|
1-4-2012 12:00
Vendigo
Заправочная станция если эдгановская? за 2500 заберу
|
|
1-4-2012 12:21
100РОЖ
Эдгановская. Ценник выше. Уступать не буду, ибо они до меня уже дошли за деньги. Я их клиентам с новыми винтовками по этой цене продам.
|
|
1-4-2012 12:50
HawkinS
По сошкам как,я бы взял,но думаю они с винтом уйдут,если что чиркани
|
|
1-4-2012 13:06
Maks1777
Приятная винтовка, стрелял с неё |
|
1-4-2012 13:15
100РОЖ
Сошки не продаю =)
|
|
1-4-2012 20:09
Maks1777
Апаньки
|
|
2-4-2012 08:20
MAD_Mike
Стреляет очень хорошо. 3см на 100м
ап |
|
2-4-2012 19:15
100РОЖ
С отрывом - больше 3ёх, без отрыва - меньше. Эх, вот странно, не хотят винтовку с хорошей кучностью.. .
|
|
4-4-2012 14:02
Maks1777
Подъёмчик
|
|
4-4-2012 15:10
Nogano74
Поднимем!
|
|
4-4-2012 18:47
100РОЖ
Спасибо за апы
|
|
4-4-2012 21:22
Beholdereye
а чем цевье покрыто? это дерове или пластик?
|
|
4-4-2012 22:14
E_I_A
Привет ТС, приобретал у него винтовку ~ год назад, обязательный и ответственный человек!
АПище! |
|
4-4-2012 22:37
Efrem-ov
С какой скоростью летит пуля (разброс скоростей)? АП
|
|
6-4-2012 15:50
100РОЖ
Разброс скоростей в пределах 2 метров, скорость "68, ложа стандартная для эдгана. Крашенный бук.
|
|
6-4-2012 20:12
Maks1777
вверх, что ли
|
|
7-4-2012 19:40
100РОЖ
Спасибо
|
|
8-4-2012 19:38
Maks1777
тогда еще раз
|
|
9-4-2012 11:23
монстр.177
Отписал РМ, прошу в резерв до выяснения.
|
|
9-4-2012 11:28
100РОЖ
ПМ не получил. Уточните. Можно сразу на почту chelyabinsk@edgun.ru
|
|
9-4-2012 14:03
100РОЖ
Резерв за монстр.177
|
|
10-4-2012 10:48
100РОЖ
Резерв снят, но переговоры ведутся. Спешите.
|
|
10-4-2012 10:57
монстр.177
Резерв снят, теме Ап.
|
|
10-4-2012 12:54
spidster6
В базовой комплектации готов забрать за 35т.
|
|
10-4-2012 13:02
100РОЖ
Не препятствую быть готовым, но за 35 не отдам никому. Когда найдёте приемлемый вариант, а Вы найдёте, я не сомневаюсь - прошу в тему с кучей на 100
|
|
10-4-2012 14:36
touch74
Ап адекватному продавану!
|
|
10-4-2012 15:57
100РОЖ
Спасибо
|
|
11-4-2012 06:38
100РОЖ
Ждёте, пока цены на новые поднимутся?
можете дождаться.. .
|
|
11-4-2012 13:09
MAD_Mike
АП годному винту
|
|
13-4-2012 20:48
Maks1777
|
|
14-4-2012 07:22
100РОЖ
Спасибо =)
|
|
15-4-2012 19:58
Maks1777
|
|
15-4-2012 23:02
mavic
Пульки отобрать и отсортировать по массе- получится еще лучше. Ап такой.
|
|
16-4-2012 00:07
100РОЖ
Займусь, на досуге. Пока что открыл для себя чудесную компьютерную игру. Ангина. Не хожу в тир.
|
|
18-4-2012 22:35
Maks1777
Выздоравливай. |
|
19-4-2012 07:19
inhsergrus
Ап хорошему винту!
|
|
19-4-2012 08:20
Kill_Vik
А какой рестайлинг?
За 38000 отдадите? |
|
|