|
27-4-2012 09:58
nizhnik.s
Ветренная деффка
|
|
27-4-2012 11:12
georgius
Ой-вэй, чем я буду кормить семью, если не продам этот постылый пестик?
|
|
27-4-2012 11:24
DeniS1974
Таки уже готовимся к следующему первоапрельскому переезду? А пестик зачётный. |
|
27-4-2012 12:24
Вирус
Я, таки, догадывался. )) |
|
27-4-2012 12:36
nizhnik.s
С пестиком такого размера можно грабить по ночам
|
|
27-4-2012 15:29
georgius
А с перепистолетом из крыса - можно грабить и днем?
|
|
27-4-2012 17:35
DeniS1974
Камень в мой огород? За что? ![]()
Спрашивал Серёга- а отдуваться мне? Тады АП! АП!! АП!!! |
|
27-4-2012 18:40
georgius
Сорри, но думал о совсем другом. Но ведь авантажная машинка, так что пере- не недо- |
|
27-4-2012 19:47
nizhnik.s
Мой сосед присел на пятёрку за попытку грабануть магазин с ИЖ-53, я неделю под столом валялся, когда подробности услышал от опера
|
|
27-4-2012 19:50
georgius
А будь у соседа смит-и-вессон, все могло бы быть иначе!
|
|
28-4-2012 07:02
nizhnik.s
Прилип бы на восемь строгача Да там такая клоунада была, что судья на приговоре, позабыла накинуть злодею год из недосиженного предыдущего срока ![]() Пацанцик откинулся по УДО, вернулся, весь такой "Внатуре аффтаритет" - хуле там, два года оттопырил, и давай с корешами гулеванить. К вечеру воттка кончилась Думали не долго... Продолжение следует
|
|
28-4-2012 11:20
georgius
Абалдеть!
|
|
28-4-2012 14:02
Вирус
Суровый рэмбо твой сосед ![]() Ап. |
|
28-4-2012 21:40
temu4in
Ап
|
|
29-4-2012 18:55
Вирус
^^^
|
|
1-5-2012 21:33
georgius
Благодарствую
|
|
2-5-2012 07:02
nizhnik.s
... Ну и ничего умнее не придумали, как грабануть магазин. План созрел сам собой. Выбрали объект, стырили ключи от папиной "Копейки", распределили роли, кому чем заниматься - водила за рулём, один на атасе, один в дверях, ну, и самый лютый, который Аффтаритет, собственно, грабит. Сам вызвался, заявив, что в его "положении" любой хапок - плёвое дело. Выбор оружия, несколько озадачил гоп-компанию - ни чего страшнее кухонного ножыка под руками не оказалось, Аффтаритет возмутился - чистое западло и вовсе не круто, грабить с овощерезом, надоть чёт посолиднее и пострашнее, йоптыть! Кухонный топорик не прошёл кастинг - с отломанным топорищем это и не топор вовсе, а так, хрень какая-то, и порезаться можно. Нунчаки.. . Не смешите мои наколки. А вот пестик устрашающего размера (а ИЖ-53 весьма даже не маленький предмет), внушал уважение, и вселил в сердца бандитов уверенность в удачном исходе ДЕЛА настолько, что было решено не только воттки в магазине нагрести, но и пивка прихватить, чипсов с орешками, и кассу почистить. Продолжение следует.. |
|
2-5-2012 07:30
georgius
Классная история! С нетерпением жду продолжения. А тем временем цена снижается до 7500.
|
|
3-5-2012 07:06
Вирус
Давай дальше, я аж зачитался. ![]() Ап теме. |
|
3-5-2012 07:45
nizhnik.s
Чуть позже, а то, чем я буду темку вверх дёргать, если сразу всё расскажу?
|
|
4-5-2012 07:29
Вирус
Ок. Теме ап.
|
|
5-5-2012 09:36
nizhnik.s
... Присели на дорожку, сосредоточенно помолчали, и пошли на дело... Дело как то сразу не пошло В минус 12 морозца, старенький ЖЫгулёнок завёлся на двадцатой минуте, уже дурная примета. Пофигу - душа праздника просит! По дороге Копейка затроила, зачихала, грозя сорвать грандиозный план - решили её просто не глушить возле магазина.Прибыли. Бандиты заняли свои места, Аффтаритет, перекрестясь, зашёл в винно-водочный Рай, осмотрелся - посторонних нет, можно начинать! Достал ИЖ-53 и заорал: "Вотку-на-прилавок-кассу-наизнанку-мордой-ф-пол-фсех-перемочу-ннах"!!! Продавайка, тётя лет под 40, повела себя уаще неправильно - вместо того, что бы начать сотрудничество с грабителем, на слове "прилавок", молоденькой рысью рванула в подсобку. Аффтаритет озадачился - поведение тёти было не понятно, её побег в подсобку грозил опасностью.. Продолжение следует |
|
5-5-2012 20:22
Вирус
АПп
|
|
12-5-2012 15:40
temu4in
Продавайся!
|
|
13-5-2012 19:37
Вирус
|
|
6-6-2012 18:59
DeniS1974
Хренассе темку утопили! Ну-ка всплываем!
|
|
7-6-2012 03:40
Гендос
ап
|
|
7-6-2012 07:30
Вирус
Требую продолжения истории про чудо-гопника авторитета. ))) Теме ап. |
|
7-6-2012 14:53
K S Nikolaevich
|
|
8-6-2012 09:35
Вирус
Апну
|
|
20-6-2012 06:35
DeniS1974
тоже АПну.
|
|
21-6-2012 15:07
Вирус
^^^
|
|
29-6-2012 19:17
nizhnik.s
Не продался револьвер? Придётся продолжать историю
|
|
1-7-2012 19:09
Вирус
Давай рассказывай. А то такая интрига.. . |
|
6-8-2012 21:39
georgius
Да, ждем продолжения!
|
|
7-8-2012 07:40
Вирус
Сергей, жги! ))
|
|
|