Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продал ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
100РОЖ
P.M.
1-4-2012 11:32 100РОЖ
click for enlarge 1600 X 1200 799,4 Kb picture
Номер 2069. Получена в феврале 2010. Ствол с твистом 370 мм. Настрел 4 000. Кучу на 50 выкладывать не буду, выложу кучу на 100. Обратите внимание на левую часть мишени - это я взял себя в руки и отсрелялся как положено.
click for enlarge 540 X 720 70,4 Kb picture
Состояние винтовки типичное для любимого инструмента. Вроде и потёрт, но его холили и лелеяли.
Цена винтовки в базовой комплектации (винтовка, чехол, документы, штуцер) 43 000. Дополнительные ништяки за дополнительные деньги.

Из ништяков имеется:
Заправочная станция новая 2 750 рублей.
Пули (сколько надо) JSB Exact heavy 500 рублей за банку.
Прицел Weaver T36 36х40 (в комплекте коробка, документы, бленда, дополнительные барабаны) с настрелом 200 выстрелов. На высоких кольцах Weaver Lever Lock. Цена за прицел 18 000, цена за кольца 2 000.
Я представляю компанию Эдган в Челябинской области, так что за техническое состояние винтовки - отвечаю. Не течёт, не натекает. Стреляет хорошо.
click for enlarge 640 X 480 101,4 Kb picture

Vendigo
P.M.
1-4-2012 12:00 Vendigo
Заправочная станция если эдгановская? за 2500 заберу
100РОЖ
P.M.
1-4-2012 12:21 100РОЖ
Эдгановская. Ценник выше. Уступать не буду, ибо они до меня уже дошли за деньги. Я их клиентам с новыми винтовками по этой цене продам.
HawkinS
P.M.
1-4-2012 12:50 HawkinS
По сошкам как,я бы взял,но думаю они с винтом уйдут,если что чиркани
Maks1777
P.M.
1-4-2012 13:06 Maks1777
Стреляет хорошо.

Приятная винтовка, стрелял с неё

100РОЖ
P.M.
1-4-2012 13:15 100РОЖ
Сошки не продаю =)
100РОЖ
P.M.
1-4-2012 19:57 100РОЖ
Для масштаба...
Вот это с досадным отрывом. 37 мм. На 100 метров.
click for enlarge 800 X 600 205,4 Kb picture
А вот это без досадного отрыва. Менее 30 мм. В МОА уложился.
click for enlarge 800 X 600 222,2 Kb picture

Maks1777
P.M.
1-4-2012 20:09 Maks1777
Апаньки
MAD_Mike
P.M.
2-4-2012 08:20 MAD_Mike
Стреляет очень хорошо. 3см на 100м

ап

100РОЖ
P.M.
2-4-2012 19:15 100РОЖ
С отрывом - больше 3ёх, без отрыва - меньше. Эх, вот странно, не хотят винтовку с хорошей кучностью.. .
Maks1777
P.M.
4-4-2012 14:02 Maks1777
Подъёмчик
Nogano74
P.M.
4-4-2012 15:10 Nogano74
Поднимем!
100РОЖ
P.M.
4-4-2012 18:47 100РОЖ
Спасибо за апы
Beholdereye
P.M.
4-4-2012 21:22 Beholdereye
а чем цевье покрыто? это дерове или пластик?
E_I_A
P.M.
4-4-2012 22:14 E_I_A
Привет ТС, приобретал у него винтовку ~ год назад, обязательный и ответственный человек!
АПище!
Efrem-ov
P.M.
4-4-2012 22:37 Efrem-ov
С какой скоростью летит пуля (разброс скоростей)? АП
100РОЖ
P.M.
6-4-2012 15:50 100РОЖ
Разброс скоростей в пределах 2 метров, скорость "68, ложа стандартная для эдгана. Крашенный бук.
Maks1777
P.M.
6-4-2012 20:12 Maks1777
вверх, что ли
100РОЖ
P.M.
7-4-2012 19:40 100РОЖ
Спасибо
Maks1777
P.M.
8-4-2012 19:38 Maks1777
Спасибо

тогда еще раз
вверх
100РОЖ
P.M.
9-4-2012 10:58 100РОЖ
Сегодня ещё раз на 100 метров стрелял. Особо круто не получилось, но всё равно круто. Мне нравится.

click for enlarge 1024 X 768 386,9 Kb picture
монстр.177
P.M.
9-4-2012 11:23 монстр.177
Отписал РМ, прошу в резерв до выяснения.
100РОЖ
P.M.
9-4-2012 11:28 100РОЖ
ПМ не получил. Уточните. Можно сразу на почту chelyabinsk@edgun.ru
100РОЖ
P.M.
9-4-2012 14:03 100РОЖ
Резерв за монстр.177
100РОЖ
P.M.
10-4-2012 10:48 100РОЖ
Резерв снят, но переговоры ведутся. Спешите.
монстр.177
P.M.
10-4-2012 10:57 монстр.177
Резерв снят, теме Ап.
spidster6
P.M.
10-4-2012 12:54 spidster6
В базовой комплектации готов забрать за 35т.
100РОЖ
P.M.
10-4-2012 13:02 100РОЖ
Не препятствую быть готовым, но за 35 не отдам никому. Когда найдёте приемлемый вариант, а Вы найдёте, я не сомневаюсь - прошу в тему с кучей на 100
touch74
P.M.
10-4-2012 14:36 touch74
Ап адекватному продавану!
100РОЖ
P.M.
10-4-2012 15:57 100РОЖ
Спасибо
100РОЖ
P.M.
11-4-2012 06:38 100РОЖ
Ждёте, пока цены на новые поднимутся? можете дождаться.. .
MAD_Mike
P.M.
11-4-2012 13:09 MAD_Mike
АП годному винту
Maks1777
P.M.
13-4-2012 20:48 Maks1777
люди говорят:

АП винту


100РОЖ
P.M.
14-4-2012 07:22 100РОЖ
Спасибо =)
Maks1777
P.M.
15-4-2012 19:58 Maks1777
Originally posted by touch74:
Ап адекватному продавану!

mavic
P.M.
15-4-2012 23:02 mavic
Пульки отобрать и отсортировать по массе- получится еще лучше. Ап такой.
100РОЖ
P.M.
16-4-2012 00:07 100РОЖ
Займусь, на досуге. Пока что открыл для себя чудесную компьютерную игру. Ангина. Не хожу в тир.
Maks1777
P.M.
18-4-2012 22:35 Maks1777
Originally posted by 100РОЖ:

Ангина.

Выздоравливай.
АП.

inhsergrus
P.M.
19-4-2012 07:19 inhsergrus
Ап хорошему винту!
Kill_Vik
P.M.
19-4-2012 08:20 Kill_Vik
А какой рестайлинг?
За 38000 отдадите?

© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям