Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Steyr LG110HP ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
МихаилВ
P.M.
12-4-2012 10:46 МихаилВ
АП!
pol 5.5
P.M.
13-4-2012 22:29 pol 5.5
агап
Alexsf
P.M.
23-4-2012 09:57 Alexsf
Поднять бы надо.
Цена то вменяемая - должны забрать.
pol 5.5
P.M.
23-4-2012 19:38 pol 5.5
не высоковато но ап
Volodix
P.M.
25-4-2012 14:18 Volodix
Послежу
Mixa*
P.M.
29-4-2012 21:47 Mixa*
И тишина )))
watanabe
P.M.
30-4-2012 10:15 watanabe
АП
Efrem-ov
P.M.
30-4-2012 12:16 Efrem-ov
А что за балон? 4-х литровый? На правах АПа!
Mormo
P.M.
1-5-2012 13:49 Mormo
Всем привет.
Актуально ли еще объявление?
Mixa*
P.M.
3-5-2012 23:18 Mixa*
Да, все актуально .. .
МихаилВ
P.M.
13-5-2012 20:45 МихаилВ
а что потонула тема?
Alexsf
P.M.
12-6-2012 08:35 Alexsf
Поднимем тему.
Mixa*
P.M.
8-10-2012 00:36 Mixa*
up
Mixa*
P.M.
28-11-2012 23:54 Mixa*
Тема тонет .. . Штеер почти не стреляный .. . Добавился дополнительный аргумент - Аккуратненькие сошки от "Аншутца" .. .

© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям