|
23-3-2012 12:37
Рикки
дешевонах!
|
|
23-3-2012 12:46
never51
А чего переднего среза краску не снял?
|
|
23-3-2012 12:56
masko
С фаски краска смыта, просто фото тёмное
|
|
23-3-2012 13:15
Agent00
теме ап.
Почему не в москве такое предложение, купилБЫ. цена нормальная. |
|
23-3-2012 14:00
masko
Могу переслать
|
|
23-3-2012 14:19
Agent00
с пересылом не хочется заморачиваться.
Теме АП |
|
23-3-2012 14:30
Naqqas
Блин, демпингнах!
![]() Нельзя так дешево Шариковых продавать! ( |
|
23-3-2012 14:33
SEDOY75
Скоростя?
|
|
23-3-2012 15:35
Злобный Хомякк
Нормальная цена. Дороже можно и не продать. Прецеденты есть. ![]() ------ |
|
23-3-2012 16:52
Nekrasov
Если в Москве, то вот, давно дожидается своего покупателя: Продам Benjamin 397 в комплекте. Москва. |
|
23-3-2012 17:05
masko
Хороший комплект
|
|
23-3-2012 17:12
Agent00
спасибо за ссылку.
|
|
24-3-2012 08:50
masko
Никому не нужен беня чтоли?
Цена то демпинговая! |
|
24-3-2012 09:31
Злобный Хомякк
Винтовка на любителя. Кто понимает в ней толк, тот купит. Продашь, не сцы.. . |
|
24-3-2012 12:28
SEDOY75
Был бы ещё модер...
АП такой))) |
|
24-3-2012 12:47
PROPRO
Вверх конечно!
------ |
|
26-3-2012 01:48
Dvalin
Прошу в резерв
|
|
28-3-2012 17:04
masko
Винтовка снова в продаже!
Налетай, цена за комплект с кроном от Филлипка, по моему, совсем не высокая. |
|
28-3-2012 17:58
@nigga
айайайай за7к взял бы но мин. через месяц.. . эх еслиб ты подержал... .
|
|
29-3-2012 11:04
masko
Ну если раньше не продастся - возьмешь
|
|
29-3-2012 11:33
oleg 7
Хорошая цена для ВН-397 .
|
|
31-3-2012 16:06
masko
Неужели никому Беня не нужен?
Я пару лет назад искал, где купить.. . |
|
31-3-2012 20:59
Злобный Хомякк
Времена меняются... (с) Не расстраивайся вот этот винт с октября прошлого года продают... ------ |
|
29-4-2012 08:31
SEDOY75
Если винт ещё в продаже, то прошу резерв.
|
|
1-5-2012 00:45
master3080
Если не возьмет, то я следующий. |
|
11-5-2012 21:40
Злобный Хомякк
Куплено или нет? ------ |
|
12-5-2012 18:09
SEDOY75
Продаван молчит.. .
|
|
24-5-2012 09:43
Злобный Хомякк
На форум вроде бы заходит.. . Может продал уже? ------ |