Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ищется walter lp53 или lp 2 или predom-lucznik

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
dimadima
P.M.
26-3-2012 11:56 dimadima
собственно в честь воспоминаний детства ищется данный пистолет
надо мне его в питер, собственно за ценой не постою
в разумных пределах конечно. чем лучше состояние тем лучше цена. в идеале умножайте на 2 ввиду огромного количества специалистов на данном ресурсе предполагаю что меня закидают помидорами за столь неразумное высказывание...
поэтому опять повторю: в честь воспоминаний детства
естественно ищется вальтер. польский как запасной вариант...

skalex
P.M.
26-3-2012 12:34 skalex
Хорошая хотелка. Мне мой ЛП2 тоже очень нравится
Удачи в поисках.
dimadima
P.M.
26-3-2012 13:08 dimadima
Originally posted by skalex:
Хорошая хотелка. Мне мой ЛП2 тоже очень нравится
Удачи в поисках.

не получится найти? эх!

skalex
P.M.
26-3-2012 13:43 skalex
Originally posted by dimadima:
не получится найти? эх!

Этого я не говорил. Знаю,что ЛП53 продавался здесь на форуме. Правда, давно и всего один раз Так же пробегал в продаже predom-lucznik.
Ну и как вариант заказ из Германии. Так что шансы есть.
dimadima
P.M.
26-3-2012 13:50 dimadima
вот вопрос кто возьмется...
я в этом не спец
деньги есть ума нету
dimadima
P.M.
26-3-2012 13:53 dimadima
а вы свой не продаете случаем?
skalex
P.M.
26-3-2012 13:59 skalex
Попробуй постучаться к Михаилу Archengel Archengel Человек очень порядочный. Может сможет помочь.
Вот его тема forum/25/619603
Однако учти, что пересыл через таможню - лотерея
kipovez
P.M.
26-3-2012 14:34 kipovez
Есть такой вальтер у меня в хорошей сохранности, пару недель назад как раз из Питера приехал , есть и недостаток - отсутствует целик с регулировкой по горизонтали.
click for enlarge 1000 X 750  63,1 Kb picture
dimadima
P.M.
26-3-2012 15:26 dimadima
Originally posted by kipovez:
Есть такой вальтер у меня в хорошей сохранности, пару недель назад как раз из Питера приехал , есть и недостаток - отсутствует целик с регулировкой по горизонтали.

написал на рм

dimadima
P.M.
26-3-2012 16:03 dimadima
Есть такой вальтер у меня в хорошей сохранности, пару недель назад как раз из Питера приехал , есть и недостаток - отсутствует целик с регулировкой по горизонтали

может проще через почту списаться?

dimadima
P.M.
26-3-2012 16:27 dimadima
ответил
dimadima
P.M.
26-3-2012 17:10 dimadima
опять ответил
моя почта в профайле если что.
dimadima
P.M.
27-3-2012 13:50 dimadima
ищется еще неделю
dimadima
P.M.
27-3-2012 14:30 dimadima
ап! самому себе
dimadima
P.M.
28-3-2012 07:07 dimadima
100 просмотров! Хоть приподнял бы кто.. . никакого уважения к детству ))
dimadima
P.M.
28-3-2012 07:10 dimadima
[/B]

[B]

[/B]

[B]

Ап
dimadima
P.M.
28-3-2012 07:13 dimadima
Ар па ап ))
dimadima
P.M.
28-3-2012 07:17 dimadima
собственно в честь воспоминаний детства ищется данный пистолет! N
skalex
P.M.
30-3-2012 23:58 skalex
Хоть приподнял бы кто.. . никакого уважения к детству ))

Ну приподниму из уважения к детству
dimadima
P.M.
5-5-2012 13:44 dimadima
всем спасибо огромное!
тема закрыта!
пистолет отличный!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ищется walter lp53 или lp 2 или predom-lucznik
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям