|
28-3-2012 18:17
ShootaBoy1
Забрал бы винт и чехол отдельно от всего.
Баллон с ЗС и хрон у тебя и так сейчас отдельно просить начнут. |
|
28-3-2012 19:07
azay
750 мм. |
|
28-3-2012 19:30
azay
Да ведь не много удастся на этом дележе скромчить -2500-3000р максимум - с учетом того, что баллон отдал бы в качестве бонуса. Себе всё равно надо новый брать, через полгода третий раз переосвидетельствовать не поеду в любом случае. |
|
28-3-2012 19:52
Hellfire37
Готов приобрести с пересылом..
|
|
28-3-2012 20:43
azay
По поводу пересылов - считаю, что покупатель, приобретая кота в мешке, а это обстоит именно так, осознает степень риска, связанную с обстоятельствами транспортировки, которая целиком ложится на его плечи.
Прошу прощения за косноязычность, по-русски говоря - условия отправки - 100% предоплата, от меня все необходимые сведения - сканы паспорта, чеков. Ну и все возможные мероприятия по обеспечению сохранности отправления. |
|
28-3-2012 21:55
nizhnik.s
Андрей, винтовку получил от Игоря, или "Вторые руки"?
|
|
29-3-2012 09:23
azay
Вторые |
|
Пойдём на второй заход
Гнездование каров идёт в полный рост Винтовка ожидает нового хозяина!! |