Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Кольца, кронштейны, тыльники, еврошини и т.п а ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
CyMpak
P.M.
24-4-2012 14:13 CyMpak
Хорошо)
барабанчик и резик немного в другой теме есть
avm8176
P.M.
25-4-2012 17:38 avm8176
Посылку получил,все ОК.Спасибо.
Vodolaz444
P.M.
25-4-2012 18:42 Vodolaz444
Получил -спасибо!
NIKO55111
P.M.
25-4-2012 18:55 NIKO55111
Вот бы и мне получить бы...
Hellfire37
P.M.
26-4-2012 10:08 Hellfire37
ТС, прошу, сделайте фото затыльников)
карамультук2009
P.M.
26-4-2012 11:16 карамультук2009
Пожалуста кронштейн переходник ласта-вивер. Пересыл в Казань.
карамультук2009
P.M.
26-4-2012 13:16 карамультук2009
АП! Крошейн нужен переходник ласта-вивер!Пересыл в Казань.
карамультук2009
P.M.
26-4-2012 13:20 карамультук2009
АП! Нужен кронштейн переходник ласта-вивер, пересом в Казань.
DoctorH
P.M.
1-5-2012 22:54 DoctorH
АП.. всё ещё в надежде на фото тыльников
Hellfire37
P.M.
4-5-2012 22:53 Hellfire37
написал в пм
CyMpak
P.M.
7-5-2012 11:25 CyMpak
уезжаю.
Буду примерно в 17-20 числах мая.
NIKO55111
P.M.
18-5-2012 21:39 NIKO55111
падаждём, тваюмать.. .
Vodolaz444
P.M.
28-5-2012 21:15 Vodolaz444
Добрых дней! Купил бы подъемный кронштейн без реулировки, пересыл в Питер. Это возможно? Всех благ!
DoctorH
P.M.
28-5-2012 22:54 DoctorH
Добрых дней! Купил бы подъемный кронштейн без реулировки, пересыл в Питер. Это возможно? Всех благ!

можно пересыл пополам поделить, я бы тадыть взял тыльник N1 и переходник ласта/лата.

ПРОДАВЕЦ!!! пришли мне фото тыльника N2 и затыльника прорезиненного.. .

Vodolaz444
P.M.
1-6-2012 19:43 Vodolaz444
Деньги перевел и отписал в почту.
dzenach
P.M.
2-6-2012 18:13 dzenach
Держал в руках колечки под вивер. Ну что сказать - берешь в руку маешь ВЕЩЬ с собой не было достаточного кол-ва денех, пришлось обойтись векторовскими, но чую себя нищебродом(
SVIREPPEY
P.M.
11-6-2012 05:38 SVIREPPEY
up
NIKO55111
P.M.
11-6-2012 07:32 NIKO55111
Я наверное тоже возможно скоро получу своё .. .
-=Shot=-
P.M.
6-7-2012 10:36 -=Shot=-
вверх
sirik35
P.M.
6-7-2012 12:18 sirik35
получил мостик. качество супер! рекомендую
bob-47
P.M.
6-7-2012 13:51 bob-47
Что за проблема с фото затыльников при таком ажиотаже их приобретения?
Или ТС рекомендует "кота в мешке"?
beargrizly
P.M.
6-7-2012 14:35 beargrizly
отмечусь
autode
P.M.
6-7-2012 17:55 autode
отмечусь --нужен будет мостик скоро
xenonik1
P.M.
8-7-2012 14:38 xenonik1
Мостик ласта-вивер нужен.В Р.М. написал.
armsmaster
P.M.
8-7-2012 15:37 armsmaster
Интересны подъемные кроны. Пишу РМ.. .
Хрусев
P.M.
12-7-2012 23:30 Хрусев
куплю мостик ласта-вивер
в рм отписал ,жду ответа
norbert
P.M.
31-7-2012 12:34 norbert
Узреть бы затыльнички
a6681exe
P.M.
31-7-2012 12:51 a6681exe
Originally posted by norbert:
Узреть бы затыльнички

Угу. тоже интерес есть

bob-47
P.M.
2-8-2012 10:33 bob-47
Узреть бы затыльнички

Замануха, похоже, странная ситуация.. .
bob-47
P.M.
2-8-2012 10:35 bob-47
Узреть бы затыльнички

Замануха, похоже, странная ситуация.. .
CyMpak
P.M.
2-8-2012 14:52 CyMpak
Originally posted by bob-47:

Замануха, похоже, странная ситуация...




Скоро узрите, наконец добрался до них)
bob-47
P.M.
2-8-2012 15:03 bob-47
Скоро узрите, наконец добрался до них

Ура! Похоже дождались, ежели "скоро" не слишком растяжимое понятие.. .
CyMpak
P.M.
3-8-2012 01:24 CyMpak
Originally posted by bob-47:

ежели "скоро" не слишком растяжимое понятие.. .


Ну я, например, до сих пор на работе)
и походу еще часа два побуду, пока не доделаю тут...
norbert
P.M.
3-8-2012 16:39 norbert
ну таки хде??)))
bob-47
P.M.
5-8-2012 11:13 bob-47
ну таки хде??)))

+!!!
DoctorH
P.M.
5-8-2012 17:36 DoctorH
я с первого дня объявы просил фото.. . ну подожду ещё..
CyMpak
P.M.
5-8-2012 19:56 CyMpak
вот


Анодирована только подвижная часть.
click for enlarge 1920 X 1440 240.5 Kb picture

Два отверстия под м6
click for enlarge 1920 X 1440 207.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 522.0 Kb picture
осталось 5 штук. Да и было всего 6

Captain63
P.M.
5-8-2012 22:38 Captain63
Куплю Кронштейн переходник с ласты на вивер с пересылом. Плиз рекизиты для оплаты, желательно на мыло (профайл) или личку.
bob-47
P.M.
6-8-2012 15:40 bob-47
осталось 5 штук

Дождались!
CyMpak
P.M.
6-8-2012 17:37 CyMpak
Прорезиненные для темно-синих затыльников. Ибо отверстия там совпадают.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Кольца, кронштейны, тыльники, еврошини и т.п а ... ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям