|
13-4-2012 22:29
pol 5.5
агап
|
|
23-4-2012 09:57
Alexsf
Поднять бы надо.
Цена то вменяемая - должны забрать. |
|
23-4-2012 19:38
pol 5.5
не высоковато но ап
|
|
25-4-2012 14:18
Volodix
Послежу
|
|
29-4-2012 21:47
Mixa*
И тишина )))
|
|
30-4-2012 10:15
watanabe
АП
|
|
30-4-2012 12:16
Efrem-ov
А что за балон? 4-х литровый? На правах АПа!
|
|
1-5-2012 13:49
Mormo
Всем привет.
Актуально ли еще объявление? |
|
3-5-2012 23:18
Mixa*
Да, все актуально .. .
|
|
13-5-2012 20:45
МихаилВ
а что потонула тема?
|
|
12-6-2012 08:35
Alexsf
Поднимем тему.
|
|
8-10-2012 00:36
Mixa*
up
|
|
28-11-2012 23:54
Mixa*
Тема тонет .. . Штеер почти не стреляный .. . Добавился дополнительный аргумент - Аккуратненькие сошки от "Аншутца" .. .
|
|
|