Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изготовление модераторов ф20, 25, 30, 40 мм, ф ... ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Tripolidis
P.M.
4-6-2012 00:52 Tripolidis
подпишемся и ап!
Sniper_gun
P.M.
4-6-2012 08:38 Sniper_gun
Ап!
figaro
P.M.
4-6-2012 10:32 figaro
Originally posted by gea34:


От чего осадок то , мастер написал что отправил и извинился !

Вот именно, в отличии от нас с Вами, офисного планктона, человек модеры делает, и ему время просмотреть заказы только после работы. Я недавно был в цехе (в Зеленограде) и попросил сделать мне простой надульник, мне болванку сделали как надо, а вот отверстия насверлили ну пипец просто. Изделия сего мастера (одно из них у меня, жду второй) отличные по качеству. Так что осадок у Вас вымоется как только получите свой заказик.

skygge
P.M.
5-6-2012 21:52 skygge
Ап!
GoD87
P.M.
6-6-2012 07:49 GoD87
потерялся будущий хозяин модера длиной 520мм! 2-3 фотка снизу. просьба отписаться в РМ!
gea34
P.M.
6-6-2012 11:42 gea34
По катушкам отписался в личку.
Portvein7
P.M.
8-6-2012 13:08 Portvein7
Если папский,то может я?Деньги перевел,написал в пм и мыло.
Миха7898
P.M.
8-6-2012 15:25 Миха7898
добрый день, как там мой заказ на бамписят?
dzenach
P.M.
8-6-2012 15:48 dzenach
заказал в личку, жду ответа
Миха7898
P.M.
8-6-2012 16:34 Миха7898
пришло!! доволен что слон
dzenach
P.M.
8-6-2012 22:10 dzenach
Originally posted by Миха7898:

пришло!! доволен что слон

делитесь уже, чем довольны, какие объективные причины для довольства)

Миха7898
P.M.
9-6-2012 14:51 Миха7898
глушит нормально, качество понравилось,отношение, и общение продавца отличное.
zasiruncheg
P.M.
10-6-2012 00:11 zasiruncheg
а для крысы 2100 можете модер сделать?
ivana
P.M.
10-6-2012 06:55 ivana
Приветствую. Есть желание заказать модер по питерской схеме интегрированный, на 25 трубе, резьба 1/2 UNF, диаметр дудки 16мм.
dzenach
P.M.
10-6-2012 07:12 dzenach
Сергей в личку писал, задублирую сюда. Денежку перевел, нужно уточнить посадку модератора на ствол- резьбы на нём нет.
GoD87
P.M.
10-6-2012 13:26 GoD87
Originally posted by dzenach:

Сергей в личку писал, задублирую сюда. Денежку перевел, нужно уточнить посадку модератора на ствол- резьбы на нём нет.

вам отвечал, видимо не пришло, сейчас отпишу снова

Kolj
P.M.
10-6-2012 14:30 Kolj
писал в личку, по поводу модера с посадкой на филовскую коробку! ответе пожалуйста!!!
dzenach
P.M.
11-6-2012 09:37 dzenach
теперь дошло письмо, ок. жду изделие.
Aleksey74
P.M.
11-6-2012 11:41 Aleksey74
Помечусь.
dzenach
P.M.
13-6-2012 10:17 dzenach
Ап!
Vlad9869
P.M.
13-6-2012 10:47 Vlad9869
Отмечусь, в почту написал.
ридик
P.M.
14-6-2012 08:45 ридик
А сколько будет на Хатсан 44, на резьбу 1/2 UNF
m-x-r
P.M.
14-6-2012 09:32 m-x-r
отмечусь, кое что нужно
figaro
P.M.
14-6-2012 12:30 figaro
Вчера получил ещё один заказ, но не сфотографировал так как руки чесались в термотрубку загнать, вечером покажу фото.
Отстреливать буду в выходные, позже поделюсь впечатлениями.
click for enlarge 800 X 600 164.2 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 192.3 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 171.1 Kb picture
gea34
P.M.
14-6-2012 18:10 gea34
Катушки оплатил . АП
wlasp
P.M.
16-6-2012 11:55 wlasp
Посылка приехала, ещё не разбирался. Распаковал один свёрток, всё супер!!!
GoD87
P.M.
20-6-2012 06:34 GoD87
на РМ и почту ответил, если ничего не пришло отпишитесь еще раз
click for enlarge 1920 X 1440 710.6 Kb picture
Табаки
P.M.
20-6-2012 10:06 Табаки
Максимальный диаметр катушек какой? под 35 или 40 трубу можно?
rezident01
P.M.
20-6-2012 10:31 rezident01
отписал в ПМ.
GoD87
P.M.
21-6-2012 16:59 GoD87
Originally posted by Табаки:

Максимальный диаметр катушек какой? под 35 или 40 трубу можно?

наружный диаметр катушки, под какой калибр и количество в РМ напишите

GoD87
P.M.
21-6-2012 17:00 GoD87
Originally posted by rezident01:

отписал в ПМ.

ответил

beargrizly
P.M.
21-6-2012 17:09 beargrizly
ласту на трубке нарезать сможете?
rezident01
P.M.
21-6-2012 21:11 rezident01
можно еще раз в ПМ. а то чет ничего не получил. спасибо.
Димон81
P.M.
23-6-2012 00:30 Димон81
Originally posted by beargrizly:
ласту на трубке нарезать сможете?

Присоеденяюсь к вопросу, ап такой

Portvein7
P.M.
24-6-2012 08:15 Portvein7
Спасибо модер прибыл,установлен и работает хорошо,буду обращаться еще.
Zomb
P.M.
24-6-2012 14:24 Zomb
Спасибо мастеру Сергею за отличную работу!!! Модер получил, работает на отлично!


click for enlarge 1500 X 1125 623.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 912.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 1020.0 Kb picture

rezident01
P.M.
26-6-2012 22:42 rezident01
а я с мастером никак не состыкуюсь(((
GoD87
P.M.
28-6-2012 08:36 GoD87
Originally posted by beargrizly:

ласту на трубке нарезать сможете?

могу

пишите пожалуйста на почту (в профайле есть) на ганзу неделю зайти не мог.

papus-sergey
P.M.
1-7-2012 11:50 papus-sergey
Отмечусь!Ап типа!
gea34
P.M.
4-7-2012 08:41 gea34
Спасибо мастеру , модер и катушки получил, скоро буду опять обращаться.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изготовление модераторов ф20, 25, 30, 40 мм, ф ... ( 6 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям