Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю Diana 350 с пересылом в Волгоград ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
mishanya.84
P.M.
1-4-2012 13:18 mishanya.84
Куплю по адекватной цене Diana 350 magnum, желательно T-06
Только такую как на изображении.

click for enlarge 692 X 133 25,0 Kb picture

sgtPoulton
P.M.
1-4-2012 13:59 sgtPoulton
Денег сколько?
mishanya.84
P.M.
1-4-2012 14:07 mishanya.84
25к
паст
P.M.
1-4-2012 14:18 паст
[B][/B]

"Тонкие" - это модель МагнумКлассик.А у serg30 их нет что ли?
Злобный Хомякк
P.M.
1-4-2012 14:40 Злобный Хомякк
Originally posted by паст:
А у serg30 их нет что ли?

ЕМНИП, у serg30-а ща из 350-х Ди нет ничего...

------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

mishanya.84
P.M.
1-4-2012 14:40 mishanya.84
Новую успею всегда взять, хотелось бы с рук дешевле.
Злобный Хомякк
P.M.
1-4-2012 14:47 Злобный Хомякк
Originally posted by mishanya.84:
Новую успею всегда взять, хотелось бы с рук дешевле.

Вот товарисч банкует.. .
mishanya.84
P.M.
1-4-2012 15:13 mishanya.84
Вот товарисч банкует.. .

Да я там самый первый отписался, и звонил продавцу. Цену ломит.. .

soika
P.M.
1-4-2012 15:42 soika
А здесь смотрел... Мож че еще глянется...

Продажа Hammerli XTSG и мн. др. П Е Р Е С Ы Л по РФ

sgtPoulton
P.M.
1-4-2012 16:01 sgtPoulton
Во-первых у serg30 вообще нету того, что ты ищешь. На картине у тебя Diana 350 Magnum, стоит дороже магнум классика в магазинах обычно на тыщи две.
25к конечно за б\у много, а вот 18-19 я бы сказал в самый раз.
паст
P.M.
1-4-2012 16:02 паст
Originally posted by mishanya.84:
25к

За 25р лучше Варя90,КМК.

mishanya.84
P.M.
1-4-2012 16:17 mishanya.84
Я не хочу новую, я ищу с рук. При чём тут Serg30 ???
sgtPoulton
P.M.
1-4-2012 16:35 sgtPoulton
Originally posted by mishanya.84:
Я не хочу новую, я ищу с рук. При чём тут Serg30 ???

При том, что ты ориентируешся по его ценам, а у него такой винтовки нету в прайсе вообще. Посмотри цены на винтовку в других магазинах, будешь удивлен, и цена в 20к тебе покажется вполне нормальной.

mishanya.84
P.M.
1-4-2012 17:03 mishanya.84
Кто сказал что я по ком то ориентируюсь?
Я ориентируюсь по предыдущим продажам на форуме...

будешь удивлен, и цена в 20к тебе покажется вполне нормальной.

И к чему этот разговор, что я буду удивлён? Я вроде ничего не говорил, в конце концов есть много других вариантов.. .

pilothunter
P.M.
1-4-2012 22:52 pilothunter
Хочешь Ди-350 б/у за твои деньги любой каприз смотри здесь forum/25/970720
Злобный Хомякк
P.M.
1-4-2012 23:19 Злобный Хомякк
Originally posted by pilothunter:
Хочешь Ди-350 б/у за твои деньги любой каприз смотри здесь forum/25/970720

Уважаемый, Вы сами-то с темой, указанной по ссылке, ознакомились? ТС там уже всё выяснил и отписался.. .

mishanya.84
P.M.
1-4-2012 23:28 mishanya.84
Если завтра не будет предложений куплю гаубицу ГХ-1250
mishanya.84
P.M.
7-4-2012 13:14 mishanya.84
Всё еще ищу.
mishanya.84
P.M.
17-5-2012 09:59 mishanya.84
Так же прикупил бы
палыч 67
P.M.
17-5-2012 10:11 палыч 67
Миша ,как всегда ,в поиске винтовки -мечты .Ап хотелкам ! Хороший выбор,сам планировал 350,но потом решил заказать у Гнома его винт в папском .Теперь в ожидании. Удачи в поиске !
partizan68rus
P.M.
17-5-2012 13:34 partizan68rus
На версии magnum самое красивое ложе.
Вверх.
mishanya.84
P.M.
17-5-2012 17:13 mishanya.84
Потому и хочу именно её.
Ложе на Классик мне напоминает черенок от лопаты.
partizan68rus
P.M.
17-5-2012 19:40 partizan68rus
Вот еще симпатичные варианты исполнения, но у нас фиг достанешь .
click for enlarge 704 X 203  39,5 Kb picture
click for enlarge 704 X 203  19,1 Kb picture
mishanya.84
P.M.
17-5-2012 19:48 mishanya.84
Да тут бы хотя бы обычную в дереве найти... .
partizan68rus
P.M.
18-5-2012 08:32 partizan68rus
найдется
makc355
P.M.
18-5-2012 10:49 makc355
А мы Апами поможем!
mishanya.84
P.M.
18-5-2012 13:34 mishanya.84
Спасибо Макс!
палыч 67
P.M.
20-5-2012 23:29 палыч 67
Поддержу земелю !
makc355
P.M.
21-5-2012 08:20 makc355
Наверх хотелку, шоб сбылась!!!
partizan68rus
P.M.
21-5-2012 10:50 partizan68rus
mishanya.84

Ну что, приобрел?
mishanya.84
P.M.
21-5-2012 11:20 mishanya.84
Пока что нет.
Filin_D
P.M.
22-5-2012 23:35 Filin_D
Уважаемый!
Таки у меня есть Ваша мечта - Диана - 350 магнум в дереве, с родной пружиной (Н.с. 280 м/с КП 10,5), оп ВОМЗ 4Х32 на моноблоке. в придачу чехол, ремкомплект, полбанки КП 10,5. продаю в связи с приобретением РСР. идеальное состояние. изделие в Москве, при желании осмотрите...
Дмитрий.
mishanya.84
P.M.
22-5-2012 23:47 mishanya.84
Мы с вами переписывались по почте только что.
makc355
P.M.
25-5-2012 23:05 makc355
Апушки!
Mishgar
P.M.
26-5-2012 11:08 Mishgar
У моего товарища как раз твоего земляка(без пересыла,встретишся посмотришь),есть Ди-350 папа(родной ствол),плюс прицел хороший и отдаст он её дешевле чем ты обозначил,если интерессно я вас скоординирую.Он планировал её продавать.
Mishgar
P.M.
26-5-2012 11:11 Mishgar
да и там т-06 и скорость граммом 260,что очень неплохо
mishanya.84
P.M.
26-5-2012 11:23 mishanya.84
Отписал в PM
ganzaman
P.M.
26-5-2012 12:10 ganzaman
Нашёл-таки,Мишаня?Да ещё и в папском.Отпишись какие впечатления,если возьмёшь.
Mishgar
P.M.
26-5-2012 12:12 Mishgar
Нет,там к сожалению отбой.
Mishgar
P.M.
26-5-2012 12:13 Mishgar
Надо тему Азамата искать,он продавал в 5.5,я у него ствол заказывал на ту Дианку.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю Diana 350 с пересылом в Волгоград ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям