Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продается Smith&Wesson 686, ствол 6 дюймов - ц ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Вирус
P.M.
27-4-2012 09:40 Вирус
Originally posted by DeniS1974:

По ходу опять АП!


Отказалась Ксения брать "двух мужиков".. .
Тогда АП.

nizhnik.s
P.M.
27-4-2012 09:58 nizhnik.s
Ветренная деффка
georgius
P.M.
27-4-2012 11:12 georgius
Ой-вэй, чем я буду кормить семью, если не продам этот постылый пестик?
DeniS1974
P.M.
27-4-2012 11:24 DeniS1974
Ой-вэй,

Таки уже готовимся к следующему первоапрельскому переезду?
А пестик зачётный.
Вирус
P.M.
27-4-2012 12:24 Вирус
Originally posted by DeniS1974:

Таки уже готовимся к следующему первоапрельскому переезду?


Я, таки, догадывался. ))
nizhnik.s
P.M.
27-4-2012 12:36 nizhnik.s
Originally posted by georgius:

чем я буду кормить семью,


С пестиком такого размера можно грабить по ночам
georgius
P.M.
27-4-2012 15:29 georgius
А с перепистолетом из крыса - можно грабить и днем?
DeniS1974
P.M.
27-4-2012 17:35 DeniS1974
А с перепистолетом из крыса - можно грабить и днем?

Камень в мой огород? За что?

С пестиком такого размера можно грабить по ночам

Спрашивал Серёга- а отдуваться мне?

Тады АП! АП!! АП!!!

georgius
P.M.
27-4-2012 18:40 georgius
Originally posted by DeniS1974:

Камень в мой огород? За что?


Сорри, но думал о совсем другом. Но ведь авантажная машинка, так что пере- не недо-
nizhnik.s
P.M.
27-4-2012 19:47 nizhnik.s
Мой сосед присел на пятёрку за попытку грабануть магазин с ИЖ-53, я неделю под столом валялся, когда подробности услышал от опера
georgius
P.M.
27-4-2012 19:50 georgius
А будь у соседа смит-и-вессон, все могло бы быть иначе!
nizhnik.s
P.M.
28-4-2012 07:02 nizhnik.s
Originally posted by georgius:

А будь у соседа смит-и-вессон, все могло бы быть иначе!


Прилип бы на восемь строгача Да там такая клоунада была, что судья на приговоре, позабыла накинуть злодею год из недосиженного предыдущего срока
Пацанцик откинулся по УДО, вернулся, весь такой "Внатуре аффтаритет" - хуле там, два года оттопырил, и давай с корешами гулеванить. К вечеру воттка кончилась Думали не долго...
Продолжение следует
georgius
P.M.
28-4-2012 11:20 georgius
Абалдеть!
Вирус
P.M.
28-4-2012 14:02 Вирус
Originally posted by nizhnik.s:



Суровый рэмбо твой сосед
Ап.
temu4in
P.M.
28-4-2012 21:40 temu4in
Ап
Вирус
P.M.
29-4-2012 18:55 Вирус
^^^
georgius
P.M.
1-5-2012 21:33 georgius
Благодарствую
nizhnik.s
P.M.
2-5-2012 07:02 nizhnik.s
Originally posted by nizhnik.s:

Думали не долго...
Продолжение следует


... Ну и ничего умнее не придумали, как грабануть магазин. План созрел сам собой. Выбрали объект, стырили ключи от папиной "Копейки", распределили роли, кому чем заниматься - водила за рулём, один на атасе, один в дверях, ну, и самый лютый, который Аффтаритет, собственно, грабит. Сам вызвался, заявив, что в его "положении" любой хапок - плёвое дело.
Выбор оружия, несколько озадачил гоп-компанию - ни чего страшнее кухонного ножыка под руками не оказалось, Аффтаритет возмутился - чистое западло и вовсе не круто, грабить с овощерезом, надоть чёт посолиднее и пострашнее, йоптыть!
Кухонный топорик не прошёл кастинг - с отломанным топорищем это и не топор вовсе, а так, хрень какая-то, и порезаться можно. Нунчаки.. . Не смешите мои наколки.
А вот пестик устрашающего размера (а ИЖ-53 весьма даже не маленький предмет), внушал уважение, и вселил в сердца бандитов уверенность в удачном исходе ДЕЛА настолько, что было решено не только воттки в магазине нагрести, но и пивка прихватить, чипсов с орешками, и кассу почистить.

Продолжение следует..

georgius
P.M.
2-5-2012 07:30 georgius
Классная история! С нетерпением жду продолжения. А тем временем цена снижается до 7500.
Вирус
P.M.
3-5-2012 07:06 Вирус
Originally posted by nizhnik.s:

Продолжение следует..


Давай дальше, я аж зачитался.
Ап теме.
nizhnik.s
P.M.
3-5-2012 07:45 nizhnik.s
Originally posted by Вирус:

Давай дальше,


Чуть позже, а то, чем я буду темку вверх дёргать, если сразу всё расскажу?
Вирус
P.M.
4-5-2012 07:29 Вирус
Ок. Теме ап.
nizhnik.s
P.M.
5-5-2012 09:36 nizhnik.s
Originally posted by nizhnik.s:

Давай дальше,


... Присели на дорожку, сосредоточенно помолчали, и пошли на дело...
Дело как то сразу не пошло В минус 12 морозца, старенький ЖЫгулёнок завёлся на двадцатой минуте, уже дурная примета. Пофигу - душа праздника просит! По дороге Копейка затроила, зачихала, грозя сорвать грандиозный план - решили её просто не глушить возле магазина.
Прибыли. Бандиты заняли свои места, Аффтаритет, перекрестясь, зашёл в винно-водочный Рай, осмотрелся - посторонних нет, можно начинать! Достал ИЖ-53 и заорал: "Вотку-на-прилавок-кассу-наизнанку-мордой-ф-пол-фсех-перемочу-ннах"!!!
Продавайка, тётя лет под 40, повела себя уаще неправильно - вместо того, что бы начать сотрудничество с грабителем, на слове "прилавок", молоденькой рысью рванула в подсобку.
Аффтаритет озадачился - поведение тёти было не понятно, её побег в подсобку грозил опасностью..

Продолжение следует

Вирус
P.M.
5-5-2012 20:22 Вирус
АПп
temu4in
P.M.
12-5-2012 15:40 temu4in
Продавайся!
Вирус
P.M.
13-5-2012 19:37 Вирус
Originally posted by temu4in:

Продавайся!


DeniS1974
P.M.
6-6-2012 18:59 DeniS1974
Хренассе темку утопили! Ну-ка всплываем!
Гендос
P.M.
7-6-2012 03:40 Гендос
ап
Вирус
P.M.
7-6-2012 07:30 Вирус
Originally posted by nizhnik.s:

Продолжение следует


Требую продолжения истории про чудо-гопника авторитета. )))
Теме ап.
K S Nikolaevich
P.M.
7-6-2012 14:53 K S Nikolaevich
Требую продолжения истории про чудо-гопника авторитета. )))


продолжай движуху

Вирус
P.M.
8-6-2012 09:35 Вирус
Апну
DeniS1974
P.M.
20-6-2012 06:35 DeniS1974
тоже АПну.
Вирус
P.M.
21-6-2012 15:07 Вирус
^^^
nizhnik.s
P.M.
29-6-2012 19:17 nizhnik.s
Не продался револьвер? Придётся продолжать историю
Вирус
P.M.
1-7-2012 19:09 Вирус
Originally posted by nizhnik.s:

Придётся продолжать историю


Давай рассказывай. А то такая интрига.. .
georgius
P.M.
6-8-2012 21:39 georgius
Да, ждем продолжения!
Вирус
P.M.
7-8-2012 07:40 Вирус
Сергей, жги! ))

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продается Smith&Wesson 686, ствол 6 дюймов - ц ... ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям