|
1-4-2012 13:59
sgtPoulton
Денег сколько?
|
|
1-4-2012 14:07
mishanya.84
25к
|
|
1-4-2012 14:18
паст
"Тонкие" - это модель МагнумКлассик.А у serg30 их нет что ли? |
|
1-4-2012 14:40
Злобный Хомякк
ЕМНИП, у serg30-а ща из 350-х Ди нет ничего... ------ |
|
1-4-2012 14:40
mishanya.84
Новую успею всегда взять, хотелось бы с рук дешевле.
|
|
1-4-2012 14:47
Злобный Хомякк
Вот товарисч банкует.. . |
|
1-4-2012 15:13
mishanya.84
Да я там самый первый отписался, и звонил продавцу. Цену ломит.. . |
|
1-4-2012 15:42
soika
А здесь смотрел... Мож че еще глянется...
Продажа Hammerli XTSG и мн. др. П Е Р Е С Ы Л по РФ |
|
1-4-2012 16:01
sgtPoulton
Во-первых у serg30 вообще нету того, что ты ищешь. На картине у тебя Diana 350 Magnum, стоит дороже магнум классика в магазинах обычно на тыщи две.
25к конечно за б\у много, а вот 18-19 я бы сказал в самый раз. |
|
1-4-2012 16:02
паст
За 25р лучше Варя90,КМК. |
|
1-4-2012 16:17
mishanya.84
Я не хочу новую, я ищу с рук. При чём тут Serg30 ???
|
|
1-4-2012 16:35
sgtPoulton
При том, что ты ориентируешся по его ценам, а у него такой винтовки нету в прайсе вообще. Посмотри цены на винтовку в других магазинах, будешь удивлен, и цена в 20к тебе покажется вполне нормальной. |
|
1-4-2012 17:03
mishanya.84
Кто сказал что я по ком то ориентируюсь?
Я ориентируюсь по предыдущим продажам на форуме...
И к чему этот разговор, что я буду удивлён? Я вроде ничего не говорил, в конце концов есть много других вариантов.. . |
|
1-4-2012 22:52
pilothunter
Хочешь Ди-350 б/у за твои деньги любой каприз смотри здесь forum/25/970720
|
|
1-4-2012 23:19
Злобный Хомякк
Уважаемый, Вы сами-то с темой, указанной по ссылке, ознакомились? ТС там уже всё выяснил и отписался.. .
|
|
1-4-2012 23:28
mishanya.84
Если завтра не будет предложений куплю гаубицу ГХ-1250
|
|
7-4-2012 13:14
mishanya.84
Всё еще ищу.
|
|
17-5-2012 09:59
mishanya.84
Так же прикупил бы
|
|
17-5-2012 10:11
палыч 67
Миша ,как всегда ,в поиске винтовки -мечты .Ап хотелкам ! Хороший выбор,сам планировал 350,но потом решил заказать у Гнома его винт в папском .Теперь в ожидании. Удачи в поиске !
|
|
17-5-2012 13:34
partizan68rus
На версии magnum самое красивое ложе.
Вверх. |
|
17-5-2012 17:13
mishanya.84
Потому и хочу именно её.
Ложе на Классик мне напоминает черенок от лопаты. |
|
17-5-2012 19:48
mishanya.84
Да тут бы хотя бы обычную в дереве найти... .
|
|
18-5-2012 08:32
partizan68rus
найдется
|
|
18-5-2012 10:49
makc355
А мы Апами поможем!
|
|
18-5-2012 13:34
mishanya.84
Спасибо Макс!
|
|
20-5-2012 23:29
палыч 67
Поддержу земелю !
|
|
21-5-2012 08:20
makc355
Наверх хотелку, шоб сбылась!!!
|
|
21-5-2012 10:50
partizan68rus
Ну что, приобрел? |
|
21-5-2012 11:20
mishanya.84
Пока что нет.
|
|
22-5-2012 23:35
Filin_D
Уважаемый!
Таки у меня есть Ваша мечта - Диана - 350 магнум в дереве, с родной пружиной (Н.с. 280 м/с КП 10,5), оп ВОМЗ 4Х32 на моноблоке. в придачу чехол, ремкомплект, полбанки КП 10,5. продаю в связи с приобретением РСР. идеальное состояние. изделие в Москве, при желании осмотрите... Дмитрий. |
|
22-5-2012 23:47
mishanya.84
Мы с вами переписывались по почте только что.
|
|
25-5-2012 23:05
makc355
Апушки!
|
|
26-5-2012 11:08
Mishgar
У моего товарища как раз твоего земляка(без пересыла,встретишся посмотришь),есть Ди-350 папа(родной ствол),плюс прицел хороший и отдаст он её дешевле чем ты обозначил,если интерессно я вас скоординирую.Он планировал её продавать.
|
|
26-5-2012 11:11
Mishgar
да и там т-06 и скорость граммом 260,что очень неплохо
![]() |
|
26-5-2012 11:23
mishanya.84
Отписал в PM
|
|
26-5-2012 12:10
ganzaman
Нашёл-таки,Мишаня?Да ещё и в папском.Отпишись какие впечатления,если возьмёшь.
|
|
26-5-2012 12:12
Mishgar
Нет,там к сожалению отбой.
|
|
26-5-2012 12:13
Mishgar
Надо тему Азамата искать,он продавал в 5.5,я у него ствол заказывал на ту Дианку.
|
|
|