|
9-4-2012 11:28
Demyan
апап:-)
|
|
9-4-2012 15:42
tom-po
АП.
|
|
9-4-2012 16:27
Agriff
Кольца черные низкие есть еще? Две штуки в резерв пожалуйста!
Вернее два комплекта |
|
9-4-2012 16:30
CyMpak
низкие только белые.
Еще есть) |
|
9-4-2012 18:59
Kill_Vik
Ну так что по еврошине с размерами? Нужна же мне.
И мостик нужен над кольцами пока думаю.( но нужны) Все в наличии? И затыльник нужен вот фото бы глянуть еще. |
|
9-4-2012 23:37
NIKO55111
Кольца. Диаметр 30мм. под посадку на вивер.темные. Высокие Высота высоких 36мм
цена 2000р. - тёмные это чёрные? И фото тыльников тыльник N2 600р.затыльник прорезиненный 500р затыльник ФТ, малый 150р затыльник ФТ, большой можно увидеть плиз? |
|
10-4-2012 09:33
Мотофан
Отмечусь. Дим а на нежан какой нибудь тыльник подойдет?
|
|
10-4-2012 17:41
DoctorH
вот и мне на "почти НЕЖАН" хочется, а фоток всё нет
|
|
11-4-2012 12:12
Kill_Vik
Как долго то.
В наличии хоть есть что я спрашивал? |
|
12-4-2012 11:15
CyMpak
Есть, на складе, а склад забит. надо разгребать, чтобы добраться.. |
|
12-4-2012 11:41
Kill_Vik
Ну надо как то добраться, а то желающие то есть, будьте добры, я уже денежку приготовил.
|
|
14-4-2012 10:29
Hellfire37
Ну что там с фотами?
А то куприть уже охото, деньги припасены, нужны фото затыльников и я бы сразу оплатил один из них вместе еврейской шиной.. |
|
14-4-2012 11:17
kobalt52
как хорошо что склад есть забитый
|
|
14-4-2012 12:20
Жмурик
Ап
|
|
14-4-2012 22:40
spekuljant
приобрету планку ласта-ласта. как оплатить?
|
|
15-4-2012 17:00
NIKO55111
А переходник такой, тока ласта-вивер есть?
|
|
15-4-2012 17:29
ugeniy
Ап теме-ибо нужная.
|
|
15-4-2012 17:44
neumexa
В резерв две планки ласта-ласта.
длина 12см высота 18мм 8 болтов м5 700р. Как оплатить? Можно ли картой СБ? Пересыл почтой России. |
|
15-4-2012 19:17
тлтМихаил
добавить бы фото остальных затыльников, и размеры
|
|
16-4-2012 12:09
meserera
Поддерживаю! Выкладывайте фото!
------ |
|
16-4-2012 15:21
DoctorH
и не говорите.. . мне нужно 3 тыльника и я понимаю, что найду их тут, но не знаю без фото какие именно!!!..
|
|
17-4-2012 18:20
CyMpak
Кто перевел денюжку на прошлой неделе, прошу отписать мне на почту с темой ЗАКАЗ. А в теме фамилию. Я вышлю трэк номер, в пм очень слоожно(
|
|
17-4-2012 18:47
Vodolaz444
Отписал на почту с темой заказ.
|
|
18-4-2012 00:42
Мотофан
Дим ! Так на мой апарат пойдет тыльник?
|
|
18-4-2012 07:25
Kill_Vik
Ну можно уже фото затыльников, размеры еврошины, хочу купить а как без фото?
|
|
18-4-2012 23:32
Beegl-410
Фотка на тыльники.Плиз.Ап.. .
|
|
20-4-2012 11:29
Shepin
отмечусь
|
|
20-4-2012 11:31
Hellfire37
ТС, когда нам ждать фото?
Повторюсь, хочу и еврошину и затыльник, но нужно фото.. |
|
20-4-2012 12:27
karabas70
интересная темка,отмечусь
|
|
20-4-2012 14:27
МихаилВ
Дима,привет.
Отложи для меня подъемный кронштейн. 1000р 1шт. На след.неделе заберу или завтра вечером,ежли успею. |
|
20-4-2012 19:22
ugeniy
Теме ап.
|
|
21-4-2012 10:39
DoctorH
теме, АП, пока не оставляю надежды, но походу продавец, на нас, желающих купить затыльники, попросту ЗАБИЛ.. .
|
|
22-4-2012 16:17
ugeniy
Могу в поддержку комрада немного прояснить ситуацию. У Димы-это не одна тема, причем несовсем ему профильная. Дима(ака Сумрак) хорошо известный мастер по апам многих девайсов. Выдалась ему оченнь трудная неделя-залез в девайс, а так как плохо делать не умеет-закопался в нем. Думаю, сейчас отоспится и всем ответит. Еще раз подтверждаю-надежный и ответственный человек, но против обстоятельств не попрешь (спать когда-то надо, да и кушать порой хочется). |
|
22-4-2012 17:01
Beegl-410
Поддержим мастера.Ап.. .
|
|
22-4-2012 17:08
DoctorH
не в этом дело.. . НИК известный, просто не понятно.. . в теме отвечал, а по сути вопросва ответу нету АП.. . ждёмс
|
|
22-4-2012 18:05
NIKO55111
Подождём, тваюмать(с)
|
|
24-4-2012 09:10
BIGALEXT
Получил от Дмитрия посылку с этими девайсами без проблем и в срок, он же в теме указал телефон, все вопросы по нему и решили
сегодня проплачиваю темную еврошину.
|
|
24-4-2012 13:44
bob-47
Может, пока ТС не может, счастливые покупатели выложат фото запрашиваемых изделий? |
|
24-4-2012 13:57
BIGALEXT
Фото всего что получил здесь есть, кроме барабанчика и резика ну и как бы их выкладывать смешно
|
|
|