|
2-4-2012 16:37
Bocman81
Ребята.На Оргах вы есть?Там бы тоже можно такую темку замутить.
|
|
2-4-2012 16:55
koks68
***на муму???не? я бы да!
|
|
2-4-2012 17:03
wladimirstroi
А что так... надоел...???? МуМу.... ))
|
|
2-4-2012 17:11
koks68
***прецтавь меня на велике и весло за спиной па городу .. хех
|
|
2-4-2012 17:29
wladimirstroi
а к рамке привязать ... весло.....!!???
Серёга... в мае нам привезут две "МуМу".. . куда мне столько то.... ??? |
|
2-4-2012 18:04
orange2305
Хорошая темка,ап
|
|
2-4-2012 19:16
wladimirstroi
Пест на пест не меняю.. , смысла нет.,,! |
|
2-4-2012 19:32
koks68
***бабосииикиииии, бабосы на пест.. .
|
|
2-4-2012 19:37
Нататолог
Нужная темка, отмечусь что бы непотерять.
|
|
2-4-2012 19:53
Meier
Ап!Ап!
|
|
2-4-2012 19:59
wladimirstroi
Серёга.. (koks68) .. ТАК СИЛЬНО ТЕБЕ НУЖЕН "ВЕЛЕС"... ?
|
|
3-4-2012 23:34
koks68
апАП нужен нужен, а муму не нужен
![]() када перемахнемссо??? |
|
3-4-2012 23:42
CyMpak
ап коллеге)
|
|
3-4-2012 23:59
VKZ
ПодАПишусь. Есть желание принести на перестройку Армс, потом отпишуу как-что.
|
|
4-4-2012 00:25
wladimirstroi
Ура.. . работает Ганза.. !!!
|
|
4-4-2012 00:27
wladimirstroi
Ура.. . работает Ганза.. !!!
Так выставляй.. продаваться... . а " Велес" я сохраню.. для тебя.,!!! |
|
4-4-2012 00:29
mitia74
хорошая тема АП
|
|
4-4-2012 00:41
шхара
http://www.rost-holding.ru/ вам апчик+ всем использующим псп. любой размер диаметр.единственное , что продают мелкие кольца от 10шт (зато запас)
|
|
4-4-2012 00:44
шхара
http://www.rost-holding.ru/ вам апчик+ всем использующим псп. любой размер диаметр.единственное , что продают мелкие кольца от 10шт (зато запас). можно придти с деталью, померят штангенциркулем, дадут на пробу(подходит ли по размеру) и не нужно шаманства по автомагазинам.. .
|
|
4-4-2012 00:44
wladimirstroi
Хорошая ссылка.. , но колечки не те.. ((( Будут ТЕ.. - возьму хоть 1000шт.
может ссылку .. точнее дать нужно., а не во общим.... !!!?? |
|
4-4-2012 00:47
шхара
как раз те что надо. приходил с разобранным редуктором к чизе, пробками на резервуар- все подобрали. нигде не травит.
|
|
4-4-2012 00:49
шхара
кстати чизу-АП на ТО можно ль сдать?
|
|
4-4-2012 00:51
wladimirstroi
Такие кольца.. . продаются на любом авто-рынке... ! речь же идёт о кольцах.. которые для авто-кондиционеров.. ,!
Хотя за ссылку ОГРОМНОЕ СПАСИБО.,,!!! |
|
4-4-2012 00:52
wladimirstroi
Что с Чизой то... ?
|
|
4-4-2012 00:53
шхара
"Хорошая ссылка.. , но колечки не те.. ((( Будут ТЕ.. - возьму хоть 1000шт.
может ссылку .. точнее дать нужно., а не во общим.... !!!??", Вам проще будет штангелем померить, иль придти к ним, выбор у них огромный. |
|
4-4-2012 00:56
шхара
Что с Чизой то... ? я лучше позвоню. ок
|
|
4-4-2012 01:01
wladimirstroi
Хорошо.. звоните днём.. , если скину.. , значит оч. занят.. перезвоните пожалуйста позже... !
|
|
4-4-2012 08:33
Leftenent
Без палева? |
|
4-4-2012 08:35
AndreySS
Вверх,тема нужная!
|
|
4-4-2012 09:08
Артур 1993
[QUOTE]Без палева?[/QUOTE
|
|
4-4-2012 10:03
Meier
Апов не жалко!
|
|
4-4-2012 10:40
wladimirstroi
Мужики.. ,! Кто едет к нам с ремонтами.. , ПОЖАЛУЙСТА.. , хоть какиенить З.П. берите с собой... , у меня много чего есть... , и денег не жалко на З.П, для Вас.... , только мотаться за ними по городу... , сложновато, да и время теряется.. , Ваше же время на ремонт... !!!
Всё чем я занимаюсь по пневме, это НЕ БИЗНЕС, а моё хобби, потому , в большинстве денег за ремонты не беру.. , ну хоть З.П. везите .. с собой... , время на поиски жалЬко... !!! |
|
4-4-2012 10:48
koks68
***это скока в литрах???
|
|
4-4-2012 10:54
wladimirstroi
Серёга... !! Я "Велеса" спрятал в шкаПчик.. , ждёт тебя.. , выставляй свою "МуМу"... , будем продаваться.. ,!!! Тут и выставь.. ,!!!
|
|
4-4-2012 11:07
koks68
***не знаю, хочеться все таки заменять на чтонить, а что еще не придумал..
|
|
4-4-2012 11:11
Артур 1993
на гаубицууу
|
|
4-4-2012 11:20
demon7314
д16т беру в компании лист |
|
4-4-2012 11:34
koks68
***ога, на колесах што бы главное |
|
4-4-2012 11:36
Flop85
|
|
|