|
25-4-2012 17:38
avm8176
Посылку получил,все ОК.Спасибо.
|
|
25-4-2012 18:42
Vodolaz444
Получил -спасибо!
|
|
25-4-2012 18:55
NIKO55111
Вот бы и мне получить бы...
|
|
26-4-2012 10:08
Hellfire37
ТС, прошу, сделайте фото затыльников)
|
|
26-4-2012 11:16
карамультук2009
Пожалуста кронштейн переходник ласта-вивер. Пересыл в Казань.
|
|
26-4-2012 13:16
карамультук2009
АП! Крошейн нужен переходник ласта-вивер!Пересыл в Казань.
|
|
26-4-2012 13:20
карамультук2009
АП! Нужен кронштейн переходник ласта-вивер, пересом в Казань.
|
|
1-5-2012 22:54
DoctorH
АП.. всё ещё в надежде на фото тыльников
|
|
4-5-2012 22:53
Hellfire37
написал в пм
|
|
7-5-2012 11:25
CyMpak
уезжаю.
Буду примерно в 17-20 числах мая. |
|
18-5-2012 21:39
NIKO55111
падаждём, тваюмать.. .
|
|
28-5-2012 21:15
Vodolaz444
Добрых дней! Купил бы подъемный кронштейн без реулировки, пересыл в Питер. Это возможно? Всех благ!
|
|
28-5-2012 22:54
DoctorH
можно пересыл пополам поделить, я бы тадыть взял тыльник N1 и переходник ласта/лата. ПРОДАВЕЦ!!! пришли мне фото тыльника N2 и затыльника прорезиненного.. . |
|
1-6-2012 19:43
Vodolaz444
Деньги перевел и отписал в почту.
|
|
2-6-2012 18:13
dzenach
Держал в руках колечки под вивер. Ну что сказать - берешь в руку маешь ВЕЩЬ
с собой не было достаточного кол-ва денех, пришлось обойтись векторовскими, но чую себя нищебродом(
|
|
11-6-2012 05:38
SVIREPPEY
up
|
|
11-6-2012 07:32
NIKO55111
Я наверное тоже возможно скоро получу своё .. .
|
|
6-7-2012 10:36
-=Shot=-
вверх
|
|
6-7-2012 12:18
sirik35
получил мостик. качество супер! рекомендую
|
|
6-7-2012 13:51
bob-47
Что за проблема с фото затыльников при таком ажиотаже их приобретения?
Или ТС рекомендует "кота в мешке"?
|
|
6-7-2012 14:35
beargrizly
отмечусь
|
|
6-7-2012 17:55
autode
отмечусь --нужен будет мостик скоро
|
|
8-7-2012 14:38
xenonik1
Мостик ласта-вивер нужен.В Р.М. написал.
|
|
8-7-2012 15:37
armsmaster
Интересны подъемные кроны. Пишу РМ.. .
|
|
12-7-2012 23:30
Хрусев
куплю мостик ласта-вивер
в рм отписал ,жду ответа |
|
31-7-2012 12:34
norbert
Узреть бы затыльнички
|
|
31-7-2012 12:51
a6681exe
Угу. тоже интерес есть |
|
2-8-2012 10:33
bob-47
Замануха, похоже, странная ситуация.. . |
|
2-8-2012 10:35
bob-47
Замануха, похоже, странная ситуация.. .
|
|
2-8-2012 14:52
CyMpak
Скоро узрите, наконец добрался до них) |
|
2-8-2012 15:03
bob-47
Ура! Похоже дождались, ежели "скоро" не слишком растяжимое понятие.. . |
|
3-8-2012 01:24
CyMpak
Ну я, например, до сих пор на работе) и походу еще часа два побуду, пока не доделаю тут... |
|
3-8-2012 16:39
norbert
ну таки хде??)))
|
|
5-8-2012 11:13
bob-47
+!!! |
|
5-8-2012 17:36
DoctorH
я с первого дня объявы просил фото.. . ну подожду ещё..
|
|
5-8-2012 22:38
Captain63
Куплю Кронштейн переходник с ласты на вивер с пересылом. Плиз рекизиты для оплаты, желательно на мыло (профайл) или личку.
|
|
6-8-2012 15:40
bob-47
Дождались! |
|
6-8-2012 17:37
CyMpak
Прорезиненные для темно-синих затыльников. Ибо отверстия там совпадают.
|
|
|