Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю винтовку INGVARа 4.5 в СПб

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
azay
P.M.
28-3-2012 15:40 azay
Выставляю на продажу изделие от INGVARа. Комплект: Винтовка, ЛЦУ, прицел Veber 3x9-40 сетка крест, зарядная станция, хронограф, чехол, ну и для начала работы с ходу отдам баллон 147 серии с опрессовкой до 10.12. По частям дробить не буду.
Прямоток, х70-х84-х70 45 выстрелов, 180-100 атм. Стволик-ижевский, с латунным лейнером. Манометр на пер. пробке. По поводу куч-без неожиданностей - 30-40мм КПхами 0.68.Винт не матчевый, сразу предупреждаю, приобретался и использовался под сугубо природоохранные задачи.
Была излечена у автора течь передней пробки, родной интегрированный модер был заменен на изделие от ZimTSM.Очень эффективно работает. Относительно авторского исполнения - перенёс крепление прицела с неудачно крепившейся планки на восьмёрки(постоянно ослабевал крепёж, т.к. затянуть как следует конструктивно невозможно было) на изготовленные кронштейны на ствол. Теперь прицел не уползает от вибраций.
Цена - 20000р. За всё, что на фото.
click for enlarge 1920 X 1436 385,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 912 631,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 916 522,4 Kb picture

ShootaBoy1
P.M.
28-3-2012 18:17 ShootaBoy1
Забрал бы винт и чехол отдельно от всего.
Баллон с ЗС и хрон у тебя и так сейчас отдельно просить начнут.
azay
P.M.
28-3-2012 19:07 azay
Originally posted by Глеб22:

750 мм.

azay
P.M.
28-3-2012 19:30 azay
Originally posted by ShootaBoy1:
Забрал бы винт и чехол отдельно от всего

Да ведь не много удастся на этом дележе скромчить -2500-3000р максимум - с учетом того, что баллон отдал бы в качестве бонуса. Себе всё равно надо новый брать, через полгода третий раз переосвидетельствовать не поеду в любом случае.
Hellfire37
P.M.
28-3-2012 19:52 Hellfire37
Готов приобрести с пересылом..
azay
P.M.
28-3-2012 20:43 azay
По поводу пересылов - считаю, что покупатель, приобретая кота в мешке, а это обстоит именно так, осознает степень риска, связанную с обстоятельствами транспортировки, которая целиком ложится на его плечи.
Прошу прощения за косноязычность, по-русски говоря - условия отправки - 100% предоплата, от меня все необходимые сведения - сканы паспорта, чеков. Ну и все возможные мероприятия по обеспечению сохранности отправления.
nizhnik.s
P.M.
28-3-2012 21:55 nizhnik.s
Андрей, винтовку получил от Игоря, или "Вторые руки"?
azay
P.M.
29-3-2012 09:23 azay
Originally posted by nizhnik.s:
Андрей, винтовку получил от Игоря, или "Вторые руки"?

Вторые

azay
P.M.
7-5-2012 11:59 azay
Пойдём на второй заход
Гнездование каров идёт в полный рост
Винтовка ожидает нового хозяина!!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю винтовку INGVARа 4.5 в СПб
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям