|
4-6-2012 08:38
Sniper_gun
Ап!
|
|
4-6-2012 10:32
figaro
Вот именно, в отличии от нас с Вами, офисного планктона, человек модеры делает, и ему время просмотреть заказы только после работы. Я недавно был в цехе (в Зеленограде) и попросил сделать мне простой надульник, мне болванку сделали как надо, а вот отверстия насверлили ну пипец просто. Изделия сего мастера (одно из них у меня, жду второй) отличные по качеству. Так что осадок у Вас вымоется как только получите свой заказик.
|
|
5-6-2012 21:52
skygge
Ап!
|
|
6-6-2012 07:49
GoD87
потерялся будущий хозяин модера длиной 520мм! 2-3 фотка снизу. просьба отписаться в РМ!
|
|
6-6-2012 11:42
gea34
По катушкам отписался в личку.
|
|
8-6-2012 13:08
Portvein7
Если папский,то может я?Деньги перевел,написал в пм и мыло.
|
|
8-6-2012 15:25
Миха7898
добрый день, как там мой заказ на бамписят?
|
|
8-6-2012 15:48
dzenach
заказал в личку, жду ответа
|
|
пришло!! доволен что слон
|
|
8-6-2012 22:10
dzenach
делитесь уже, чем довольны, какие объективные причины для довольства) |
|
9-6-2012 14:51
Миха7898
глушит нормально, качество понравилось,отношение, и общение продавца отличное.
|
|
10-6-2012 00:11
zasiruncheg
а для крысы 2100 можете модер сделать?
|
|
10-6-2012 06:55
ivana
Приветствую. Есть желание заказать модер по питерской схеме интегрированный, на 25 трубе, резьба 1/2 UNF, диаметр дудки 16мм.
|
|
10-6-2012 07:12
dzenach
Сергей в личку писал, задублирую сюда. Денежку перевел, нужно уточнить посадку модератора на ствол- резьбы на нём нет.
|
|
10-6-2012 13:26
GoD87
вам отвечал, видимо не пришло, сейчас отпишу снова |
|
10-6-2012 14:30
Kolj
писал в личку, по поводу модера с посадкой на филовскую коробку! ответе пожалуйста!!!
|
|
11-6-2012 09:37
dzenach
теперь дошло письмо, ок. жду изделие.
|
|
11-6-2012 11:41
Aleksey74
Помечусь.
|
|
13-6-2012 10:17
dzenach
Ап!
|
|
13-6-2012 10:47
Vlad9869
Отмечусь, в почту написал.
|
|
14-6-2012 08:45
ридик
А сколько будет на Хатсан 44, на резьбу 1/2 UNF
|
|
14-6-2012 09:32
m-x-r
отмечусь, кое что нужно
|
|
14-6-2012 18:10
gea34
Катушки оплатил . АП
|
|
16-6-2012 11:55
wlasp
Посылка приехала, ещё не разбирался. Распаковал один свёрток, всё супер!!!
|
|
20-6-2012 10:06
Табаки
Максимальный диаметр катушек какой? под 35 или 40 трубу можно?
|
|
20-6-2012 10:31
rezident01
отписал в ПМ.
|
|
21-6-2012 16:59
GoD87
наружный диаметр катушки, под какой калибр и количество в РМ напишите |
|
21-6-2012 17:00
GoD87
ответил |
|
21-6-2012 17:09
beargrizly
ласту на трубке нарезать сможете?
|
|
21-6-2012 21:11
rezident01
можно еще раз в ПМ. а то чет ничего не получил. спасибо.
|
|
23-6-2012 00:30
Димон81
Присоеденяюсь к вопросу, ап такой |
|
24-6-2012 08:15
Portvein7
Спасибо модер прибыл,установлен и работает хорошо,буду обращаться еще.
|
|
26-6-2012 22:42
rezident01
а я с мастером никак не состыкуюсь(((
|
|
28-6-2012 08:36
GoD87
могу пишите пожалуйста на почту (в профайле есть) на ганзу неделю зайти не мог. |
|
1-7-2012 11:50
papus-sergey
Отмечусь!Ап типа!
|
|
4-7-2012 08:41
gea34
Спасибо мастеру , модер и катушки получил, скоро буду опять обращаться.
|
|
|