Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Распродажа, дубль NEXT. Питер

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
fenixxx
P.M.
2-4-2012 17:30 fenixxx
итак начнём:

1. длинный ствол на тирекса(от 60ки) - 1200
2. длинный ствол на дрозда(60ка) - 1200
3. дрозд с этим стволом но без обоймы- 2200
4. коробка иж61 металл с усм и без компрессора.пластик прилагается.2500
5. модер ди 48+ - 1000
6. куча пружинок(60ки, 512я и тп) - 50р
7. секундомеры(мишени) - 100р/шт
8. Прицел Гамо 3-12*44, крест, моноблок, труба 30мм. стоял на цф 30, уверенно выдержит средний ведробой. 3000р.
9. 651й с длинным стволом,недомодером и без клапана - пусть 2000р
прошлая тема Продам немного барахлишка. Питер

пересыла НЕТ!

Нататолог
P.M.
2-4-2012 19:16 Нататолог
Лот 9 в резерв, для камрада В46, надеюсь ник написал правильно.
fenixxx
P.M.
4-4-2012 07:45 fenixxx
покупаем не проходим мимо
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
5-4-2012 00:47 ЛЕНЭНЕРГО
3. дрозд с этим стволом но без обоймы- 2200

А Дрозд без ствола и без обоймы? А то их есть у меня.
VIAW
P.M.
5-4-2012 06:25 VIAW
3. дрозд с этим стволом но без обоймы- 2200

В резерв на сутки, узнаю сможет ли знакомый забрать в Питере
fenixxx
P.M.
5-4-2012 07:32 fenixxx
дрозд изначально со стволом(иж60) и без обоймы.т.к. нужны деньги разбиваю этот неполный комплект)))
а что есть "их"? обоймы или пустые дрозды?
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
5-4-2012 07:44 ЛЕНЭНЕРГО
Магазины есть и клиновые и и винтовые и дудки в принципе тоже, Если дудка хорошо поставлена, можно и с ней. Захар! Скинь тлф в РМ, а то не найду. По дрозду состояние его интересно, есть ли кочерга, год вып., плата больше всего интересует,какой кондёр на ней, сегодня могу подойти вечером.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
6-4-2012 00:37 ЛЕНЭНЕРГО
Всплытие! Намерения прежние.. .
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
6-4-2012 12:20 ЛЕНЭНЕРГО
Всплываем!
fenixxx
P.M.
6-4-2012 18:05 fenixxx
ща тел пм скину. хорошим людям скидка или бонусы.по номеру вроде 97. есть некоторые отличия от заводского исполнения.кочерги нет но есть кой чего другое
fenixxx
P.M.
6-4-2012 23:14 fenixxx
дрозд со стволом ушёл, покупаем остальное, не проходим мимо
fenixxx
P.M.
9-4-2012 22:19 fenixxx
апъ(?)
timberlake
P.M.
23-4-2012 01:34 timberlake
АПчик!
fenixxx
P.M.
23-4-2012 20:47 fenixxx
покупаем
timberlake
P.M.
9-5-2012 22:02 timberlake
приподнему!
fenixxx
P.M.
9-5-2012 23:29 fenixxx
ПОКУПАЕМ!!!
bycha
P.M.
10-5-2012 12:27 bycha
АП
Diamah
P.M.
10-5-2012 14:44 Diamah
Приподниму

fenixxx
P.M.
11-5-2012 10:48 fenixxx
покупаем-не проходим мимо!
timberlake
P.M.
14-5-2012 04:07 timberlake
АП!
fenixxx
P.M.
14-5-2012 17:11 fenixxx
всё ещё в продаже
timberlake
P.M.
19-5-2012 01:41 timberlake
всё ещё в продаже

АПну чтоб быстрей продалось
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Распродажа, дубль NEXT. Питер
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям