|
2-4-2012 17:30
fenixxx
итак начнём:
1. длинный ствол на тирекса(от 60ки) - 1200 пересыла НЕТ! |
|
2-4-2012 19:16
Нататолог
Лот 9 в резерв, для камрада В46, надеюсь ник написал правильно.
|
|
4-4-2012 07:45
fenixxx
покупаем не проходим мимо
|
|
5-4-2012 00:47
ЛЕНЭНЕРГО
А Дрозд без ствола и без обоймы? А то их есть у меня. |
|
5-4-2012 06:25
VIAW
В резерв на сутки, узнаю сможет ли знакомый забрать в Питере |
|
5-4-2012 07:32
fenixxx
дрозд изначально со стволом(иж60) и без обоймы.т.к. нужны деньги разбиваю этот неполный комплект)))
а что есть "их"? обоймы или пустые дрозды? |
|
5-4-2012 07:44
ЛЕНЭНЕРГО
Магазины есть и клиновые и и винтовые и дудки в принципе тоже, Если дудка хорошо поставлена, можно и с ней. Захар! Скинь тлф в РМ, а то не найду. По дрозду состояние его интересно, есть ли кочерга, год вып., плата больше всего интересует,какой кондёр на ней, сегодня могу подойти вечером.
|
|
6-4-2012 00:37
ЛЕНЭНЕРГО
Всплытие! Намерения прежние.. .
|
|
6-4-2012 12:20
ЛЕНЭНЕРГО
Всплываем!
|
|
6-4-2012 18:05
fenixxx
ща тел пм скину. хорошим людям скидка или бонусы.по номеру вроде 97. есть некоторые отличия от заводского исполнения.кочерги нет но есть кой чего другое
|
|
6-4-2012 23:14
fenixxx
дрозд со стволом ушёл, покупаем остальное, не проходим мимо
|
|
9-4-2012 22:19
fenixxx
апъ(?)
|
|
23-4-2012 01:34
timberlake
АПчик!
|
|
23-4-2012 20:47
fenixxx
покупаем
|
|
9-5-2012 22:02
timberlake
приподнему!
|
|
9-5-2012 23:29
fenixxx
ПОКУПАЕМ!!!
|
|
10-5-2012 12:27
bycha
АП
|
|
10-5-2012 14:44
Diamah
Приподниму
|
|
11-5-2012 10:48
fenixxx
покупаем-не проходим мимо!
|
|
14-5-2012 04:07
timberlake
АП!
|
|
14-5-2012 17:11
fenixxx
всё ещё в продаже
|
|
19-5-2012 01:41
timberlake
АПну чтоб быстрей продалось
|