|
2-4-2012 11:59
P_L_Z
резервуар М2 он таковаже внешнего диаметра как Т4 ? резерв до выяснения вот этой вот штуки
|
|
2-4-2012 12:05
alleks2008
Модер в резерв
|
|
2-4-2012 12:06
rezident01
модер на т4 дорест не встанет?
|
|
2-4-2012 12:13
CyMpak
Ребят, я имел дело с М2. а с Т4 нет, поэтому вряд ли смогу ответить. |
|
2-4-2012 12:18
vhsv
Модератор М2
на M2R встанет? или дай его размеры/резьбы.. |
|
2-4-2012 12:19
P_L_Z
суть мне нужна труба резервуара диаметра Т4 35-36мм, чем длинней тем лутьше, пробки тоже непомешают
|
|
2-4-2012 12:29
BIGALEXT
Магазины Т4 6,35 возьму 2-3 шт. Задняя пробка интересно на Т4 подойдет, дырка я так понимаю под манометр для заредукторного?
|
|
2-4-2012 12:38
CyMpak
На т4 подойдет, резьбы одинаковы.
Есть подлинней, они по 1200 стоят. Резервуары от т4 вроде бы. телефон мой есть, нахожусь в Мытищах. |
|
2-4-2012 12:48
P_L_Z
пересыла савсем нет?
|
|
2-4-2012 18:42
CyMpak
теперь есть, просто забыл написать про него. Отредактировал - ганза не переварила. Пересыл почтой, в конце недели. |
|
2-4-2012 19:08
ACC79
Один короткий и один длиный резики в резерв и две передние пробки.
|
|
3-4-2012 23:41
P_L_Z
жду реквизиты в ПМ
|
|
3-4-2012 23:46
CyMpak
Пересыл почтой
Реквизиты скину, как проверю резьбы. |
|
4-4-2012 09:01
vhsv
повторюсь.ап
Модератор М2 |
|
4-4-2012 11:01
RVV58
ствольную коробку можно увидеть?
|
|
4-4-2012 11:29
Greenthomb
нет
нет АП |
|
4-4-2012 16:25
CyMpak
Да, но чуть позже) |
|
4-4-2012 17:25
tigra
Готов забрать барабанчик от Т-4 в калибре 4,5. Сообщай куда переводить денюшку с учётом отправки почтой. А у тебя он только один?
|
|
8-4-2012 14:50
CyMpak
что-то тогда не получилось ответить. их много. Напиши лучше на емайл |
|
9-4-2012 11:26
Demyan
ап:-)
|
|
12-4-2012 12:37
kobalt52
подъем, отличная тема
|
|
15-4-2012 23:33
P_L_Z
как там труба?
|
|
7-5-2012 11:25
CyMpak
уезжаю.
Буду примерно в 17-20 числах мая.
дошла наверное? |
|
7-5-2012 14:09
P_L_Z
так ПМ отписывал чтоб дошла, |
|
18-5-2012 00:19
s3f1r0th
А не подскажете пару моментов:
1. Как крепится модер на ствол ? 2. Какой для него предел мощности ? 3. Какой объем,диаметр и длина резика ? П.С. Просто перестволил доминатора берретовским стволом, с нестандартными 14.5. А Демьян как раз такими пользуется. И резик у м2 гораздо легче моего снаряда. |
|
18-5-2012 08:44
CyMpak
1. модер имеет внешнюю резьбу, 16х1,25 кажется.. вкручивается в фальшствол. А так хороший вариант для переделок. Если заднюю пробку наоборот поставить, а хвостовик отрезать - будет внутренняя резьба м12х1. 2. ну в Ваттах я не знаю.. ) И какой предел в энергии тоже. А если имеете ввиду оптимальный расход.. то при 9 кубиках/Дж и 20-25Дж работать будет. |
|
18-5-2012 08:46
CyMpak
1. модер имеет внешнюю резьбу, 16х1,25 кажется.. вкручивается в фальшствол. А так хороший вариант для переделок. Если заднюю пробку наоборот поставить, а хвостовик отрезать - будет внутренняя резьба м12х1. 2. ну в Ваттах я не знаю.. ) И какой предел в энергии тоже. А если имеете ввиду оптимальный расход.. то при 9 кубиках/Дж и 20-25Дж работать будет. 3. Объем.. около 200 кубиков, диаметр 35мм. Длину не очень помню.(с отпуска только вернулся.. ) |
|
18-5-2012 10:35
Vodolaz444
АП теме!
|
|
2-6-2012 21:14
ngk66
up.
|
|
13-6-2012 16:13
tigra2000
К т4 папа рестаил нет случаем досылателя?
|
|
13-6-2012 16:14
CyMpak
неа. |
|
13-6-2012 16:30
tigra2000
Жаль.
|
|
16-6-2012 13:23
Vodolaz444
СПАСИБО.! Кронштейн получил!
|
|
23-7-2012 16:16
NIKO55111
Усё приехало, хочу ещё.. .
|
|
23-7-2012 16:49
RVV58
купил бы коробку и резервуар с пробками с доставкой до Санкт-Петербурга,
есть еще в наличии? |
|
24-7-2012 10:55
bugsbunny
Резервуары есть еще? Какой они длины ?
|
|
7-9-2012 03:33
Gaydamak
ап
|
|
7-9-2012 08:24
CyMpak
уже кончились |
|
7-9-2012 23:37
Сэм Кольт
Ап земляку!
|