Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Кольца, кронштейны, тыльники, еврошини и т.п а ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Трехдюймовочка
P.M.
12-5-2013 12:59 Трехдюймовочка
кольца высокие на дюйм и на 30 темные есть еще?
ugeniy
P.M.
12-5-2013 14:17 ugeniy
Originally posted by Трехдюймовочка:

кольца высокие на дюйм и на 30 темные есть еще?


Опять отвечу за ТС и конечно с его разрешения.
Дима уже месяц на форум не заходит, ибо завален работой.
Но колечки еще есть(только на 30, на дюйм таких колец в природе не было), ибо вчера был у него и видел.
click for enlarge 1920 X 2549 434.9 Kb picture
vovus88
P.M.
12-5-2013 14:27 vovus88
Отмечусь.
Нужны будут высокие кольца.
Азамат
P.M.
12-5-2013 15:46 Азамат
Нужны:
1. Регулируемый затыльник
2. Еврошина
3. Подъемный механизм щеки
Что есть в наличии?
CyMpak
P.M.
16-5-2013 20:20 CyMpak
Originally posted by Азамат:

Нужны:
1. Регулируемый затыльник
2. Еврошина
3. Подъемный механизм щеки
Что есть в наличии?


1. нет
2.900 рублей
3. 1000 рублей.
ugeniy
P.M.
16-5-2013 20:24 ugeniy
Originally posted by CyMpak:

1. нет
2.900 рублей
3. 1000 рублей.


Вот и ТС добрался до компа.
Привет Дима.
Азамат
P.M.
16-5-2013 22:04 Азамат
Originally posted by CyMpak:

1. нет
2.900 рублей
3. 1000 рублей.

Привет, Дима!

Третий пункт ДАК-овский?
Нужны 2шт.
Смог бы передать Сашке-Крелби, он оплатит

CyMpak
P.M.
16-5-2013 22:19 CyMpak
Привет, Нурлан, да, всё даковское.
Передать сможем, давай в почту.
ugeniy
P.M.
29-5-2013 22:33 ugeniy
Originally posted by CyMpak:

давай в почту.


Это есть хорошо
godforsaken
P.M.
9-10-2013 09:59 godforsaken
Взял бы с удовольствием 2 и 3 пункты. Сам в Москве.
Шалим
P.M.
3-11-2013 14:58 Шалим

Дмитрий, добрый день.
Остались ещё кольца высокие в наличии?
Если да, то куда можно подъехать приобрести?
Спасибо.

Продублировал на почту.

BTKO
P.M.
22-11-2013 15:02 BTKO
Еврошины есть в наличии?
Kolj
P.M.
30-11-2013 20:40 Kolj
Кольца 30 высокие на вивер черные есть?
Borman34
P.M.
10-12-2013 14:24 Borman34
А на ласту существуют кольца "Демьяновские"?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Кольца, кронштейны, тыльники, еврошини и т.п а ... ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям