей неоконченной крюгерки.
shura88
P.M.
29-4-2012 18:45 shura88
послеработний ап
BRN
P.M.
30-4-2012 01:38 BRN
ночной ап=)))
click for enlarge 1600 X 1067 276,9 Kb picture
shura88
P.M.
30-4-2012 16:00 shura88
вверх
Grafa
P.M.
30-4-2012 18:14 Grafa
апЪ
samgleb
P.M.
30-4-2012 18:46 samgleb
Заскочу, думал, посмотрю одним глазком и слиняю без АПа, ан нет, говорят, сглазят кучку оО
Тогда АПну от души и пойду дальше!
BRN
P.M.
30-4-2012 21:43 BRN
Вверх=) этот тяжелый день еще не закончился.
dima-314
P.M.
1-5-2012 03:25 dima-314
Ап.
BRN
P.M.
1-5-2012 15:34 BRN
Вверхнуся

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
(Дианка продовайсо!)Распродажа пневмы и ништяк ... ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям