Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Запчасти к винтовкам М2 продаю. Мытищи

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
CyMpak
P.M.
2-4-2012 11:55 CyMpak
click for enlarge 1024 X 768 165,3 Kb picture
передние пробки
200р.


click for enlarge 1024 X 768 154,5 Kb picture
Модератор М2
Есть светлый, есть темный.
600р.


Магазинчик от Т4
калибр 4,5 и 6,35
(4,5 легко развертывается до 5,5)
600р.

Восьмерки
200р.

Пересыл почтой России или вызов курьера автотрейдинга.
8-963-687-14-81
Дмитрий.

P_L_Z
P.M.
2-4-2012 11:59 P_L_Z
резервуар М2 он таковаже внешнего диаметра как Т4 ? резерв до выяснения вот этой вот штуки
alleks2008
P.M.
2-4-2012 12:05 alleks2008
Модер в резерв

rezident01
P.M.
2-4-2012 12:06 rezident01
модер на т4 дорест не встанет?
CyMpak
P.M.
2-4-2012 12:13 CyMpak
Originally posted by rezident01:

модер на т4 дорест не встанет?

Originally posted by P_L_Z:

резервуар М2 он таковаже внешнего диаметра как Т4 ?

Ребят, я имел дело с М2. а с Т4 нет, поэтому вряд ли смогу ответить.
Сегодня буду в мастерской и замерю диаметр резервуара. НО скорее всего они одинаковы. Так же в наличии имеется другой вид резервуаров - более длинный.

vhsv
P.M.
2-4-2012 12:18 vhsv
Модератор М2
на M2R встанет? или дай его размеры/резьбы..
P_L_Z
P.M.
2-4-2012 12:19 P_L_Z
суть мне нужна труба резервуара диаметра Т4 35-36мм, чем длинней тем лутьше, пробки тоже непомешают
BIGALEXT
P.M.
2-4-2012 12:29 BIGALEXT
Магазины Т4 6,35 возьму 2-3 шт. Задняя пробка интересно на Т4 подойдет, дырка я так понимаю под манометр для заредукторного?
CyMpak
P.M.
2-4-2012 12:38 CyMpak
Originally posted by BIGALEXT:

Магазины Т4 6,35 возьму 2-3 шт. Задняя пробка интересно на Т4 подойдет, дырка я так понимаю под манометр для заредукторного?

На т4 подойдет, резьбы одинаковы.
Отверстия с двух сторон. Одно для ДОредукторного, другое для ЗАредукторного.


Originally posted by P_L_Z:

суть мне нужна труба резервуара диаметра Т4 35-36мм, чем длинней тем лутьше, пробки тоже непомешают


Есть подлинней, они по 1200 стоят. Резервуары от т4 вроде бы. телефон мой есть, нахожусь в Мытищах.
P_L_Z
P.M.
2-4-2012 12:48 P_L_Z
пересыла савсем нет?
CyMpak
P.M.
2-4-2012 18:42 CyMpak
Originally posted by P_L_Z:

пересыла савсем нет?


теперь есть, просто забыл написать про него. Отредактировал - ганза не переварила. Пересыл почтой, в конце недели.
ACC79
P.M.
2-4-2012 19:08 ACC79
Один короткий и один длиный резики в резерв и две передние пробки.
P_L_Z
P.M.
3-4-2012 23:41 P_L_Z
жду реквизиты в ПМ
CyMpak
P.M.
3-4-2012 23:46 CyMpak
Пересыл почтой
Реквизиты скину, как проверю резьбы.
vhsv
P.M.
4-4-2012 09:01 vhsv
повторюсь.ап

Модератор М2
на M2R встанет? или дай его размеры/резьбы..

RVV58
P.M.
4-4-2012 11:01 RVV58
ствольную коробку можно увидеть?
Greenthomb
P.M.
4-4-2012 11:29 Greenthomb
Originally posted by rezident01:

модер на т4 дорест не встанет?


нет
Originally posted by vhsv:

Модератор М2
на M2R встанет?


нет

АП

CyMpak
P.M.
4-4-2012 16:25 CyMpak
Originally posted by RVV58:

ствольную коробку можно увидеть?


Да, но чуть позже)
tigra
P.M.
4-4-2012 17:25 tigra
Готов забрать барабанчик от Т-4 в калибре 4,5. Сообщай куда переводить денюшку с учётом отправки почтой. А у тебя он только один?
CyMpak
P.M.
8-4-2012 14:50 CyMpak
Originally posted by tigra:

Готов забрать барабанчик от Т-4 в калибре 4,5. Сообщай куда переводить денюшку с учётом отправки почтой. А у тебя он только один?



что-то тогда не получилось ответить.
их много.
Напиши лучше на емайл
Demyan
P.M.
9-4-2012 11:26 Demyan
ап:-)
kobalt52
P.M.
12-4-2012 12:37 kobalt52
подъем, отличная тема
P_L_Z
P.M.
15-4-2012 23:33 P_L_Z
как там труба?
CyMpak
P.M.
7-5-2012 11:25 CyMpak
уезжаю.
Буду примерно в 17-20 числах мая.

Originally posted by P_L_Z:

как там труба?


дошла наверное?
P_L_Z
P.M.
7-5-2012 14:09 P_L_Z
Originally posted by CyMpak:
уезжаю.
Буду примерно в 17-20 числах мая.


дошла наверное?

так ПМ отписывал чтоб дошла,
спасибо ещё раз

s3f1r0th
P.M.
18-5-2012 00:19 s3f1r0th
А не подскажете пару моментов:
1. Как крепится модер на ствол ?
2. Какой для него предел мощности ?
3. Какой объем,диаметр и длина резика ?
П.С. Просто перестволил доминатора берретовским стволом, с нестандартными 14.5. А Демьян как раз такими пользуется. И резик у м2 гораздо легче моего снаряда.
CyMpak
P.M.
18-5-2012 08:44 CyMpak
Originally posted by s3f1r0th:

А не подскажете пару моментов:
1. Как крепится модер на ствол ?
2. Какой для него предел мощности ?
3. Какой объем,диаметр и длина резика ?
П.С. Просто перестволил доминатора берретовским стволом, с нестандартными 14.5. А Демьян как раз такими пользуется. И резик у м2 гораздо легче моего снаряда.


1. модер имеет внешнюю резьбу, 16х1,25 кажется.. вкручивается в фальшствол. А так хороший вариант для переделок. Если заднюю пробку наоборот поставить, а хвостовик отрезать - будет внутренняя резьба м12х1.
2. ну в Ваттах я не знаю.. ) И какой предел в энергии тоже. А если имеете ввиду оптимальный расход.. то при 9 кубиках/Дж и 20-25Дж работать будет.
CyMpak
P.M.
18-5-2012 08:46 CyMpak
Originally posted by s3f1r0th:

А не подскажете пару моментов:
1. Как крепится модер на ствол ?
2. Какой для него предел мощности ?
3. Какой объем,диаметр и длина резика ?
П.С. Просто перестволил доминатора берретовским стволом, с нестандартными 14.5. А Демьян как раз такими пользуется. И резик у м2 гораздо легче моего снаряда.


1. модер имеет внешнюю резьбу, 16х1,25 кажется.. вкручивается в фальшствол. А так хороший вариант для переделок. Если заднюю пробку наоборот поставить, а хвостовик отрезать - будет внутренняя резьба м12х1.
2. ну в Ваттах я не знаю.. ) И какой предел в энергии тоже. А если имеете ввиду оптимальный расход.. то при 9 кубиках/Дж и 20-25Дж работать будет.
3. Объем.. около 200 кубиков, диаметр 35мм. Длину не очень помню.(с отпуска только вернулся.. )
Vodolaz444
P.M.
18-5-2012 10:35 Vodolaz444
АП теме!
ngk66
P.M.
2-6-2012 21:14 ngk66
up.
tigra2000
P.M.
13-6-2012 16:13 tigra2000
К т4 папа рестаил нет случаем досылателя?
CyMpak
P.M.
13-6-2012 16:14 CyMpak
Originally posted by tigra2000:

К т4 папа рестаил нет случаем досылателя?


неа.
tigra2000
P.M.
13-6-2012 16:30 tigra2000
Жаль.
Vodolaz444
P.M.
16-6-2012 13:23 Vodolaz444
СПАСИБО.! Кронштейн получил!
NIKO55111
P.M.
23-7-2012 16:16 NIKO55111
Усё приехало, хочу ещё.. .
RVV58
P.M.
23-7-2012 16:49 RVV58
купил бы коробку и резервуар с пробками с доставкой до Санкт-Петербурга,
есть еще в наличии?
bugsbunny
P.M.
24-7-2012 10:55 bugsbunny
Резервуары есть еще? Какой они длины ?
Gaydamak
P.M.
7-9-2012 03:33 Gaydamak
ап
CyMpak
P.M.
7-9-2012 08:24 CyMpak
Originally posted by bugsbunny:

Резервуары есть еще? Какой они длины ?


уже кончились
Сэм Кольт
P.M.
7-9-2012 23:37 Сэм Кольт
Ап земляку!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Запчасти к винтовкам М2 продаю. Мытищи
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям