|
27-4-2012 07:44
Panaslonic
Цену поднять?)) ну тот деятель за 25 третий месяц продает и ни на копейку не двигается)
------ |
|
27-4-2012 08:48
SEDOY75
Ну я же не настолько жадный)))
|
|
27-4-2012 09:31
sam28
Могу предложить обмен на иж60 кит крюгера и насос бам.
|
|
27-4-2012 19:49
SEDOY75
Продано.
|
|
27-4-2012 20:27
temnyu
Быстро однако
|
|
27-4-2012 21:32
тимофей 2
Ещё надо?)))
|
|
27-4-2012 21:52
SEDOY75
Давай)))
|
|
29-4-2012 20:37
temnyu
А че очереди нет?
|
|
29-4-2012 21:31
тимофей 2
папа есть)))
|
|
29-4-2012 22:16
SEDOY75
Папа бесценный)))
|
|
13-5-2012 22:45
C@pNemo
вечерний ап, реально низким ценам.
|
|
14-5-2012 07:06
temnyu
Так я не понял что еще в продаже?
|
|
1-6-2012 00:28
C@pNemo
никогда не думал что скажу такое, но поднимай цену =))) ты народ пугаешь своими 15. вон тут крюгеры какието дороже идут, а ты со своим жалким 850 =))))
|
|
|