Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю Benjamin Sheridan 397, 7000 р., Волжский

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
masko
P.M.
23-3-2012 12:27 masko
Продаю benjamin sheridan 397.
Накопитель - латунь, стоит ластохвост от Fillip'ка.
Нарезы в стволе - присутствуют.))
Покупался мной здесь, на Ганзе, года 2 назад.
Общий настрел около 2000.
Территориально - г. Волжский Волгоградской обл.
Пересыл Автотрейдингом за ваш счет куда угодно.
Хочу 7000 р.
Все вопросы на почту: masko@list.ru
click for enlarge 799 X 288  54,7 Kb picture
click for enlarge 800 X 375  83,1 Kb picture
click for enlarge 799 X 291  59,2 Kb picture
click for enlarge 799 X 518  61,6 Kb picture
click for enlarge 381 X 300  23,2 Kb picture
Рикки
P.M.
23-3-2012 12:37 Рикки
дешевонах!
never51
P.M.
23-3-2012 12:46 never51
А чего переднего среза краску не снял?
masko
P.M.
23-3-2012 12:56 masko
С фаски краска смыта, просто фото тёмное
Agent00
P.M.
23-3-2012 13:15 Agent00
теме ап.
Почему не в москве такое предложение, купилБЫ.
цена нормальная.

masko
P.M.
23-3-2012 14:00 masko
Могу переслать
Agent00
P.M.
23-3-2012 14:19 Agent00
с пересылом не хочется заморачиваться.
Теме АП
Naqqas
P.M.
23-3-2012 14:30 Naqqas
Блин, демпингнах!
Нельзя так дешево Шариковых продавать! (
SEDOY75
P.M.
23-3-2012 14:33 SEDOY75
Скоростя?
Злобный Хомякк
P.M.
23-3-2012 15:35 Злобный Хомякк
Originally posted by Naqqas:
Блин, демпингнах!
Нельзя так дешево Шариковых продавать! (


Нормальная цена. Дороже можно и не продать.
Прецеденты есть.

------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

Nekrasov
P.M.
23-3-2012 16:52 Nekrasov
Почему не в москве такое предложение, купилБЫ.
цена нормальная.

Если в Москве, то вот, давно дожидается своего покупателя:

Продам Benjamin 397 в комплекте. Москва.
Продам Benjamin 397 в комплекте. Москва. - Продано.

masko
P.M.
23-3-2012 17:05 masko
Хороший комплект
Agent00
P.M.
23-3-2012 17:12 Agent00
спасибо за ссылку.
masko
P.M.
24-3-2012 08:50 masko
Никому не нужен беня чтоли?
Цена то демпинговая!
Злобный Хомякк
P.M.
24-3-2012 09:31 Злобный Хомякк
Originally posted by masko:
Цена то демпинговая!
Винтовка на любителя. Кто понимает в ней толк, тот купит.
Продашь, не сцы.. .
SEDOY75
P.M.
24-3-2012 12:28 SEDOY75
Был бы ещё модер...
АП такой)))
PROPRO
P.M.
24-3-2012 12:47 PROPRO
Вверх конечно!

------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

Dvalin
P.M.
26-3-2012 01:48 Dvalin
Прошу в резерв
masko
P.M.
28-3-2012 17:04 masko
Винтовка снова в продаже!
Налетай, цена за комплект с кроном от Филлипка, по моему, совсем не высокая.
@nigga
P.M.
28-3-2012 17:58 @nigga
айайайай за7к взял бы но мин. через месяц.. . эх еслиб ты подержал... .
masko
P.M.
29-3-2012 11:04 masko
Ну если раньше не продастся - возьмешь
oleg 7
P.M.
29-3-2012 11:33 oleg 7
Хорошая цена для ВН-397 .
masko
P.M.
31-3-2012 16:06 masko
Неужели никому Беня не нужен?
Я пару лет назад искал, где купить.. .
Злобный Хомякк
P.M.
31-3-2012 20:59 Злобный Хомякк
Originally posted by masko:
Я пару лет назад искал, где купить.. .

Времена меняются... (с)

Не расстраивайся вот этот винт с октября прошлого года продают...

------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

SEDOY75
P.M.
29-4-2012 08:31 SEDOY75
Если винт ещё в продаже, то прошу резерв.
master3080
P.M.
1-5-2012 00:45 master3080
Если винт ещё в продаже, то прошу резерв.

Если не возьмет, то я следующий.
Злобный Хомякк
P.M.
11-5-2012 21:40 Злобный Хомякк
Originally posted by master3080:
Если не возьмет, то я следующий.

Куплено или нет?

------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

SEDOY75
P.M.
12-5-2012 18:09 SEDOY75
Продаван молчит.. .
Злобный Хомякк
P.M.
24-5-2012 09:43 Злобный Хомякк
Originally posted by SEDOY75:
Продаван молчит.. .

На форум вроде бы заходит.. . Может продал уже?

------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю Benjamin Sheridan 397, 7000 р., Волжский
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям