Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
РЕМОНТ, АПГРЕЙД, ПРОДАЖА и прочее РСР винтовок ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
wladimirstroi
P.M.
2-4-2012 16:16 wladimirstroi
Волею случая .. . достался новый пест папа-"ВЕЛЕС".. замесил бы на чтонить...
предложите .. в мыло или в личку... !

Bocman81
P.M.
2-4-2012 16:37 Bocman81
Ребята.На Оргах вы есть?Там бы тоже можно такую темку замутить.
koks68
P.M.
2-4-2012 16:55 koks68
пест папа-"ВЕЛЕС".. замесил бы

***на муму???не? я бы да!
wladimirstroi
P.M.
2-4-2012 17:03 wladimirstroi
А что так... надоел...???? МуМу.... ))
koks68
P.M.
2-4-2012 17:11 koks68
А что так

***прецтавь меня на велике и весло за спиной па городу .. хех
wladimirstroi
P.M.
2-4-2012 17:29 wladimirstroi
а к рамке привязать ... весло.....!!???
Серёга... в мае нам привезут две "МуМу".. . куда мне столько то.... ???
orange2305
P.M.
2-4-2012 18:04 orange2305
Хорошая темка,ап
wladimirstroi
P.M.
2-4-2012 19:16 wladimirstroi
Волею случая .. . достался новый пест папа-"ВЕЛЕС".. замесил бы на чтонить...
предложите .. в мыло или в личку... !

Пест на пест не меняю.. , смысла нет.,,!
koks68
P.M.
2-4-2012 19:32 koks68
***бабосииикиииии, бабосы на пест.. .
Нататолог
P.M.
2-4-2012 19:37 Нататолог
Нужная темка, отмечусь что бы непотерять.
Meier
P.M.
2-4-2012 19:53 Meier
Ап!Ап!
wladimirstroi
P.M.
2-4-2012 19:59 wladimirstroi
Серёга.. (koks68) .. ТАК СИЛЬНО ТЕБЕ НУЖЕН "ВЕЛЕС"... ?
koks68
P.M.
3-4-2012 23:34 koks68
апАП нужен нужен, а муму не нужен
када перемахнемссо???

CyMpak
P.M.
3-4-2012 23:42 CyMpak
ап коллеге)
VKZ
P.M.
3-4-2012 23:59 VKZ
ПодАПишусь. Есть желание принести на перестройку Армс, потом отпишуу как-что.
wladimirstroi
P.M.
4-4-2012 00:25 wladimirstroi
Ура.. . работает Ганза.. !!!
wladimirstroi
P.M.
4-4-2012 00:27 wladimirstroi
Ура.. . работает Ганза.. !!!
апАП нужен нужен, а муму не нужен
када перемахнемссо???


Так выставляй.. продаваться... . а " Велес" я сохраню.. для тебя.,!!!
mitia74
P.M.
4-4-2012 00:29 mitia74
хорошая тема АП
шхара
P.M.
4-4-2012 00:41 шхара
http://www.rost-holding.ru/ вам апчик+ всем использующим псп. любой размер диаметр.единственное , что продают мелкие кольца от 10шт (зато запас)
шхара
P.M.
4-4-2012 00:44 шхара
http://www.rost-holding.ru/ вам апчик+ всем использующим псп. любой размер диаметр.единственное , что продают мелкие кольца от 10шт (зато запас). можно придти с деталью, померят штангенциркулем, дадут на пробу(подходит ли по размеру) и не нужно шаманства по автомагазинам.. .
wladimirstroi
P.M.
4-4-2012 00:44 wladimirstroi
Хорошая ссылка.. , но колечки не те.. ((( Будут ТЕ.. - возьму хоть 1000шт.
может ссылку .. точнее дать нужно., а не во общим.... !!!??

шхара
P.M.
4-4-2012 00:47 шхара
как раз те что надо. приходил с разобранным редуктором к чизе, пробками на резервуар- все подобрали. нигде не травит.
шхара
P.M.
4-4-2012 00:49 шхара
кстати чизу-АП на ТО можно ль сдать?
wladimirstroi
P.M.
4-4-2012 00:51 wladimirstroi
Такие кольца.. . продаются на любом авто-рынке... ! речь же идёт о кольцах.. которые для авто-кондиционеров.. ,!
Хотя за ссылку ОГРОМНОЕ СПАСИБО.,,!!!
wladimirstroi
P.M.
4-4-2012 00:52 wladimirstroi
Что с Чизой то... ?
шхара
P.M.
4-4-2012 00:53 шхара
"Хорошая ссылка.. , но колечки не те.. ((( Будут ТЕ.. - возьму хоть 1000шт.
может ссылку .. точнее дать нужно., а не во общим.... !!!??", Вам проще будет штангелем померить, иль придти к ним, выбор у них огромный.
шхара
P.M.
4-4-2012 00:56 шхара
Что с Чизой то... ? я лучше позвоню. ок
wladimirstroi
P.M.
4-4-2012 01:01 wladimirstroi
Хорошо.. звоните днём.. , если скину.. , значит оч. занят.. перезвоните пожалуйста позже... !
Leftenent
P.M.
4-4-2012 08:33 Leftenent
Originally posted by Артур 1993:

есть открытый воздух чтобы пострелять


Без палева?
AndreySS
P.M.
4-4-2012 08:35 AndreySS
Вверх,тема нужная!
Артур 1993
P.M.
4-4-2012 09:08 Артур 1993
[QUOTE]Без палева?[/QUOTE

соседи привыкли уже к пукам и тушкам

Meier
P.M.
4-4-2012 10:03 Meier
Апов не жалко!
wladimirstroi
P.M.
4-4-2012 10:40 wladimirstroi
Мужики.. ,! Кто едет к нам с ремонтами.. , ПОЖАЛУЙСТА.. , хоть какиенить З.П. берите с собой... , у меня много чего есть... , и денег не жалко на З.П, для Вас.... , только мотаться за ними по городу... , сложновато, да и время теряется.. , Ваше же время на ремонт... !!!
Всё чем я занимаюсь по пневме, это НЕ БИЗНЕС, а моё хобби, потому , в большинстве денег за ремонты не беру.. , ну хоть З.П. везите .. с собой... , время на поиски жалЬко... !!!

koks68
P.M.
4-4-2012 10:48 koks68
З.П. берите с собой...

***это скока в литрах???
wladimirstroi
P.M.
4-4-2012 10:54 wladimirstroi
Серёга... !! Я "Велеса" спрятал в шкаПчик.. , ждёт тебя.. , выставляй свою "МуМу"... , будем продаваться.. ,!!! Тут и выставь.. ,!!!

koks68
P.M.
4-4-2012 11:07 koks68
***не знаю, хочеться все таки заменять на чтонить, а что еще не придумал..
Артур 1993
P.M.
4-4-2012 11:11 Артур 1993
на гаубицууу
demon7314
P.M.
4-4-2012 11:20 demon7314
[B][/B]

д16т беру в компании лист
koks68
P.M.
4-4-2012 11:34 koks68
на гаубицууу

***ога, на колесах што бы главное

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
РЕМОНТ, АПГРЕЙД, ПРОДАЖА и прочее РСР винтовок ... ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям