|
26-3-2012 11:56
dimadima
собственно в честь воспоминаний детства ищется данный пистолет
![]() надо мне его в питер, собственно за ценой не постою в разумных пределах конечно. чем лучше состояние тем лучше цена. в идеале умножайте на 2 ввиду огромного количества специалистов на данном ресурсе предполагаю что меня закидают помидорами за столь неразумное высказывание... поэтому опять повторю: в честь воспоминаний детства ![]() естественно ищется вальтер. польский как запасной вариант... |
|
26-3-2012 12:34
skalex
Хорошая хотелка. Мне мой ЛП2 тоже очень нравится
Удачи в поисках. |
|
26-3-2012 13:08
dimadima
не получится найти? эх! |
|
26-3-2012 13:43
skalex
Originally posted by dimadima:
Этого я не говорил. Знаю,что ЛП53 продавался здесь на форуме. Правда, давно и всего один раз Так же пробегал в продаже predom-lucznik.Ну и как вариант заказ из Германии. Так что шансы есть. |
|
26-3-2012 13:50
dimadima
вот вопрос кто возьмется...
я в этом не спец ![]() деньги есть ума нету
|
|
26-3-2012 13:53
dimadima
а вы свой не продаете случаем?
|
|
26-3-2012 13:59
skalex
Попробуй постучаться к Михаилу Archengel Archengel Человек очень порядочный. Может сможет помочь.
Вот его тема forum/25/619603 Однако учти, что пересыл через таможню - лотерея
|
|
26-3-2012 15:26
dimadima
написал на рм |
|
26-3-2012 16:03
dimadima
может проще через почту списаться? |
|
26-3-2012 16:27
dimadima
ответил
|
|
26-3-2012 17:10
dimadima
опять ответил
моя почта в профайле если что. |
|
27-3-2012 13:50
dimadima
ищется еще неделю
![]() |
|
27-3-2012 14:30
dimadima
ап! самому себе
|
|
28-3-2012 07:07
dimadima
100 просмотров! Хоть приподнял бы кто.. .
никакого уважения к детству ))
|
|
28-3-2012 07:10
dimadima
Ап |
|
28-3-2012 07:13
dimadima
Ар па ап
))
|
|
28-3-2012 07:17
dimadima
собственно в честь воспоминаний детства ищется данный пистолет! N
|
|
30-3-2012 23:58
skalex
Ну приподниму из уважения к детству
|
|
5-5-2012 13:44
dimadima
всем спасибо огромное!
тема закрыта! пистолет отличный! |