|
12-5-2013 14:17
ugeniy
|
|
12-5-2013 14:27
vovus88
Отмечусь.
Нужны будут высокие кольца. |
|
12-5-2013 15:46
Азамат
Нужны:
1. Регулируемый затыльник 2. Еврошина 3. Подъемный механизм щеки Что есть в наличии? |
|
16-5-2013 20:20
CyMpak
1. нет 2.900 рублей 3. 1000 рублей. |
|
16-5-2013 20:24
ugeniy
Вот и ТС добрался до компа. Привет Дима. |
|
16-5-2013 22:04
Азамат
Привет, Дима! Третий пункт ДАК-овский? |
|
16-5-2013 22:19
CyMpak
Привет, Нурлан, да, всё даковское.
Передать сможем, давай в почту. |
|
29-5-2013 22:33
ugeniy
Это есть хорошо |
|
9-10-2013 09:59
godforsaken
Взял бы с удовольствием 2 и 3 пункты. Сам в Москве.
|
|
3-11-2013 14:58
Шалим
Дмитрий, добрый день. Остались ещё кольца высокие в наличии? Если да, то куда можно подъехать приобрести? Спасибо. Продублировал на почту. |
|
22-11-2013 15:02
BTKO
Еврошины есть в наличии?
|
|
30-11-2013 20:40
Kolj
Кольца 30 высокие на вивер черные есть?
|
|
10-12-2013 14:24
Borman34
А на ласту существуют кольца "Демьяновские"?
|
|
|